Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Мария Эдуарда написал(а):

цифра прикольная

Хорошая у нас тема пошла, но всё же
"Нам 3 года!!!" таки 200-ая тема!!!

0

862

Бранка написал(а):

"Нам 3 года!!!" таки 200-ая тема!!!

можно открывать радио!

0

863

Лаура написал(а):

можно открывать радио!

До этого тоже можно было :Р

0

864

Бранка написал(а):

До этого тоже можно было :Р

не, все должно быть по фен-шуй!

0

865

Лаура написал(а):

можно открывать радио

Еще не все готово, т.ч. только завтра...

0

866

Оля-Кефилью, начало просто восхитительное!!!

0

867

Бранка написал(а):

Оля-Кефилью, начало просто восхитительное!!!

:blush:

0

868

И я настойчиво предлагаю всем номинантам заранее заготовить себе картинки (не аватарки) номинантов, кототрые мы будем вставлять в те сообщения, где победители будут произносить речь! Ну, или когда у них просто будут брать интервью (если будут).

0

869

И вопрос: у нас просто будут премию вручать, или будут гости, которые будут её вручать? Ну, к примеру, Виванне Пасмантер вручает премию "лучшая заставка"... ?

0

870

Я предлагаю вручить еще специальную премию от Бобра Анатолия, что-нибудь вроде "За вклад в развитие телевидения"! Что скажете?!

Бранка написал(а):

Ну, к примеру, Виванне Пасмантер вручает премию "лучшая заставка"... ?

А как это сделать чисто технически?!

Отредактировано Кефильо (Сб, 21 Янв 2012 11:37:37)

0

871

Кефильо написал(а):

Я предлагаю вручить еще специальную премию от Бобра Анатолия, что-нибудь вроде "За вклад в развитие телевидения"!

Кому? Форуму "Poramor"? :)

Кефильо написал(а):

А как это сделать чисто технически?!

Ну тоже вклеить фотку той же Вивианне и написать от её лица "Я очень рада бла-бла-бла. А премию лучший младший обслуживающий персонал получает..."
А, если, скажем, не только актёры, а ещё и певцы, то можно и видео с их концертов вставить - типа, они у нас поют!

0

872

Бранка написал(а):

Кому? Форуму "Poramor"?

Не скажу!

Бранка написал(а):

А, если, скажем, не только актёры, а ещё и певцы, то можно и видео с их концертов вставить - типа, они у нас поют!

Музыкальные паузы будут непременно! Я думала включить темы из сериалов...

0

873

Кефильо написал(а):

"За вклад в развитие телевидения"

я думаю, все знают, кому должна достаться эта премия! нашему идейному создателю!

Оля, начало здоровское!!!
Думаю, гости в зале могут тоже переговариваться и обсуждать все это по ходу там.

Бранка написал(а):

И я настойчиво предлагаю всем номинантам заранее заготовить себе картинки (не аватарки)

согласна! но не знаю, как получится, заранее...

0

874

Кефильо написал(а):

Я думала включить темы из сериалов...

супер!

0

875

Слушайте, а только у меня все цитаты героев теперь квадратами отображаются, кроме Паулу Гуларта? в теме премии

0

876

Лаура написал(а):

нашему идейному создателю!

Бобру от бобра? Всё, больше ничего комментировать по этому поводу не буду :Р

Лаура написал(а):

Думаю, гости в зале могут тоже переговариваться и обсуждать все это по ходу там.

Уже!

0

877

Сюзана и Умберто, это очень смешно! Я смеялась до слез!

Лаура написал(а):

Слушайте, а только у меня все цитаты героев теперь квадратами отображаются, кроме Паулу Гуларта?

У меня все ОК!

0

878

Бранка написал(а):

Уже!

я вижу! Круто! я присоединюсь через часик-полтора, я иду за теплыми джинсами, чтобы не отморозиться в наши суровые морозы))) не хочется от вас ходить, но голос мамы зовет

0

879

Кефильо написал(а):

Сюзана и Умберто, это очень смешно! Я смеялась до слез!

Спасибо, стараемся :)

Кефильо написал(а):

У меня все ОК!

У меня тоже.

0

880

Бранка написал(а):

Ну тоже вклеить фотку той же Вивианне и написать от её лица "Я очень рада бла-бла-бла. А премию лучший младший обслуживающий персонал получает..."

В таком случае все речи придется говорить мне! Или давайте я буду называть имя победителя, а поздравительные речи от лица других актеров будем говорить по очереди?!

0