Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Бранка написал(а):

Но мне иногда кажется, что это плохо

почему? разве не здорово, когда учитель все доступно объясняет?

Бранка написал(а):

Помним наш лозунг:

да, куда ж без него!)

Бранка написал(а):

От Оли никаких вестей не было ещё? Ей списки не присылать пока?

пока нет. Ничего не присылала.

0

602

Лаура написал(а):

разве не здорово, когда учитель все доступно объясняет?

ЗдОрово. Но иногда я не учитель... :)

0

603

Бранка написал(а):

Но иногда я не учитель...

почему-то я представила тебя стоящую посреди класса, затянутую в латекс и хлещущую плеткой по парте.http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

+1

604

я вот стала составлять список и столкнулась с такой проблемой - а кого считать главными героями? Например, Маркус Палмейра был главным героем или все-таки не очень? И Фредди в Богине?

0

605

Лаура написал(а):

почему-то я представила тебя стоящую посреди класса, затянутую в латекс и хлещущую плеткой по парте

:) :cool:

Лаура написал(а):

я вот стала составлять список и столкнулась с такой проблемой - а кого считать главными героями? Например, Маркус Палмейра был главным героем или все-таки не очень? И Фредди в Богине?

Т.к. у нас голосование субъективное, т.е. каждый выбирает сам, то каждый и должен определить, кто для него главный герой.
А вообще я большая любительница статистики, поэтому тот, первоначальный, список кандидатов на главные роли я составляла, учитывая частотность их упоминаний в тексте сериала. Т.е. Домингес и Себастьян в "Игре на интерес" упоминались чаще, чем Педру и Пабло, поэтому они и в списке. В Империи тоже Даниэл и Артур чаще, чем Рамиру, поэтому его и не было.
Мне кажется, сложнее ссо злодеями, потому что определить меру их злодейства сложновато...

0

606

Просто, а что если у кого-то этот актер будет в главных, а у кого-то во второстепенных?
Вот в Игре я все-таки думаю были две гл пары - постарше и помладше, они соответственно и гл герои. Все-таки Себастьян и Домингеса я бы записала во второстепенные. Фредди я бы тоже во второстепенные записала в Богине.
Блин, я не думала, что буду так долго составлять свой список...

0

607

Бранка написал(а):

Мне кажется, сложнее ссо злодеями, потому что определить меру их злодейства сложновато...

тут опять же чисто субъективные ощущения - кто нравился, того и пишем) даже если и пакости были мелкие

0

608

Лаура написал(а):

Вот в Игре я все-таки думаю были две гл пары - постарше и помладше, они соответственно и гл герои. Все-таки Себастьян и Домингеса я бы записала во второстепенные.

Я бы тоже сказала, что Домингес второстепенный. Но и Педру и Пабло главными героями назвать рука не поднимается... :)

0

609

Бранка написал(а):

Но и Педру и Пабло главными героями назвать рука не поднимается...

да, вот и у меня то же самое!)) ломаю голову над этими мужскими номинациями...

0

610

Лаура написал(а):

ломаю голову над этими мужскими номинациями...

Чё ломать-то? Есть категории, где у меня только 1 номинант. И меня это не смущает. А есть те, где и 5 штук мало, но я готова себя ограничить. И опять же есть номинация, где я никого не назвала. Просто не знаю кого. Полагаю, это допустимо :)

0

611

Бранка написал(а):

И опять же есть номинация, где я никого не назвала.

я догадываюсь, какая это номинация... и я назвала там всего одного человека!

Бранка написал(а):

Полагаю, это допустимо

ладно, будем ждать итогов предварит. голосования, а там уже посмотрим, что делать, если будут какие-то неувязки)

0

612

Лаура написал(а):

видимо, мы слишком много думаем. Надо меньше.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif я помню одну девушку, с кот. отдыхала как раз в летней поездке, она мне прямо так и сказал на прощание - меньше думай!

По поводу Фредди, то он задумывался как второстепенный персонаж, хотя и самый важный среди последних :crazy:
А я еще и не бралась за списки.. а когда их выслать нужно?

Лаура написал(а):

почему-то я представила тебя стоящую посреди класса, затянутую в латекс и хлещущую плеткой по парте.[img]http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif[img]

Хм, а я Бранку представила, картина страшная :rofl:

Отредактировано Мария Эдуарда (Чт, 5 Янв 2012 20:05:17)

0

613

Мария Эдуарда написал(а):

По поводу Фредди, то он задумывался как второстепенный персонаж

Ну, в задумке у тебя и Сюзанна была главной героиней...;)

Мария Эдуарда написал(а):

а когда их выслать нужно?

Когда Оля-Атилиу согласится их принять.

0

614

Бранка написал(а):

Сюзанна была главной героиней...;)

Да, я про нее ничего придумать вообще не успела, и она вышла вообще никакой, с боку припеку...

0

615

Мария Эдуарда написал(а):

Да, я про нее ничего придумать вообще не успела, и она вышла вообще никакой, с боку припеку...

Поэтому она получилась крайне загадошной. Но, да, точно не главной героиней.

0

616

Бранка написал(а):

Поэтому она получилась крайне загадошной

Да лааадно, ты, я думаю, суть все же сумела уловить :D

0

617

Мария Эдуарда написал(а):

Да лааадно, ты, я думаю, суть все же сумела уловить

В создании произведения важны два момента: что автор имел в виду и что получилось. Второе чаще важнее, т.ч... :)

0

618

Бранка написал(а):

В создании произведения важны два момента: что автор имел в виду и что получилось.

Вот оно что! Ну тогда я совсем спокойна :hobo:

0

619

Короче, настрочим Оле списки, а она пусть с ними как-то разбирается!)) если будут какие-то траблы, пускай нам пишет, мы их поправим. Но Оля мне еще ничего не присылала. Она не заходила наверное.

0

620

Лаура написал(а):

Короче, настрочим Оле списки, а она пусть с ними как-то разбирается!))

В смысле, уже настрачивать? Или мы ждём?

0