Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Космическая и Цирковая Сага » Бобриная качалка. Космическая сага


Бобриная качалка. Космическая сага

Сообщений 61 страница 80 из 222

61

... заговорит: "Я тоже хочу кваску! Почему это мне никто не предллагает?! Я, что, вам не родная внучка?!" Тут Женезиу не выдержал и ...

0

62

... и помер пернул. И все, кто был в палате,...

Отредактировано Кефильо (Пт, 7 Янв 2011 00:16:33)

0

63

... задохнулись зарыдали в голос. Но Жералда не рыдала, потому что видела...

0

64

... как в окне...

0

65

... появился бобр, а следом за ним Камила, которая...

0

66

... привела с собой троих своих детей и сказала: "Рикардо, я жду от тебя...

0

67

... подарка на Рождество! И мои дети тоже ждут! А бобр так и вообще извёлся". Но Рикарду не испугался, он неожиданно...

0

68

...достал из-за спины мешок с подарками и бороду Санта Клауса. Увидев это, Мелисса расплакалась, потому что...

0

69

... она столько раз просила его одеть для неё бороду, но Рикарду каждый раз...

0

70

... надевал свой скафандр, что приводило Мелиссу в...

0

71

... пивнушку, где она и познакомилась с истинной ипостасью Глорией, которая в этот самый момент...

0

72

...пришла в себя, но увидев сына с бородой, снова благополучно грохнулась в обморок. Тогда Рикарду с воплем, что ему надоел весь этот цирк,...

0

73

... улетел в космос, но обещал...

0

74

...доесть салат, приготовленный Жералдой. А в это время в далёкой Эфиопии...

0

75

... группа 30 Seconds to Mars, где она находилась на гастролях, заметила пропажу Джордана и...

Отредактировано Кефильо (Пт, 7 Янв 2011 21:15:18)

0

76

...решила написать ему видео-письмо и заслать на спутник в космосе, чтобы Рикарду его передал Джордану, в этом письме они очень просили...

0

77

... бумагу и ручки. Но письмо до Джордана не дошло, потому что...

0

78

... вместо Рикарду на спутнике дежурил Нанду (Алешандре Боржес), друг Рикарду, который...

0

79

... давно положил глаз на Глорию, но знал, что ей не нравятся...

0

80

... мужчины моложе нее, поэтому ему в голову пришло...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Космическая и Цирковая Сага » Бобриная качалка. Космическая сага