Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)


Обсуждение ролевой (2011, часть 1)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Элена написал(а):

Спасибо,девочки,за то что вы есть!

Юля, тебе спасибо за то, что ты с нами все это время!

0

62

Всем нам СПАСИБО, что мы есть друг у друга!!!http://www.ng.ru/images/2007-12-21/199244.jpg

0

63

Марсело написал(а):

семейная фабрика по производству окон

Они же бобров разводят! Или еще и окна заодно?!

0

64

Я так поняла, что бобрами увлекается только Моника, а тут семейное предприятние))))))Но я могу исправить, это непринципиально)))

0

65

Ок, будем считать, что бобры - это просто хобби Моники, а зарабатывают они на окнах!

0

66

ай, девочки,  как классно вы с новым сериалом придумали. я буду активно участвовать, только пока то,что я пробежала глазами - я ничего не поняла,и у меня жуткая каша в голове... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif надо сесть и почитать все, что вы там понапридумывали более тщательно)

а насчет реальной игры , Марсело, ненаглядный мой, я сейчас к тебе приду в кабинет, не беспокойся, я от тебя так просто не отстану :D

0

67

Лаура написал(а):

у меня жуткая каша в голове...

Не переживай! Ты не одна такая! Я там кратко изложила суть происходящего, но это не помогло... :dontknow:

0

68

Лаура
О горе мне!)))

0

69

Предлагаю рабочее название: Король бобров / Хозяйка бобров (O Rei dos Boberos / Senhora dos Boberos).

0

70

Нет, ну где справедливость??? Мой новоявленный тесть уже и на ужин к любимой пожаловал, а я похоже сгину сегодня на работе))))))

0

71

Марсело написал(а):

Мой новоявленный тесть уже и на ужин к любимой пожаловал

Мы, люди пожилые, торопимся жить...

О, нет! До мне только что дошло, что Рикардо и Камила - брат и сестра! А я уже обрадовалась, надеялась, что они будут вместе воспитывать пятерых своих детей...

0

72

Ага, и не говори, меня минут 10 назад постигла такое же разочарование. Я еще все на пять раз перечитала, но увы...

0

73

Какая у меня сговорчивая невеста, не то что сериальная, та долго кривилась и сопротивлялась прежде, чем согласиться выйти за меня замуж! :)

0

74

Олмиш, и куда это годится?! Можешь даже не отвечать! Никуда не годится это! Наши свидетели и подозреваемые как ни в чем не бывало ужинают у себя дома, а мы сидим и ничего не предпринимаем... Как насчет того, чтобы устроить допрос?!

0

75

Уважаемое семейство Моту! Пока мы с вами жизнь прожигаем, нас наши доблестные детективы уже в беглецы записали!))))))
Кстати чует мое сердце, нужно загранпаспорт продлить, а то мало ли чего)))

0

76

Можете меня вызвать на допрос, к тому же я один из главных подозреваемых))) Приезжайте ко мне домой, я сейчас с работы приду!

0

77

Нанду
Все бы подозреваемые такими были бы!))) Мало того, что сообщает детективам свой распорядок дня, так еще и сам на допрос просится и в гости зазывает)))

0

78

Девочки, а игра-то прет! По всем фронтам просто: Атилио с Эленой ужинают, Мы в офисе разбираемся, детективы работают. Прям душа радуется такому бурному ОДНОВРЕМЕННОМУ развитию событий!!!

0

79

Лаура тоже соизволила все-таки прийти к Марсело))) кстати,у  моего возлюбленного чудесная новая аватарка)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Прям душа радуется такому бурному ОДНОВРЕМЕННОМУ развитию событий!!!

ага, у меня тоже)) люблю это ощущения параллельного развития событий)

0

80

Лаура написал(а):

ага, у меня тоже)) люблю это ощущения параллельного развития событий)

И не говори, сразу такое чувство появляется как будто реальной жизнью живем))))
Спасибо за комплимент кстати, Лаура, ты-мой лучший критик

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)