Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Бранка написал(а):

Или мы ждём?

ждем!)
все-таки вдруг у нее какие-то дела?
или еще какие-нибудь религиозные взгляды, которые помешают ей считать голоса? :rolleyes:

0

622

Лаура написал(а):

или еще какие-нибудь религиозные взгляды, которые помешают ей считать голоса?

??? Было бы крайне любопытно! Мне кажется, у нас в России во многих избирательных комиссиях такие взгляды...

0

623

Бранка написал(а):

Мне кажется, у нас в России во многих избирательных комиссиях такие взгляды...

кстати! мы с девочками, помнится, активно обсуждали тему выборов. А ты голосовала?
http://pirat1a.ucoz.ru/33f00d7b8799.png

и еще я сегодня была в кино, так там собирали голоса за Прохорова! Так настойчиво просили подписаться - повсюду его портреты развешаны, весь киномакс увешан его афишами http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

624

Лаура написал(а):

религиозные

o.O

0

625

Лаура написал(а):

кстати! мы с девочками, помнится, активно обсуждали тему выборов. А ты голосовала?

Что вы! Я считаю, что в недемократической стране нет смысла голосовать. И митинговать.

Лаура написал(а):

и еще я сегодня была в кино

Я тоже. Кстати, тоже в Киномаксе. Ты что смотрела? Уж не Девушку ли с татуировкой дракона?..

0

626

Бранка написал(а):

Что вы! Я считаю, что в недемократической стране нет смысла голосовать. И митинговать.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Бранка написал(а):

Я тоже. Кстати, тоже в Киномаксе. Ты что смотрела? Уж не Девушку ли с татуировкой дракона?..

не ты ли храпела в соседнем кресле???

0

627

И как вам фильм?

0

628

Лаура написал(а):

не ты ли храпела в соседнем кресле???

Не, я не заснула! Как сказали бы в русском сериале - наоборот.

Мария Эдуарда написал(а):

И как вам фильм?

Неоднозначно:
1. детективная линия - это прям то, что я люблю! И атмосфера именно такая, как мне нравится!
2. а вот та линия, которая просто с это Девушкой связана... У меня было такое ощущение, что я смотрю жёсткую порнуху с родителями. И вообще было отвратительно.

0

629

Бранка написал(а):

детективная линия - это прям то, что я люблю! И атмосфера именно такая, как мне нравится!

Да, вот это мне больше всего и понравилось, вернее, единственное, что понравилось, какая никакая, а интрига...

Бранка написал(а):

У меня было такое ощущение, что я смотрю жёсткую порнуху с родителями.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Вот это драйв...
Меня не покидало ощущение, что сцена ну с этим козлом недоделанным вообще из другой оперы... не к месту здесь...
кстати, я слышала что это трилогия http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

630

Мария Эдуарда написал(а):

Меня не покидало ощущение, что сцена ну с этим козлом недоделанным вообще из другой оперы... не к месту здесь...

То же самое.

Мария Эдуарда написал(а):

кстати, я слышала что это трилогия

Воистину! Я только сегодня узнала. Более того, оказывается и вторая, и третья часть уже экранизированы самими шведами. Но там, насколько я поняла, больше политики, чем детектива.

0

631

Бранка написал(а):

Но там, насколько я поняла, больше политики, чем детектива.

Я смотрела тот, что шведы сняли, там Лизбет классная... политики? Ну не знаю... я вряд ли смогу судить...
Но вот первая часть отбила всякое желание смотреть остальные две...

0

632

Мария Эдуарда написал(а):

Я смотрела тот, что шведы сняли, там Лизбет классная

А сам фильм как? Я всё думаю, смотреть или нет...

0

633

Фильм хорош, кроме как раз таки той сцены, где он до нее докопался, я насилие не люблю, даже смотреть... как снят тоже понравилось. Правда, мужичок - ну следователь этот что ли, какой-то старый, но может в книге так и есть? Интересно было, как они вычислили самого главного маньяка-злодея по старой фотографии. Еще меня приколола история с сушеными цветочками, которые каждый год присылали старикашке...

0

634

Бранка написал(а):

жёсткую порнуху с родителями. И вообще было отвратительно.

вот! у меня то же самое! А я еще бабушку думала на него повести... Хорошо, что в итоге удалось вытащить только маму. Да и вообще изначально мы планировали пойти на "Мою безумную семью", но билетов не оказалось.

Мария Эдуарда написал(а):

кстати, я слышала что это трилогия

а я слышала, что автор умер, так и не закончив всей серии. Планировалось, по-моему, пять книг.
Насчет фильма. Я читала книгу - мне подруга еще давно ее всунула и сказала, что круть. Ну я повелась на громкую вывеску "мировой бестселлер" и читала на лекциях. Не могу сказать, что мне она безумно понравилась. Я ждала еще более неожиданной развязки, и не совсем понравилось то, что после разгадки гл. тайны последовал ряд еще событий с Блумквистом, и их читать стало нуднее. То есть не было как такового накала под конец и жирной точки в конце. Фильм мне понравился больше книги, но учитывая, что я знала, кто  убийца, меня ничего не поразило. А вот Лисбет даже приглянулась! Ибо в книге я вообще ее не переваривала почему-то. Не мой типаж героини. И мне было ее жаль в конце. Все-таки все мужики сво... :sceptic:

0

635

Мария Эдуарда написал(а):

Интересно было, как они вычислили самого главного маньяка-злодея по старой фотографии.

Насколько я поняла, на той фотке, которую сделала какая-то левая женщина, видна нашивка на свитере этого маньяка. Нашивка, видимо, у него связана с коллеждем, в который он уехал учиться.

Мария Эдуарда написал(а):

Фильм хорош,

Тебе лично какая версия больше понравилась?

0

636

Мария Эдуарда написал(а):

история с сушеными цветочками, которые каждый год присылали старикашке...

кстати, так кто их присылал в итоге? самый главный маньяк? я пропустила что-то, а в книге не помню уже.

0

637

Бранка написал(а):

Насколько я поняла, на той фотке, которую сделала какая-то левая женщина, видна нашивка на свитере этого маньяка. Нашивка, видимо, у него связана с коллеждем, в который он уехал учиться.

мне показалось, что Аня не спрашивает, а просто говорит, что прикольно закрутили с этим моментом. ;)

0

638

Лаура написал(а):

и не совсем понравилось то, что после разгадки гл. тайны последовал ряд еще событий с Блумквистом

Мне в фильме это тоже не понравилось.

Лаура написал(а):

И мне было ее жаль в конце. Все-таки все мужики сво...

Со второй частью соприть не буду, но вот жаль мне её не было. Ибо она должна была знать, на что идёт: не он к ней приставал, а она к нему. И, потом, она знала, что у него есть постоянная любовница, из-за которой он из семьи ушёл.

0

639

Лаура написал(а):

кстати, так кто их присылал в итоге? самый главный маньяк?

Так Харриет и присылала. Она же жива была - чего прерывать старую добрую традицию?

Бранка написал(а):

мне показалось, что Аня не спрашивает, а просто говорит, что прикольно закрутили с этим моментом.

Пардон!  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

640

Бранка написал(а):

не он к ней приставал, а она к нему.

это да! я ржала, когда она его практически насиловала :D а она его совсем не штырила по ходу... но все равно фин. сцена мне показалась какой-то трагичной. Девочка решила, что нашла себе друга, а тут такая подстава. Хотя на мой взгляд, сдаваться не стоило. Но раз есть еще две части, то думаю. там они сойдутся снова?

Бранка написал(а):

Она же жива была - чего прерывать старую добрую традицию?

но разве это не идиотизм? Она сама хотела скрыться, чтобы ее никто не нашел, зачем сдавать себя? ведь по сути если бы не эти рисунки, то ее дядя бы не задумался над тем, что надо разбираться в этом деле.

0