Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Нанду написал(а):

Скажешь что-нибудь хорошее, потом не очень хорошее, задашь парочку провокационных вопросов))

Ок, буду следовать инструкции за неимением собственных знаний))

0

342

Девочки, а у нас есть таймслот для минисериалов?!

0

343

Атилио написал(а):

Девочки, а у нас есть таймслот для минисериалов?!

Нет. Но вообще у нас 18-часовые должны около 20 серий идти. Или тебе ещё меньше нужно? :)

0

344

Олмиш написал(а):

Или тебе ещё меньше нужно?

В самый раз, но я не смогу писать по 5 серий в неделю...

0

345

Атилио написал(а):

В самый раз, но я не смогу писать по 5 серий в неделю...

Да просят меня все, но я так хочу увидеть твой сериал, что готова на любые условия :) Кстати, какие условия?

0

346

Олмиш написал(а):

Кстати, какие условия?

Я хотела снять что-то вроде минисериала (серий 10-15), который выходил бы в эфир по выходным! На большее у меня не хватит ни времени, ни терпения, ни - самое главное - фантазии! Да и вам бы не пришлось мучиться, читая мою писанину на протяжении 50 серий! Но теперь мне пришла в голову идея получше: я могу уже сейчас начать писать полноценный сериал, который выйдет в эфир после того, как завершится другой 6-часовой сериал (не "Империя", а тот, что будет после).

0

347

Атилио написал(а):

На большее у меня не хватит ни времени, ни терпения, ни - самое главное - фантазии!

Это ты пока не начала, так думаешь...

Но, если ты не хочешь после "Империи" (а жаль!), можно и раньше. До через следующего шестичасового ещё девятичасовой, по идее, закончится.

0

348

Олмиш написал(а):

а жаль!

У меня пока только задумка, ничего конкретного, т.ч. мне нужно время, сколько - сказать не могу!

0

349

Ну, ты думай тогда и сообщишь потом.

0

350

Олмиш написал(а):

Да просят меня все, но я так хочу увидеть твой сериал, что готова на любые условия :) Кстати, какие условия?

Я тоже хочу увидеть Олин сериал!!!  :flag:

0

351

Атилио написал(а):

Я хотела снять что-то вроде минисериала (серий 10-15), который выходил бы в эфир по выходным!

мне нравится вот эта идея! Я бы смотрела!
Но если надумаешь большой сериал, то я тоже поддержу эту твою затею. Потому что, чем больше авторов у нас, тем интереснее! И это действительно толкьо кажется, что не сможешь закончить. Комментарии зрителей будут всегда подстегивать писать дальше!

0

352

Я сегодня уснула только под утро! Столько идей меня посетило! Если еще вчера у меня была только задумка, то сегодня уже готов сюжет 9-часового сериала, подобраны актеры, название и саундтрек!

0

353

Кефильо написал(а):

Если еще вчера у меня была только задумка, то сегодня уже готов сюжет 9-часового сериала, подобраны актеры, название и саундтрек!

Офигеть! Значит, после "Богини" ждём?
ПС. А вообще это всё так затягивает...

0

354

Олмиш написал(а):

Значит, после "Богини" ждём?

А сколько еще до конца?! Боюсь, я не успею... А можно уже резервировать актеров?!

0

355

Кефильо написал(а):

Я сегодня уснула только под утро! Столько идей меня посетило! Если еще вчера у меня была только задумка, то сегодня уже готов сюжет 9-часового сериала, подобраны актеры, название и саундтрек!

Здорово! Молодец, Оля! С нетерпением жду на экране))

Атилио написал(а):

А сколько еще до конца?! Боюсь, я не успею... А можно уже резервировать актеров?!

Сколько до конца знает только Аня, за неделю до финальной серии начинается конкурс. А актеров мы не резервируем - если на момент конкурса этот актер не занят в других сериалах на "Бобер-ТВ" можно брать его, если же занят, то приходитя искать замену...

0

356

Атилио написал(а):

А можно уже резервировать актеров?!

Хотя вопрос хороший. Если не будет конкурса, то почему бы не начать резервировать актёров заранее. Однако конкурс может быть: во-первых, Оля, во-вторых, могут всё же подключиться Яна и Соня.

0

357

Олмиш написал(а):

Хотя вопрос хороший. Если не будет конкурса, то почему бы не начать резервировать актёров заранее.

А если раньше закончиться 18часовой сериал, а нужный актер уже будет зарезервирован на 21час, который еще не известно когда пойдет?.. Мне кажется, так будет не очень честно, если можно будет заранее взять себе актеров и сидеть с ними ждать новой премьеры...  :dontknow:

0

358

Кефильо написал(а):

Столько идей меня посетило!

Так всегда бывает!Я вот тут тоже уже пару сюжетных линий на следующие возможные сериалы набросала)) И я очень рада, что у нас появится еще один сценарист!)) Дерзая, Оля!

0

359

Нанду написал(а):

А если раньше закончиться 18часовой сериал, а нужный актер уже будет зарезервирован на 21час, который еще не известно когда пойдет?..

Так вот я и говорю: так можно делать, если конкурса не будет, то есть, если мы точно будем знать, кто пишет следующие 18, 19 и 21 часы. И тогда получится, что будет хоть какая-то войнушка за актёров. Но, однако ж, пока мы точно ничего сказать не можем.

0

360

Лаура написал(а):

Я вот тут тоже уже пару сюжетных линий на следующие возможные сериалы набросала

Та-дам! Я ж говорю, конкуренция будет ;)

0