Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Бранка написал(а):

Т.е. она на 3 и 4 местах? Тогда точно надо объединять.

Может, выберем одну?!

Бранка написал(а):

Тоже посылать Оле свои голоса?

Я задаю слишком много вопросов, и ты решила перепоручить это дело кому-нибудь другому?! :)

0

702

Атилио написал(а):

Я задаю слишком много вопросов, и ты решила перепоручить это дело кому-нибудь другому?!

Я люблю, когда задают много вопросов! :)
Просто подумала, вдруг будет какая-то другая процедура. Ну, может, можно вставить какое-нибудь голосование и т.п.

0

703

Бранка написал(а):

Ну, может, можно вставить какое-нибудь голосование и т.п.

Может быть, и можно, только, если я не ошибаюсь, там только один вопрос можно вставить...

Атилио написал(а):

Может, выберем одну?!

И кстати, я уже все посчитала, и получилось следующее: актриса открытие - на 2 месте 3 актрисы с равным количеством баллов, актер-открытие - на 2 месте 4 актера, лучшая романтическая пара - на 3 месте 4 пары, лучший актер - на 3 месте 2 актера... Так что будем делать?!

0

704

Атилио написал(а):

актриса открытие - на 2 месте 3 актрисы с равным количеством баллов

Предлагаю здесь сделать 4 номинации.

Атилио написал(а):

актер-открытие - на 2 месте 4 актера

Здесь 5. Либо присудить победу тому, кто на 1 месте.

Атилио написал(а):

лучшая романтическая пара - на 3 месте 4 пары

Здесь 2.

Атилио написал(а):

лучший актер - на 3 месте 2 актера

Здесь 4.

0

705

Я согласна. И на две Сюзаны Виейры тоже. Но пусть Оля решает.

0

706

Атилио написал(а):

И на две Сюзаны Виейры тоже.

Да!

0

707

Атилио написал(а):

лучшая романтическая пара - на 3 месте 4 пары

Бранка написал(а):

Здесь 2.

Здесь еще, как вариант, могу предложить: 2 пары, занявшие 1 и 2 место + 1 пара, которая набрала равное количество голосов с другими, но за которую проголосовало большее количество человек!

0

708

Атилио написал(а):

2 пары, занявшие 1 и 2 место + 1 пара, которая набрала равное количество голосов с другими, но за которую проголосовало большее количество человек!

Отлично! Поддерживаю.

0

709

В общем, ждем Олю и ее решения!

Мне вспомнился прикол из "О чем еще говорят мужчины?!" про "вобщем" и "вообщем", причем "вообщем" компьютер не подчеркивает... :D

0

710

Атилио написал(а):

причем "вообщем" компьютер не подчеркивает...

Серьёзно?..

0

711

Я проверила и здесь, и в Word'е!

0

712

Атилио написал(а):

Я проверила и здесь, и в Word'е!

Вообщем везде работает!

0

713

Атилио написал(а):

Хотя нет, это сказала Наташа... В любом случае, с чего вы взяли, что это Сюзана Виейра?!

Я ее назвала в качестве примера, потому что она первая пришла в голову как актриса, сыгравшая в двух номинированных на премию сериалах на Бобер-ТВ))

Бранка написал(а):

Т.е. она на 3 и 4 местах? Тогда точно надо объединять.

Хм, а мы разве не берем на дальнейшее голосование только первые 3 места? Тогда в следующий тур проходит та Сюзана Виейра, которая на 3ем месте...

Бранка написал(а):

Кстати, у меня возник вопрос: как мы будем голосовать в финале?

У меня тот же вопрос, но думаю, если Оля не откажется и финал считать, то да. А она уже опубликует победителей на торжественной церемонии в день рождения форума.

0

714

Нанду написал(а):

Тогда в следующий тур проходит та Сюзана Виейра, которая на 3ем месте...

Они обе на 3 месте с одинаковым количеством баллов! :)

Нанду написал(а):

У меня тот же вопрос, но думаю, если Оля не откажется и финал считать, то да. А она уже опубликует победителей на торжественной церемонии в день рождения форума.

Я не против, а результаты опубликует Оля, т.к. она будет делать оформление и писать текст!

0

715

Нанду написал(а):

а мы разве не берем на дальнейшее голосование только первые 3 места?

Именно! Первые три места по общему результату. Мы это где-то здесь обсуждали. Это для того, чтобы не получилось в финале, что все проголосуют за разных.

0

716

Так, я со всем согласна! Только по поводу дальнейшего развития туров - оля присылает мне сейчас итоги пред.голосования, я открываю новую тему с премией и выставляю список финалистов с картинками и пр. Вы голосуете и высылаете свои ответы Оле. А Оля считает голоса и сама объявляет победителей в день премии! Чтобы итоги не знал никто из заинтересованных лиц. Я думаю, так. А вы?

0

717

Лаура написал(а):

Я думаю, так. А вы?

Я согласна.
Я понимаю, что это хлопотно, но, мне кажется, что интереснее результаты будет выкладывать не сразу все, а частями в один день. Чтобы сохранить основную интригу и + чтобы мы ещё это всё как-то обсуждали по ходу.

0

718

Лаура написал(а):

Я думаю, так. А вы?

Ок!

Бранка написал(а):

Я понимаю, что это хлопотно, но, мне кажется, что интереснее результаты будет выкладывать не сразу все, а частями в один день. Чтобы сохранить основную интригу и + чтобы мы ещё это всё как-то обсуждали по ходу.

Можно и так. Хорошая идея! 21-ое - это суббота, значит, я буду не на работе!

0

719

Атилио написал(а):

21-ое - это суббота, значит, я буду не на работе!

Прям целый день  - одна сплошная премия! Просто мечта! :)))

0

720

Было бы просто здорово!!!я полностью поддерживаю!

0