Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Бранка написал(а):

А ты почему не хочешь?

Это сложно! Надо будет что-то говорить, все это как-то обыграть, а я, к своему стыду, даже плохо себе представляю, кто, кого и где играл...

0

822

Атилио написал(а):

Кстати, Аня, аватар супер! :cool:

Спасибос, мне самой нра)) Тут вам и платье и укладочка))

Бранка написал(а):

Воистину!

:D к тебе недавно прилипло это слово?

Лаура написал(а):

И думаю проводить премию не весь день, а только вечером, когда вероятнее всего все будут дома...

Поддерживаю, не всегда удается заходить несколько раз в день

Я бы могла попробовать быть ведущим, но у меня засада - очень большие проблемы с интернетом, то есть может получиться так, что я резко исчезну. Да и вещать, как заметила Оля, надо уметь. Вот Наташа может хорошо, помня рубрику Бобриный разговор, а впрочем и Оля с Галей справились бы я думаю, но Оля просто оформлением и всем прочим занимается, загружена... А может сделать двух ведущих, типа как на Канском фестивале? Чтобы по очереди объявлять, описывать, всем легче и интереснее получится?

0

823

Мария Эдуарда написал(а):

к тебе недавно прилипло это слово?

Недавно? Я думала, оно всегда со мной? С тех пор, как я посмотрела "Гордость и предубеждение" 1995 года. Меня очень забавляло, как "мать их" говорила "Indeed".

0

824

Бранка написал(а):

"Indeed".

Ахахха! Я это помню! Забавно))

0

825

А что делать, если все четыре актера в одной номинации наберут по одному голосу?!

0

826

Атилио написал(а):

А что делать, если все четыре актера в одной номинации наберут по одному голосу?!

Опачки!.. Даже не знаю... Может, ориентироваться на того, кто в предварительном победил?

0

827

Или, может, провести второе супер-голосование? В той категории, в которой нужно, все присылают список из 4 номинантов, расставленных в порядке убывания любви к ним. И, как в предварительном голосовании, просто суммировать и выявить победителя.

0

828

Атилио написал(а):

А что делать, если все четыре актера в одной номинации наберут по одному голосу?!

такие уже есть? вот это да!)))

0

829

Лаура написал(а):

такие уже есть?

Да, есть! Уже в двух номинациях! А это еще не все ответы прислали! Т.е. все, но не во всех номинациях!

0

830

Атилио написал(а):

Да, есть! Уже в двух номинациях! А это еще не все ответы прислали! Т.е. все, но не во всех номинациях!

наверное посмотреть, кто лидировал по предварительным...

0

831

Лаура написал(а):

аверное посмотреть, кто лидировал по предварительным...

А если и там у них равное количество голосов?! :)

0

832

У всех четырех? мда... давай подождем мнения остальных. Но наверное побеждают тогда все, ибо вряд ли кто-то поменяет свой голос, если будет переголосование

0

833

Может, поступим, как Галя предложила?!

Бранка написал(а):

Или, может, провести второе супер-голосование? В той категории, в которой нужно, все присылают список из 4 номинантов, расставленных в порядке убывания любви к ним. И, как в предварительном голосовании, просто суммировать и выявить победителя.

Успеем?! Как думаете?!

0

834

Я тут запуталась малясь, отослала свое голосование, ждем, вроде должно быть все ок, в смысле, не 4 из 4

0

835

Атилио написал(а):

Успеем?! Как думаете?!

Все, отбой! Аня переголосовала! Теперь все ОК! Всего в 3 номинациях по 2 победителя! А если я проголосую за лучшую заставку, то будет всего в 2! Никто не против?! За лучшее музыкальное сопровождение голосовать не буду! Это будет нечестно, т.к. я не все слышала! Тем более тот сериал, за который я болела в этой номинации, и так победил!

0

836

Фух! Отлично!
меня уже любопытство разбирает...

0

837

Так мне кто-нибудь поможет вести церемонию?! Ну, пожалуйста! :flirt:

0

838

Лаура написал(а):

меня уже любопытство разбирает...

Ох, и меня!

0

839

Атилио написал(а):

Так мне кто-нибудь поможет вести церемонию?! Ну, пожалуйста!

я смутно представляю, как?))) что-то рассказывать про кандидатов? но что?

0

840

Атилио написал(а):

Так мне кто-нибудь поможет вести церемонию?! Ну, пожалуйста!

Я могу провести с аккаунта Милены как ведущая))

0