Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Зимние посидели в кругу друзей


Зимние посидели в кругу друзей

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Оля, спасибо за новое оформление! Особенно за Бранку + Атилио!

Олмиш написал(а):

У меня всё нормально

Сегодня все ОК! Наверное, в выходные интернет тормозил... Просто я подумала, вдруг это из-за оформления или снеговика...

Полностью согласна с Аней! Ира, прислушайся к ее совету!

0

42

Сегодня ровно один месяц и десять дней как я с вами всеми познакомилась, хорошие вы мои!!!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//42/557/42557718_88811.jpg

0

43

Атилио написал(а):

Особенно за Бранку + Атилио!

я знала, что тебе понравится))
но мне самой картинка вся целиком как-то не очень... руки у меня все-так и не для фотошопа  :D  но вы не волнуйтесь, это временная, пока праздники не пройдут. Глядишь, может, в свободное время еще что-нить сварганю получше))

Марсело написал(а):

Сегодня ровно один месяц и десять дней как я с вами всеми познакомилась, хорошие вы мои!!!

ого, поздравляю)) а мне кажется, что ты с нами убыла всегда)))

0

44

Мне уже тоже так кажется!!! Так к вам привыкла!! И жизнь форума стала совсем небезразличной!)))

0

45

Атилио написал(а):

Оля, спасибо за новое оформление! Особенно за Бранку + Атилио!

Поддерживаю :)

0

46

Марсело написал(а):

Сегодня ровно один месяц и десять дней как я с вами всеми познакомилась, хорошие вы мои!!!

Вай, какой розовый заяц!!)))

0

47

Девочки, а у нас тут сегодня митинги обещают... и в Москву говорят, съезжаются все лица из республик, которые среагировали на высказывание кого-то из политиков : "Россия для русских". Теперь обещают месиво сегодня в Москве... аж страшно...
Кстати, про Ростов будет в какой-то передаче по НТВ вечером , там про митинг в Москве и Ростове хД Прославились, блин! А у нас все началось из-за смерти студента вуза, которого якобы убили лица кавказской национальности за то, что он им курсовую не сделал... вот так страшно жить...

0

48

Лаура написал(а):

А у нас все началось из-за смерти студента вуза, которого якобы убили лица кавказской национальности за то, что он им курсовую не сделал...

Ужас какой-то!

Я сегодня (да, я с новостями вообще не спешу :)) прочитала, что Киркоров избил ещё одну женщину (в смысле, после розовой кофточки). Вот это он монстрюга!

0

49

Что-то у нас столько дикостей творится, хоть из дома не выходи. В пору сказать, как Галкин в своем номере, пародируя Литвинову "Каааак страшно жить!!", только это уже не смешно... На самом деле, какая-то дикая страна... Не спорю, наверняка, и раньше много всего творилось, так что не факт, что сейчас хуже - просто СМИ лучше работают.
Я в ужасе от вчерашней истории, которую краем уха слышала в "Пусть говорят" с Малаховым, где три маленькие девочки заживо сгорели :'( ... и ведь их практически заперли в горящем доме, дичайшая история!! Вот оно, наше общество...   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

50

Галя, я тоже про Киркорова только сегодня узнала))

У нас на Сенной пл. скинхеды (или как их там) собирались устроить побоище с лицами кавказской национальности (там рынки - Сенной и Апрашка, поэтому их много), туда стянули ОМОН - говорят, у каждого столба по нескольку штук стояло, так было часов до 6 вечера, а потом ОМОН стал сгребать всех подряд, запихивать в автобусы и увозить.
Я в Универе была вечером, так потом через метро Гостиный двор домой ехала)) Не радовало всю ночь в милиции провести, хоть паспорт и с собой всегда есть))

0

51

Это точно!!!! И это не беда России. Вчера в газете читала, годовалый мальчик умер недалеко от места, где я живу, знаете отчего???? От голода!!! И это не в Африке, где реально есть нечего.  Это в цивилизованной стране, где тебе всегда помогут. Просто мамаше было некогда видимо встать на учет и получать деньги на ребенка и на себя. И вопрос: где все их хваленые службы опеки?? Когда не надо из-за лишнего крика детей у родителей забирают. А тут соседи 3 раза их вызывали и хоть бы что!!!

0

52

Мария Эдуарда написал(а):

Я в ужасе от вчерашней истории, которую краем уха слышала в "Пусть говорят" с Малаховым, где три маленькие девочки заживо сгорели

Ещё раз порадовалась тому, что редко смотрю телевизор...

Нанду написал(а):

Не радовало всю ночь в милиции провести, хоть паспорт и с собой всегда есть))

С тех пор, как ко мне с другом подошли милиционеры, когда мы на скамейке сок из бутылки пили, я тоже стала всё время с собой паспорт носить...

0

53

А я когда в лагерь приехала вожатой работать на втором курсе, мне сказали: Девочка младшие отряды на третьем этаже живут, туда заселяйся)) С этих пор я тож паспорт с собой ношу, мне без него и пиво нигде не продают и в клубы и рестораны не пускают))

0

54

Марсело написал(а):

Девочка младшие отряды на третьем этаже живут, туда заселяйся)) С этих пор я тож паспорт с собой ношу, мне без него и пиво нигде не продают и в клубы и рестораны не пускают))

:) Мне тоже мои заслуженные двадцать не дают... Но меня это скорее радует. Вот бы так в 40, скажем, было :)

0

55

У нас сейчас тоже во всех крупных магазинах (Лента, например) при покупке любого алкоголя, даже слабого, паспорт спрашивают. А потом то ли льстят, то ли правду говорят, что молодо выглядишь))

0

56

Бранка написал(а):

Ещё раз порадовалась тому, что редко смотрю телевизор...

А я не могу не смотреть, могу, кончено абстрагироваться, но вчера услышала и уже не слушать не могла, у нас два телека и так орут.... это еще мой третий выключен был, нафиг их столько...  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_finger.gif

Бранка написал(а):

Мне тоже мои заслуженные двадцать не дают... Но меня это скорее радует. Вот бы так в 40, скажем, было :)

А я боюсь его потерять, но в магазе с пивом всегда были проблемы, вечно мне приписывают 17 лет... а в последнее время что-то перестали, может, я постарела?  o.O

0

57

Нанду написал(а):

А потом то ли льстят, то ли правду говорят, что молодо выглядишь))

Ох, вот этих фраз от чужих людей, да еще с улыбочкой терпеть не могу...

0

58

Бранка написал(а):

Я сегодня (да, я с новостями вообще не спешу ) прочитала, что Киркоров избил ещё одну женщину (в смысле, после розовой кофточки). Вот это он монстрюга!

Ты в это веришь?!

0

59

Атилио написал(а):

Ты в это веришь?!

Он реально её избил. И сам это признаёт...
Но я теперь начала сомневаться...

0

60

Мне с трудом верится! Как и в розовую кофточку когда-то! Пиар - хитрая штука...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Зимние посидели в кругу друзей