Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Атилио написал(а):

Девочки, помогите! Сколько у вас примерно персонажей в сериалах?!

У всех по-разному. В "Рике" у меня было около 45. В 18-часовом будет около 20. Если персонажи не сильно развиваются, то лучше побольше, а если про каждого много, то лучше меньше - если что потом можно добавить (у нас уже минимум в двух сериалах была такая практика). Но у всех преимущественно 20-25.

0

402

Кстати, Оля, как тебе идея начать свой сериал 6 июня?

0

403

Бранка написал(а):

Кстати, Оля, как тебе идея начать свой сериал 6 июня?

Ок! А почему именно 6 июня?!

0

404

Атилио написал(а):

А почему именно 6 июня?!

Это понедельник. А в субботу, 4-го, должна закончиться "Богиня" (ну, разумеется, если не случится непредвиденное).

0

405

Бранка написал(а):

ну, разумеется, если не случится непредвиденное

:question: если благодарные зрители не встретят сценариста за углом и не решат завершить сериал по своему? Или что ты имеешь ввиду?

0

406

Мария Эдуарда написал(а):

Или что ты имеешь ввиду?

Ну, профилактики, продление сериала - да мало ли...

0

407

Ой, нет, только не продление  :)

0

408

Т.о. в моем сериале не могут сниматься актеры из "Богини", "Игры на интерес" и 18-часового сериала, который пойдет после "Империи"?!

0

409

Атилио написал(а):

Т.о. в моем сериале не могут сниматься актеры из "Богини", "Игры на интерес" и 18-часового сериала, который пойдет после "Империи"?!

Именно!

0

410

А кто будет автором следующего 18-часового сериала?! Есть претенденты?!

0

411

Атилио написал(а):

А кто будет автором следующего 18-часового сериала?! Есть претенденты?!

Судя по всему, я буду :)

0

412

В пятницу будет последняя серия "Империи". Так что, с сегодняшнего дня можно выкладывать синопсисы предстоящих 18-часовых новел!

0

413

Лаура написал(а):

Так что, с сегодняшнего дня можно выкладывать синопсисы предстоящих 18-часовых новел!

Если не будет других желающих, то синопсиса вы не дождётесь. Будут просто шамады. Даже, скорее, тизеры.

0

414

Бранка написал(а):

Даже, скорее, тизеры.

А что это такое?

Бранка написал(а):

синопсиса вы не дождётесь. Будут просто шамады.

Ну, ладно, мы переживем, хоть и жалко... Но давай хоть шамады или эти, тизеры))

0

415

Нанду написал(а):

А что это такое?

Это маленькие шамады :)

0

416

А загадка в них будет? В маркетинге тизеры - это небольшие рекламы, для создания интриги))

0

417

Есть предложение сделать так, чтобы на одной странице высвечивалось не по 30 сообщений, а меньше, к примеру, 15-20. Тогда страница будет быстрее загружаться, а учитывая, что наши сериалы снабжены большим количеством картинок, то, например, Наташа на даче и я - с телефона смогу загружать наши таймслоты, а то они у меня очень долго грузятся, а затем соединение и вовсе сбрасывается. От Наташи я тоже слышала нечто подобное.
Что скажете?

0

418

Я - за! Но если возможно, я бы сделала так только в наших сериалах / форуме "Бобер-ТВ"!

0

419

Атилио написал(а):

Но если возможно, я бы сделала так только в наших сериалах / форуме "Бобер-ТВ"!

по-моему, так нельзя... :(

0

420

Жаль... Давай тогда по 20?! По 10 слишком мало, по-моему...

0