Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Нанду написал(а):

Ног удачи тебе,

Спасибо, я надеюсь, что все выйдет хоть как-то, но выйдет...  :hobo:

0

442

Пропущенная вчера серия "Золотого сердца" выйдет сегодня. Полагаю, около 18:00...

0

443

Это даже к лучшему, потому что я вчера поздно на дачу приехала (пробки, будь они неладны!), поела и ушла гулять, а то магазин у нас только до 23х работает)) И компьютер не включала и очень жалела, что пропустила серию, а оказывается, ничего я не пропустила!

0

444

Слушайте, а с завтрашнего дня по идее можно уже выкладывать синопсисы и шамады нового 21-часового проекта?

0

445

Да...

0

446

Эээ... Может быть, не будем торопить события?! :blush:

0

447

Какие у тебя предложения?

0

448

Атилио написал(а):

Эээ... Может быть, не будем торопить события?!

ну это не значит, что синопсисы надо отправить прямо сегодня... в течение недели)

0

449

Бранка написал(а):

Какие у тебя предложения?

Продлить "Богиню" до осени... :)

0

450

Атилио написал(а):

Продлить "Богиню" до осени...

думаю, Аня не обрадуется такому предложению http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

451

Лаура написал(а):

думаю, Аня не обрадуется такому предложению

И окажется, что у Майкла и Джонни есть брат-тройнец... Это он убил Густаву! Как я сама не догадалась?!!

0

452

Бранка написал(а):

что у Майкла и Джонни есть брат-тройнец...

:D Ну вот в Санта-Барбаре же всякое бывало, почему бы Богине не повторить ее успех? :D

0

453

Сильно извиняюсь за проволочку с сериалом... Осталось 3 серии, но мне их надо вымучивать, так как я сутками не сплю, не выдерживаю, а сейчас самая жаркая пора, оформление, бумажки, отлов рецензента и руководителя с требованиями рецензии и отзыва, а все нервные, все психуют... А еще принтер полетел и инет лагает.... ужас, у нас уже тут повальный невроз, коллективное помешательство, у некоторых с истериками, которые я же еще и должна терпеть... в общем, не буду вдаваться в подробности этого кошмара :D , скажу только, что заключительные серии вы увидите на этой неделе точно, а вот с днями пока не известно.
Богиню? До осени? Лучше сразу пристрелите и все  :)

ПС: Лауру не узнала - прелесть!!!

Отредактировано Мария Эдуарда (Чт, 2 Июн 2011 14:09:24)

0

454

Мария Эдуарда написал(а):

Богиню? До осени? Лучше сразу пристрелите и все

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif не, пристрелить - это слишком просто!
Ничего, мы все понимаем и ждем Богиню. И твоей удачной защиты диплома тоже. ;)

Мария Эдуарда написал(а):

Лауру не узнала - прелесть!!!

мерси :rolleyes:

0

455

Мария Эдуарда написал(а):

не буду вдаваться в подробности этого кошмара

У меня тоже чем дальше тем хуже, ГОСов я не знаю, надеюсь, что 3 поставят так, особо не заморачиваясь, батарея на ноуте приказала долго жить, а на новую денег нет, хорошо, есть мамин ноутбук, а то не знаю, как бы я дописывала диссер... А сегодняшняя серия "Игры" выйдет либо позже, либо завтра, не успела сегодня ее написать...

0

456

не отчаивайтесь, девочки! Июнь - это время ужаса, сама знаю. У меня тоже 800-страничный учебник лежит, а я только на 60-ой... Надеюсь, все у нас будет хорошо ;)

0

457

Лаура написал(а):

Надеюсь, все у нас будет хорошо

По-любому  ;) У меня только надежда на то, что все эти мероприятия у нас с Аней носят крайне формальный характер, и из Универа выпустят всех, им нет резона заваливать...

0

458

Нанду написал(а):

У меня только надежда на то, что все эти мероприятия у нас с Аней носят крайне формальный характер, и из Универа выпустят всех, им нет резона заваливать...

да? ой, я вообще не знаю, как буду госы сдавать! У нас вообще универ полон неожиданностями. Вот на 4-ом курсе в зимнюю сессию 10 человек с курса сдавали гражданское комиссией и не сдали. Всех отчислили... Вот весело, проучиться 4 года, чтобы потом тебя так завалили...Так что, для меня госы - это вообще страшная вещь. Последний рывок, так сказать. Но не факт, что тебя не прокатят... хотя не знаю, может, к 5 курсу я буду рассуждать, как ты :dontknow:

0

459

Лаура написал(а):

не, пристрелить - это слишком просто!

Я никогда в тебе не сомневалась!  :love:  Помирать, так не глупо!  :crazy:

Лаура написал(а):

И твоей удачной защиты диплома тоже. ;)

Ох, спасибо))))

Нанду написал(а):

и из Универа выпустят всех, им нет резона заваливать...

Это так.. сегодня почитала рецензию на свой диплом и обалдела, он, конечно, сказал, что будет врать, а не валить, но мне прямо и понравилась эта лесть, максимальная оценка оказалась...

Лаура написал(а):

Вот на 4-ом курсе в зимнюю сессию 10 человек с курса сдавали гражданское комиссией и не сдали. Всех отчислили...

o.O ни хрена себе... но я вообще то верю в то, что любой ВУЗ нашей страны намного строже нашего, а тем более у тебя такое направление, мне кажется на экономиста как я легче учиться...

Ну... нас тоже, я думаю, прокатили, как то по идиотски отчислять всю группу на 5 курсе... у нас и так 14 человек, а я же говорила что качество преподавания не лучше чем наши знания, и все из-за этой дурацкой специализации, все экспериментируют, делать им нечего...
Но я все же думаю, что реальные знания в универе не дают, ты сам их должен брать, вот колледж - другое дело.

Отредактировано Мария Эдуарда (Пт, 3 Июн 2011 18:07:38)

0

460

Мария Эдуарда написал(а):

Это так.. сегодня почитала рецензию на свой диплом и обалдела, он, конечно, сказал, что будет врать, а не валить, но мне прямо и понравилась эта лесть, максимальная оценка оказалась..

Да, с дипломом там уже все давно решено за нас, ибо преподов за 3ки никто по голове не погладит, это значит не мы тупые, а они нас плохо учили, поэтому на защитах всегда идет 4-5, кафедра сама решает в процентном соотношении кому что ставить, 3 крайне редко, если вообще какую чушь написал. В принципе, так же с ГОСами, если хоть что-то сказать можешь - 3, что-то где-то слышал и с умным видом втер им - 4, ну и для 5 надо создать видимость что ты в этом прекрасно разбираешься))

Мария Эдуарда написал(а):

ни хрена себе... но я вообще то верю в то, что любой ВУЗ нашей страны намного строже нашего,

Не знаю, у нас отчисляют, если 2 (!) года не появлялся и ничего не сдавал, в принципе, реально перед выпуском за месяц-полтора сдать эдак долгов 10-15 и ничего, тебя допустят до сдачи ГОСа и диплома...

0