Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Бранка написал(а):

Опа!

:D я просто в интернете как-то наткнулась на их совместную фото, потом набрала их имена вместе, и мне целый список с их фото выдало! Не знаю, встречаются ли они до сих пор, но вроде сообщений о разрыве я не встречала)) Если будешь писать сцену их романтических поцелуев, у тебя наверняка будут отлично подходящие картинки! ;)

0

802

У него есть сын Лукас от первого брака!

0

803

На данный момент избирательной комиссией (в лице меня) обработано 50% голосов! :writing:

0

804

Обработано 75% голосов, и уже известен победитель в одной из номинаций! :)

0

805

А мы будем устраивать дополнительный тур, если будет два победителя в одной номинации?! :question:

0

806

Не знаю, может быть, тогда оставить двух победителей? В принципе если таких спорных номинаций будет много, то можно переголосовать, а если их всего пара, то сделать двоих победителей

0

807

Лаура написал(а):

Не знаю, может быть, тогда оставить двух победителей?

Я за такой вариант.

Лаура написал(а):

если таких спорных номинаций будет много, то можно переголосовать,

А как мы будем переголосовывать? Если два варианта, значит, по два человека за номинанта. И что? Кто-то передумает?

0

808

Да, ты права! Тем более там действительно есть номинации, в которых мне было очень трудно определиться! Поэтому справедливо, если победят в таком случае два достойных кандидата

0

809

Девочки, завтра День рождения форума и вручение премии! Есть вопросы и предложения! А не сменить ли нам оформление и аватары?! Например, на вечерние костюмы и платья! А не позвать ли нам тех, кто давно не появлялся?! Хотя бы Юлю... И наконец, Оля, вопрос к тебе: что и как я должна делать завтра?!

0

810

Атилио написал(а):

Например, на вечерние костюмы и платья!

Отличная идея!  :flag:

Атилио написал(а):

А не позвать ли нам тех, кто давно не появлялся?! Хотя бы Юлю...

И.. да!!!)

0

811

Кстати, Аня, аватар супер! :cool:

0

812

Да, я полностью за! Сменить оформление я хотела, но как-то не было времени этим заняться... Вечерние платья? Я всеми руками за!

наконец, Оля, вопрос к тебе: что и как я должна делать завтра?!

У нас 15 номинаций. В идеале можно было бы выкладывать победителей каждый час, но мы же не изверги и понимаем, что ты так наверное не сможешь, поэтому просто выкладывай постепенно по одной номинации в небольшой промежуток времени. Кстати, можно сделать раз в полчаса! И начать с вечера... В общем я не знаю... Как всем вам и тебе, Оля, в первую очередь, будет удобно!

0

813

Атилио написал(а):

Например, на вечерние костюмы и платья!

Отличная идея!

Атилио написал(а):

Кстати, Аня, аватар супер!

Воистину!

И да, позвать Юлю, конечно, нужно! Она просто замоталась, наверное, вот давно и не заходила.

Насчёт премии я думаю, что, чтобы сэкономить время, можно даже выкладывать по 2 номинации за раз. Или нет :)

0

814

чтобы сэкономить время, можно даже выкладывать по 2 номинации за раз

Пока мы обсуждаем прежнего победителя, можно в самый неожиданный момент выложить следующего! И думаю проводить премию не весь день, а только вечером, когда вероятнее всего все будут дома...

0

815

Лаура написал(а):

Сменить оформление я хотела, но как-то не было времени этим заняться...

А теперь?!

Лаура написал(а):

Как всем вам и тебе, Оля, в первую очередь, будет удобно!

А ведущий будет?! Я бы предпочла, чтобы он объявлял номинацию, а я, как председатель счетной комиссии, только оглашала результат...

0

816

А теперь

?!
Теперь можно вечерком будет посидеть, повыбирать, и в идеале еще сменить основную картинку, но я не знаю, успею ли :sceptic:

А ведущий будет?!

Я думала, ты соединишь в себе эти роли ;)

0

817

Лаура написал(а):

И думаю проводить премию не весь день, а только вечером, когда вероятнее всего все будут дома...

Но надо, чтобы и у Оли, наверное, не тёмная ночь была...

0

818

Лаура написал(а):

Я думала, ты соединишь в себе эти роли

Может быть, это будет кто-то другой?! :blush:

Лаура написал(а):

но я не знаю, успею ли

Я могу поискать! Даже если ничего лучше не найду, можно будет поставить привычную нам Mybb Rose!

0

819

Атилио написал(а):

Может быть, это будет кто-то другой?!

А ты почему не хочешь?

0

820

Я сейчас пойду тогда делать картинку))а потом подберем оформление!
А кто тогда будет ведущим и что в его обязанности будет входить?

0