Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)


Обсуждение ролевой (2011, часть 1)

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Мария Эдуарда написал(а):

Дуде до них не достать

Я бы сказала, что Эдуарда (ну, и, может Элена) пока единственные, кому не надо никого доставать - у них мужики есть.

0

222

Бранка написал(а):

Я бы сказала, что Эдуарда (ну, и, может Элена) пока единственные, кому не надо никого доставать - у них мужики есть.

Мамуля, но у тебя же есть папино фото)

0

223

А как же Милена? У нее есть я))) Правда, номинально Милены нету...

0

224

Марсело написал(а):

Мамуля, но у тебя же есть папино фото)

Нанду написал(а):

Правда, номинально Милены нету...

Я так понимаю, что у нас с Наташей истории похожи...

0

225

Бранка написал(а):

Я так понимаю, что у нас с Наташей истории похожи...

Да, но по крайней мере, Милена хоть пока жива, я могу изображать ее наличие, а тебе только с духом Арналду общаться, ну, или с его фото))

0

226

Нанду написал(а):

а тебе только с духом Арналду общаться

Ты знаешь, Бранке тоже может в голову прийти, что Арналду жив, и она сможет изображать его наличие :)

0

227

Бранка написал(а):

Ты знаешь, Бранке тоже может в голову прийти, что Арналду жив, и она сможет изображать его наличие

И у нас получится "Воздушные замки", там тоже герой то для "погибшей" жены тарелку за ужином ставил, то воображаемого друга в доме селил)) Хотя, воображаемый друг, т.е. Милена, у меня))

0

228

Бранка
О да, ты-то Мамуля и присутствие дьъявола натурально изобразишь, и второе пришествие!))

0

229

Нанду написал(а):

И у нас получится "Воздушные замки", там тоже герой то для "погибшей" жены тарелку за ужином ставил, то воображаемого друга в доме селил)) Хотя, воображаемый друг, т.е. Милена, у меня))

Ну вы же родственники, как-никак)))

0

230

Марсело написал(а):

Ну вы же родственники, как-никак)))

С кем родственники?

0

231

Милена с Бранкой)) Вот с ними чудеса и творятся)

0

232

Мне прямо стыдно стало, что у меня мужик есть http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif обидно за Бранку и Нанду, а еще за Лауру

0

233

Мария Эдуарда
Так тебе за Лауру обидно?? Так я ...это...... в две смены могу)))

0

234

Марсело

Тебе что так мне угодить охота, или тоже обидно, дорогой?  [взломанный сайт]

0

235

Марсело написал(а):

Милена с Бранкой))

Слава Богу, я то я уж подумала, ты мне приписываешь такое сомнительное родство!))

0

236

Нанду написал(а):

там тоже герой то для "погибшей" жены тарелку за ужином ставил

Я помню. А ещё я так смеялась, когда эта "погибшая" жена к нему на ужин пришла, а он тост за усопшую поднял. Кстати, мужик-то с Сузаной Виэйрой остался ;)

0

237

Бранка написал(а):

Кстати, я уже задумываюсь о том, чтобы свести Бранку с Кефилью...

Ну, вот еще! Для этого тебе придется взломать мой профиль... Мне нужна Лаура и больше никто, а озабоченную бабку, которая хватает меня за задницу, вы уж, пожалуйста, оставьте кому-нибудь другому... Атилио, например!

0

238

Марсело написал(а):

Мамуля, но у тебя же есть папино фото

У нее есть я!)

0

239

Мария Эдуарда написал(а):

обидно за Бранку и Нанду, а еще за Лауру

А Лауры есть я!)

0

240

Кефильо написал(а):

У нее есть я!)

У меня развивается ощущение, что Атилиу и Кефилью - разные люди...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)