Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)


Обсуждение ролевой (2011, часть 1)

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Марсело написал(а):

Т.к. Атилио по моей просьбе позвонил Бранке и все сообщил(я надеюсь))), то Бранка может тогда начинать со своими комментариями, а Милена с комментариями комментариев)))

Нет, погодите! Я еще только набрал ее номер!)

0

802

Изабел написал(а):

Так все безумно нравится, интересно получится у меня?

Я почему-то "Пигмалион" вспомнила: а если не получится, отвезём тебя в Тауэр и голову отрубим!
Получится, конечно! :)

0

803

Изабел написал(а):

Так все безумно нравится, интересно получится у меня?

Конечно, получится! Интересно, что же ты делала во время убийства?! Уж не Арнладу ли убивала?!) Но это так, мысли вслух, отвечать на вопрос на надо!)

0

804

Бранка написал(а):

а если не получится, отвезём тебя в Тауэр и голову отрубим

:cool:

0

805

Бранка написал(а):

Я настолько засиделась, что не поняла, что мне надо делать.

Ну что-нть типа этого:
В тот же вечер дома Бранка сомневается, что Эдуарда опять забеременнеет. она собирается поднять историю ее болезни. Милена колко реагирует на каждое слово матери. Возвращение Марсело останавливает перебранку)))))))))))))

0

806

Марсело написал(а):

В тот же вечер дома Бранка сомневается, что Эдуарда опять забеременнеет. она собирается поднять историю ее болезни. Милена колко реагирует на каждое слово матери. Возвращение Марсело останавливает перебранку)))))))))))))

ОК. Приду в себя и начну ворчать.

0

807

Орестес проинформирован скорбным событием и уже успел напиться по этому поводу)) А Милена с Леу реанимируют Бранку...

0

808

Нанду написал(а):

Орестес проинформирован скорбным событием и уже успел напиться по этому поводу

Обожаю Орестеса и еще больше Лидию в твоем исполнении! :)

0

809

Оля, согласна с тобой! Я от всей семьи вообще в восторге! Они такие разные и интересные!!!! БОЛЬШОЙ плюсик Наташе))

0

810

Атилио написал(а):

Обожаю Орестеса и еще больше Лидию в твоем исполнении!

Марсело написал(а):

Оля, согласна с тобой! Я от всей семьи вообще в восторге! Они такие разные и интересные!!!! БОЛЬШОЙ плюсик Наташе))

Спасибо большое от всей семьи Гонзагу Греку!)) Мы очень стараемся вжиться в образ  :D

0

811

Девочки, я сейчас умру!!!! Нанду,который разговаривает голосом Милены с Бранкой и комментарий Бранки, что она еще гладко выбрита!!! :D  :D

0

812

Тогда я предлагаю закруглить "Сегодня" (у Бранки дома мы с Миленой это провернем) и начать "завтра". И тогда все могут поиграть: Атилио и Изабел, Дуда и Элена и мы все сначала дома, а потом в офисе и т.д. Как вы считаете?

0

813

Марсело написал(а):

Тогда я предлагаю закруглить "Сегодня"

Соня, если ты пока спать не собираешься, можем поиграть еще в "сегодня" в офисе, а все остальные могут начинать "завтра"!

0

814

Атилио написал(а):

Соня, если ты пока спать не собираешься, можем поиграть еще в "сегодня" в офисе, а все остальные могут начинать "завтра"!

Сегодня я вообще спать не собираюсь.

0

815

Только я что то не поняла. "Сегодня" это был вечер того дня когда Эдуарды оказалась в больнице?

0

816

Ага, "сегодня" это события в доме Бранки и в доме Нанду (впрочем, там они уже закончились, все попереживали за Дуду и разошлись, только Нанду ужинать остался=))

0

817

Тогда отыгрывайте в офисе, но я думаю, что лучше вам уже начать "завтра"-утро, когда забирают Дуду. А мы с Наташей все закруглим быстро у Бранки,разойдемся спать и потом тоже быстренько начнем "завтра", и я тоже появлясь в офисе. Я думаю так было бы логичнее)))

0

818

А как же переживания Бранки по поводу "бракованной" невестки? Нет, давай подождем Галю, а в офисе пока представь, что уже утро)) Обсудите там пока насущные вопросы из-за смерти Арналду и ну, и выкидыш Дуды...

0

819

Марсело написал(а):

Тогда отыгрывайте в офисе, но я думаю, что лучше вам уже начать "завтра"-утро, когда забирают Дуду. А мы с Наташей все закруглим быстро у Бранки,разойдемся спать и потом тоже быстренько начнем "завтра", и я тоже появлясь в офисе. Я думаю так было бы логичнее)))

Понятно, значит почто начинаем "завтра" и все.

0

820

Так я запуталась....

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)