Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Бранка написал(а):

Прям целый день  - одна сплошная премия!

Это еще и День рождения форума!

0

722

Атилио написал(а):

Это еще и День рождения форума!

Повод порадоваться новой теме "Нам 3 года!"...

0

723

Девочки, а не получится так, что в номинациях, где больше 3 претендентов, они наберут равное количество голосов?! И что тогда делать будем?!

0

724

Атилио написал(а):

И что тогда делать будем?!

Тогда сделаем доп. тур. Сократим варианты до двух. А если у нас будут два победителя в 1 номинации - это не страшно. Такое бывает.
Или, может, сразу тогда сократить сомнительных до 2?..

0

725

Бранка написал(а):

Тогда сделаем доп. тур. Сократим варианты до двух.

А если все четверо или четверо из пяти наберут одинаковое количество голосов, т.е. по одному голосу?!

Бранка написал(а):

Или, может, сразу тогда сократить сомнительных до 2?

Как?! Есть ведь такие номинации, в которых...

Атилио написал(а):

на 2 месте 3 актрисы

или

Атилио написал(а):

на 2 месте 4 актера

0

726

Атилио написал(а):

А если все четверо или четверо из пяти наберут одинаковое количество голосов, т.е. по одному голосу?!

Значит, будем ориентироваться по предварительному голосованию. Т.е., кто был на 1м месте, тот и победит. А если можно оставить 2 места, значит, доп. тур.
У кого ещё какие предложения?

0

727

Бранка написал(а):

У кого ещё какие предложения?

давайте дождемся фин. голосования, а там посмотрим. Будем решать проблемы по мере их поступления.
А на данный момент я счастливый обладатель предварительных результатов, т.е. знаю всех финалистов. Честно, некоторые его итоги меня удивили! Некоторые приятно, некоторые - не очень.
Сейчас я просмотрю всех номинантов, и если для кого-то из них Наташа и Аня мне не присылали вводные фразы (сцены с этими героями), то я пришлю вам список нужных мне людей. Гале я пришлю всех, кто прошел из ее актеров.

0

728

Лаура написал(а):

некоторые - не очень.

??? В категории "лучшая романтическая пара" победили Ванесса Жербелли и Марселу Серраду, малыш?..

0

729

Бранка написал(а):

В категории "лучшая романтическая пара" победили Ванесса Жербелли и Марселу Серраду, малыш?..

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif
нет, результаты не настолько шокируют!

0

730

Просто в некоторые номинации прошли те люди, в которых я не совсем готова видеть победителя.

0

731

Лаура написал(а):

Просто в некоторые номинации прошли те люди, в которых я не совсем готова видеть победителя.

Тебе удалось меня заинтриговать!

0

732

Лаура написал(а):

некоторые - не очень.

Скажи в какой номинации, я перепроверю, вдруг это я не так посчитала, и мне тоже пора вступать в клуб... :)

0

733

Атилио написал(а):

Скажи в какой номинации, я перепроверю, вдруг это я не так посчитала, и мне тоже пора вступать в клуб...

да нет, вероятно, все правильно.

0

734

Бранка написал(а):

??? В категории "лучшая романтическая пара" победили Ванесса Жербелли и Марселу Серраду, малыш?..

Зря смеешься, вот если бы можно было голосовать за свои сериалы  ;) Эх, Моника и Сержиу, сколько романтики у них было, неужели забыли?...

Лаура написал(а):

Просто в некоторые номинации прошли те люди, в которых я не совсем готова видеть победителя.

О_о теперь ты и меня заинтриговала...  :whistle:

0

735

Нанду написал(а):

Эх, Моника и Сержиу, сколько романтики у них было, неужели забыли?...

Между прочим, я даже собиралась за них голосовать!

0

736

Нанду написал(а):

Эх, Моника и Сержиу, сколько романтики у них было, неужели забыли?...

я думаю, им стоило дать отдельную премию как самая запоминающаяся пара, ибо вот уж их точно забыть невозможно! :rolleyes:

Нанду написал(а):

теперь ты и меня заинтриговала...

да не все так уж таинственно, не волнуйтесь. Пересмотрев список пару раз, я уже не удивлена)

0

737

Лаура написал(а):

я думаю, им стоило дать отдельную премию как самая запоминающаяся пара, ибо вот уж их точно забыть невозможно!

Мы ещё будем их обсуждать на годовщине Бобёр-ТВ, я полагаю...

0

738

Бранка написал(а):

Между прочим, я даже собиралась за них голосовать!

Но ведь не проголосовала... Хотя, в данном случае, намерение тоже можно засчитать тебе в плюс  :D

Лаура написал(а):

я думаю, им стоило дать отдельную премию как самая запоминающаяся пара, ибо вот уж их точно забыть невозможно!

Бранка написал(а):

Мы ещё будем их обсуждать на годовщине Бобёр-ТВ, я полагаю...

Конечно, ведь их чувства так выстраданы... мной))

0

739

Нанду написал(а):

Конечно, ведь их чувства так выстраданы... мной))

И нами! :))

0

740

Кстати, такой вопрос. Вы сильно обидетесь, если я в оформлении использую не те фотографии актеров, что стоят у вас в первом сообщении сериала? Просто, у Гали, например, они меньшего размера, чем  собираюсь делать для премии, и если их увеличивать, то качество будет хуже.

0