Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операторская

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Я ж говорю, закон подлости коварен, как всегда...

0

242

Восстановила интернет на своей ноуте в автономном режиме))) Поэтому украсила серию картинками и видео с темой Дьогу и Биби))) Как-нибудь до выходных продержится, тьфу-тьфу-тьфу, а там может тетя приедет все исправит!

0

243

Сообщаю об изменении в сетке вещания - 10 серия Империи сегодня вышла пораньше, потому что вечером меня дома не будет.

0

244

а мы в понедельник и вторник будем вести трансляцию сериалов? или у нас, как во всей стране, праздники официальные?

0

245

Лаура написал(а):

а мы в понедельник и вторник будем вести трансляцию сериалов? или у нас, как во всей стране, праздники официальные?

Думаю, "Бобер-ТВ" кабельное телевидение, поэтому ему не важны праздники)) Да и 23 февраля серии выходили, а это тоже был выходной!

0

246

Нанду написал(а):

Думаю, "Бобер-ТВ" кабельное телевидение

ах ну да, :D  я тоже так думаю!)))

0

247

А Нанду-то франт какой! По круче жениха будет!))

0

248

В связи с неожиданной вчерашней профилактикой, сегодня две серии "Короля Рике" в одной...

0

249

Официально заявляю, что сегодня была дописана последняя, 46 серия "Такой привычной жизни"! Завершилась больше чем двадцатилетняя история любви Моники и Сержиу, но чем все это закончилось:

Смотрите в заключительной серии "Такой привычной жизни" 4 апреля в 21.00 только на "Бобер-ТВ"

0

250

Нанду написал(а):

4 апреля в 21.00 только на "Бобер-ТВ"

4 же апреля нужно начать следующий девятичасовой сериал, я полагаю. Т.о. 28 марта гипотетически начинается "предвыборная гонка".

0

251

Олмиш написал(а):

4 же апреля нужно начать следующий девятичасовой сериал, я полагаю.

Нет, 5 апреля, 4 еще будет "Такая привычная жизнь". Не смогла уложить все это в 45 серий, чтоб закончить в пятницу, поэтому вот так несуразно вышло... Я вообще думала, будет 47 серий, но потом подрастянула некоторые))

0

252

Нанду написал(а):

4 еще будет "Такая привычная жизнь".

Да, я поняла. Просто думала, что можно в один день и закончить, и начать - понедельник всё-таки.

0

253

Олмиш написал(а):

Просто думала, что можно в один день и закончить, и начать - понедельник всё-таки.

Да, можно и так, чтоб потом с сериями не путаться...

Олмиш написал(а):

Т.о. 28 марта гипотетически начинается "предвыборная гонка".

То есть с 28 марта выкладываем новые синопсисы и шамады?

0

254

И напоминание уважаемым сценаристам: актёры из ТПЖ в новом деятичасовом сериале появиться не смогут, по крайней мере, в начале.

0

255

Нанду написал(а):

То есть с 28 марта выкладываем новые синопсисы и шамады?

Да!

0

256

Олмиш написал(а):

И напоминание уважаемым сценаристам: актёры из ТПЖ в новом деятичасовом сериале появиться не смогут, по крайней мере, в начале.

Ладно, найдем новых))

Олмиш написал(а):

Да!

О, вот я сейчас отдохну от ТПЖ, попишу немного диссертацию, и начну участие в гонке)) нельзя сдавать позиций по престижу писать 21часовые сериалы)))

0

257

Нанду написал(а):

нельзя сдавать позиций по престижу писать 21часовые сериалы)))

Это точно! :)
Если я "Рике" допишу, тоже поучаствую.

0

258

Олмиш написал(а):

Если я "Рике" допишу, тоже поучаствую.

А я думала, мы досмотрим "Рике" раньше...
Так, а ведь нельзя же писать два сериала одновременно? А как же быть с чокнутыми Фернандами, если я опять выиграю 21 сериал, то не смогу участвовать в тендере на 19 часовой... Хм... Что же выбрать  :dontknow:

0

259

Нанду написал(а):

А я думала, мы досмотрим "Рике" раньше...

Я тоже так думала... Значит, надо пытаться в 15 серий уложиться, но это кажется пока нереальным...

Нанду написал(а):

А как же быть с чокнутыми Фернандами, если я опять выиграю 21 сериал, то не смогу участвовать в тендере на 19 часовой...

Ну, тут уж только тебе решать :)

0

260

Олмиш написал(а):

Ну, тут уж только тебе решать :)

Действительно, сложный выбор, но так как у меня пока нет задумки на новый 21 сериал, то выбирать особенно не из чего)))

Олмиш написал(а):

Просто думала, что можно в один день и закончить, и начать - понедельник всё-таки.

Кстати, так можно, ибо у меня последняя серия не очень большая вышла!

Олмиш написал(а):

Я тоже так думала... Значит, надо пытаться в 15 серий уложиться, но это кажется пока нереальным...

Мне тоже казалось нереальным завершить ТПЖ, но ничего, вроде нормально вышло, может, только несколько скомкано, но я старалась охватить всю картину...

0