Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)


Обсуждение ролевой (2011, часть 1)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Марсело написал(а):

понять ход событий не могу

Я тоже... Уже стала ошибаться и писать не в тему! o.O

0

22

Атилио написал(а):

Уже стала ошибаться и писать не в тему!

Про газетчиков на Копакабане? :)

0

23

И не говори))  трое детей меня вообще шокировали))) Причем еще не ясно было, чьи они-Каролины или Женезио)))

0

24

Марсело написал(а):

Причем еще не ясно было, чьи они-Каролины или Женезио)))

Я уже не говорю про таинственного Мауру ;)

0

25

Бранка написал(а):

Про газетчиков на Копакабане?

И про "падение ракетоносителей"!

0

26

Мне кажется, нам пора делиться на группы и писать несколько сериалов (шести-, семи- и восьмичасовые) - наладим конвеер - заживём!!!...

0

27

Бранка написал(а):

Я уже не говорю про таинственного Мауру

А кто это?! Я что-то упустила...

0

28

Атилио написал(а):

А кто это?! Я что-то упустила...

А, нет, его по-другому звали - Бруну, кажется (Маркус Палмейоп-то).

0

29

Да, но ничего я его куда-нибудь в другое место приткну, а вот с падением ракетоносителя - облом!

0

30

Атилио написал(а):

а вот с падением ракетоносителя - облом!

Согласна, красиво было. Но ты допиши сейчас. Ведь авария на бобриной ферме вполне может быть связана с ракетоносителем...

0

31

Ой, умора с вами http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

32

Все, пристроила Бруну и трех их детей! Теперь надо подумать, куда бы Рикардо с его ракетоносителями впихнуть...

А про вопросы все благополучно забыли... :'(

0

33

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Авария на бобриной ферме? Я боюсь теперь даже заходить в тему и читать
А может сделать так, пятнадцать сообщений набрано, кто-то разбирается и пишет полностью все вместе и исходя из написанного будем писать дальше, чтобы все смогли разобраться и никто ничего не упустил и не написал не в тему?

0

34

Атилио написал(а):

Теперь надо подумать, куда бы Рикардо с его ракетоносителями впихнуть...

Я уже впихнула. Но ты перепихни (ужас какой!), если чё.

Атилио написал(а):

А про вопросы все благополучно забыли...

О! Вспомнили!

0

35

Бранка написал(а):

ужас какой!

http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_finger.gif

0

36

Мария Эдуарда написал(а):

Оля, предалагай трек

I Don't Want To Miss A Thing. Впрочем, только за то, что Джордана играет Анжело Антонио, я готова простить тебе то, что ты выбрала не Aerosmith! ;) Только вся загвоздка в том, что между папой и сыном получается разница всего... 6 лет! Хотя если учесть, что любовью всей жизни Глории был Антонио, то...

0

37

Мария Эдуарда написал(а):

А может сделать так, пятнадцать сообщений набрано, кто-то разбирается и пишет полностью все вместе и исходя из написанного будем писать дальше, чтобы все смогли разобраться и никто ничего не упустил и не написал не в тему?

И то верно, а то уже сложновато становится в их интрижках разбираться)) Без бутылки скоро и вовсе не разберемся))

0

38

Ок! Займусь этим завтра! Всем спокойной ночи! :mybb:

0

39

И тебе спокойной!

0

40

И тебе, Оль, спокойной)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)