Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Лаура написал(а):

и еще я сегодня была в кино,

Я тоже, правда, в Мираже, по причине наличия Киномакса в нашем городе только на Кировском заводе,  и смотрела "О чем еще говорят мужчины"...

0

662

Лаура написал(а):

у меня одна и та же ссылка! но я найду сейчас третью сама)

У меня тоже  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif
Третья называется "Девушка, которая взрывала воздушные замки", если что.

0

663

Бранка написал(а):

Третья называется "Девушка, которая взрывала воздушные замки", если что.

да, я уже прочитала! Бедняжка Лисбет!

0

664

Лаура написал(а):

Бедняжка Лисбет!

Вы меня пугаете оО что там с ней?
А я подумала, что остальные части сильно похожи на первую, и смотреть будет скучно..

0

665

Мария Эдуарда написал(а):

Вы меня пугаете оО что там с ней?

почитай описание на кинопоиске. Не сладко просто ей пришлось по жизни.
Вторая часть - "Девушка, которая играла с огнем", а третья - "Девушка, которая взрывала воздушные замки

0

666

Лаура написал(а):

Не сладко просто ей пришлось по жизни.

Да и в первой части не сказать, что у неё всё гладко...

0

667

Бранка написал(а):

Да и в первой части не сказать, что у неё всё гладко...

ну я в целом по всем трем частям говорила

0

668

Так, девочки, что касается моей роли человека-калькулятора, уточните, пожалуйста, до какого числа вы должны прислать мне списки, а я должна сообщить результаты предварительного и финального голосования?! И кому?! Все Оле?! Или только финальные итоги Оле, а предварительные итоги, т.е. списки номинантов, я должна выложить здесь?! И давайте так, чтобы у меня было не меньше трех дней на подведение итогов! В остальном мне все понятно...

0

669

Атилио написал(а):

человека-калькулятора, уточните, пожалуйста, до какого числа вы должны прислать мне списки

Я могу сказать только, что твое согласие на роль человека-калькулятора и было красным флажком, чтобы начать отсылать.

Атилио написал(а):

а я должна сообщить результаты предварительного и финального голосования?!

И есть конкретная дата, в которую все результаты будут объявлены.

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 7 Янв 2012 18:45:20)

0

670

Мария Эдуарда написал(а):

Я могу сказать только, что твое согласие на роль человека-калькулятора и было красным флажком, чтобы начать отсылать.

Мария Эдуарда написал(а):

И есть конкретная дата, в которую все результаты будут объявлены.

Аня, это понятно, я немного о другом спрашивала, о деталях...

0

671

Оля-Атилиу!
(итак, дебильная систематизация - прошу прощения за этот идиотизм!)

1. Мы присылаем тебе списки кандидатов на премию. Всего будет 4 списка, я так понимаю. И, видимо, они все готовы уже, т.е. можно уже сегодня прислать. Ну, может, завтра - кто как увидит это сообщение.
Списки будут выглядеть прмимерно так:

Галя:
Название номинации:
1. Петя Пупкин (Тадеу - "Захват люка")
2. Джессика Альба (старик - "Бобриная струя")

Наташа:
Название номинации:
1. Джессика Альба (старик - "Бобриная струя")

2. Ты, наверное, до 15-го, скажем, должна (спасибо тебе за это!) это всё посчитать (сплюсовать очки), помня о том, что:
а. В категории не может быть больше, чем 5 номинантов
б. Очки начисляются в зависимости от позиции актёра/актрисы в списке. За 1ое место - 5 баллов, за 2ое - 4, за 3ье - 3 и т.д. Сколько бы номинантов ни было указано в списке, это остаётся в силе. (Т.е. у Джессики - 9 баллов, у Пупкина - 5)

3. По результатам этого дела ты устанавливаешь 3х кандидатов в каждой номинации, которые набрали больше всего очков.

4. Выстроив в кандидатов в алфавитном порядке по имени актёра (чтобы никто не просёк, кто лидирует), ты отсылаешь этот новый списое Оле.

5. Оля оформляет картинки, подписи и, может быть, что-то ещё, а затем выкладывает. Числа 19-го, наверное.

6. Как только Оля выложила окончательный список в отдельной теме, мы начинаем голосовать.

(Ещё раз извиняюсь за то, что всё это так написала, но, мне кажется, это может помочь нам разобраться в происходящем)

Я всё правильно поняла?

0

672

Нанду написал(а):

по причине наличия Киномакса в нашем городе только на Кировском заводе

Ого! Звучит зловеще...

0

673

Галя, по-моему все просто гениально! И я без сарказма))

0

674

Бранка написал(а):

Я всё правильно поняла?

Я поняла все точно так же!

Бранка написал(а):

до 15-го, скажем

Если вы пришлете свои списки сегодня-завтра, я завтра же и посчитаю или в понедельник, а финальные результаты тогда в выходные. Так у Оли будет еще время, чтобы все оформить ко Дню рождения форума... В общем, жду списки!

Бранка написал(а):

должна (спасибо тебе за это!)

Пожалуйста! :)

0

675

Лаура написал(а):

Галя, по-моему все просто гениально! И я без сарказма))

Спасибо!

0

676

Отлично! Спасибо, Оля! Я пришлю список завтра утром. А потом результаты присылай мне, я оформлю и выставлю в теме. Вот на это уже создадим новую тему для премии,и список финалистов будет первым сообщением

0

677

Лаура написал(а):

А потом результаты присылай мне, я оформлю и выставлю в теме.

Ок! И у меня еще один вопрос: за свои сериалы нельзя голосовать, да?!

0

678

Атилио написал(а):

за свои сериалы нельзя голосовать, да?!

Нельзя!

0

679

Бранка написал(а):

Ого! Звучит зловеще...

О, ничего зловещего, Кировский завод когда и был именно заводом (а может, и сейчас есть?), но вообще так называется станция метро, от меня достаточно далеко (по моим представлениям как другая планета  :D ), поэтому я там не бываю))

Бранка написал(а):

Мы присылаем тебе списки кандидатов на премию. Всего будет 4 списка, я так понимаю. И, видимо, они все готовы уже, т.е. можно уже сегодня прислать. Ну, может, завтра - кто как увидит это сообщение.

Ок, сейчас вышлю! А то если я буду о нем думать, то буду сомневаться и менять свои решения...

0

680

Девочки, а как быть, если в одной и той же номинации вы называете одну и ту же актрису, но в разных сериалах?! Отдельно считать?! Или все-таки вместе?!

Галя, и у тебя нет лучшего актера / актрисы-ребенка!

0