Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Нанду написал(а):

Не знаю, я пока три серии написала

А какого они размера? Чтобы мы тоже ориентировались.

0

62

Страницы по две вордовских, 12 шрифтом. Но там почти сплошные диалоги, ведь когда смотришь сериал, почти всю информацию узнаешь из разговоров - кто на ком женат, кто кому родственник, вот я и пыталась соблюдать достоверность))

0

63

Так... Ну, давайте думать, какого формата у нас будут серии?

0

64

Лаура написал(а):

А мне нужна помощь с фамилиями...

Полный список португальских имен здесь!
Фамилии см. здесь, здесь и здесь!!

Бранка написал(а):

Так... Ну, давайте думать, какого формата у нас будут серии?

Пусть каждый пишет по-своему! Это же творчество, а в творчество нельзя ставить в определенные рамки и подгонять под одни правила!

Отредактировано Кефильо (Вс, 23 Янв 2011 19:13:01)

0

65

Кефильо написал(а):

Пусть каждый пишет по-своему! Это же творчество, а в творчество нельзя ставить в определенные рамки и подгонять под одни правила!

Мы уже, как минимум, вогнали их в рамки 18, 19 и 21-часовых сериалов.

0

66

Бранка написал(а):

вроде ты так и сделала

ага, именно так!

Кефильо написал(а):

Это же творчество, а в творчество нельзя ставить в определенные рамки и подгонять под одни правила!

я тоже к этому склоняюсь. К тому же я тоже не знаю, как передать все, что хочется только с  помощью краткого описания без слов персонажей... Ведь в диалогах, в его речи и характер персонажа зачастую узнается. Я не знаю еще, как точно буду писать я, там как попрет, как говорится, но я постараюсь не очень подробно, чтобы зрителям тоже не докучать особенно объемным чтивом.

0

67

Лаура написал(а):

Я не знаю еще, как точно буду писать я, там как попрет, как говорится, но я постараюсь не очень подробно, чтобы зрителям тоже не докучать особенно объемным чтивом.

Нет, мне кажется, что, если уж писать так писать! Просто меня, например, вряд ли хватит даже на подробных 30 серий. Хотя кто знает...

0

68

А у меня вообще какой-то странный формат, я даже не знаю подо что это подходит. Да и насчет 18, 21 или 19 тоже не знаю. 21 по сути, хотя там есть вообще все - но я, также, как Галя вряд ли напишу много.

0

69

Мария Эдуарда написал(а):

21 по сути, хотя там есть вообще все - но я, также, как Галя вряд ли напишу много.

Йииха! Выкладывай! Будем вместе писать мало - бойкотируем диаложную систему :)

0

70

Кефильо написал(а):

Полный список португальских имен здесь!
Фамилии см. здесь, здесь и здесь!!

Спасибо огромное!

полный список актеров пришлю тебе чуть позже, когда всем имена раздам и все продумаю.

я тоже не уверена, что у меня прям все серии с диалогами будут, но возможно, основные какие-то да. В общем, не знаю... надо попробовать, как это...

0

71

Девочки, списки актеров смогу составить не раньше воскресенья, ок?! И не торопитесь подводить результаты голосования за синопсис, я еще не все прочитала! Постараюсь наверстать все за выходные! Заранее спасибо за понимание!

0

72

А вообще, давайте не будем сильно спешить, у кого-то еще сессия, дела, работа вот. Сроки, конечно, хорошо, но, может, пусть не будут такими строгими...

0

73

Давайте тогда до воскресенья всё это продлим, а там уже и решим.

0

74

а можно мне быть критиком?или все уже занято?боюсь,что из-за работы,не смогу участвовать в написании сценария.

0

75

Элена написал(а):

а можно мне быть критиком?

Думаю, да. Вот мы и выбрали второго критика :)

0

76

Бранка написал(а):

Думаю, да. Вот мы и выбрали второго критика

Спасибо,большое)Я как-то в школе проходила тест на профориентацию,так результат был таким:что я стану либо кинокритиком ,либо театральным критиком)В реальной жизни это не сбылось,будет приятно реализовать себя здесь ,в игре)

0

77

Так а список актеров обоим критикам присылать или этим только Оля занимается?

0

78

Нанду написал(а):

или этим только Оля занимается?

Пусть только Оля занимается - так проще будет, мне кажется. Или нет :)

0

79

Элена написал(а):

В реальной жизни это не сбылось,будет приятно реализовать себя здесь ,в игре)

мы тоже будем рады)

Бранка написал(а):

Пусть только Оля занимается

пускай просто скажет нам,кто там повторяется, думаю, она справится. Нет смысла на двоих делить.

0

80

Дамы, а кто-нибудь из вас сможет сделать логотип нашей кинокомпании? :)

0