Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » ПИСЬМО администратора (Атилио)


ПИСЬМО администратора (Атилио)

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Марсело написал:
Мне очень понравилась эта идея,спасибо Наташа))

Всегда пожалуйста! Если у меня не будет работы, то начну писать сценарии отечественным сериалам, может, тогда они улучшат свое качество и их даже можно будет смотреть))

0

42

Нанду написал(а):

отом обвиним в этом Дуду, а Элена возьмет вину на себя, чтобы выгородить дочь и дать ей самой воспитывать сына!

o.O ооооу!

Лаура написал(а):

Давайте доведем до ума смерть Арналду,

:D

Марсело написал(а):

Мне очень понравилась эта идея,спасибо Наташа))

и мне, я тоже думала по поводу дочери, и действительно, так будет лучше всего)))) спасибо, Наташа))

0

43

Бранка написал(а):

сли честно, мы изначально по сценарию планировали такой поворот, поэтому так дружно сыграли...

Такой - это какой?! :huh:

Нанду написал(а):

Но вот на счет смерти детей (я тоже не кровожадна), но не забываем, что у нас все-таки "Во имя любви"

Вот именно! Когда мы еще только обсуждали возможность внесения коррективов в сценарий, мы договорились, что они не помешают основному развитию сюжета! Так что я за то, чтобы все осталось так, как есть!

0

44

а если на девочку поменяем, как же тогда Атилио? он не будет страдать, получается? тогда и разлада не будет у них с Эленой, и он не станет подозревать чего-то...

0

45

Заподозрит, что не от него))) С сыном Дуды нянчится, а на дочку особо внимания не обращает.

0

46

Лаура написал(а):

а если на девочку поменяем, как же тогда Атилио? он не будет страдать, получается? тогда и разлада не будет у них с Эленой, и он не станет подозревать чего-то...

Согласна!

Нанду написал(а):

С сыном Дуды нянчится, а на дочку особо внимания не обращает.

Ну, уж нет! Это не про меня! Для мужчины мечты нет разницы - сын или дочь!

0

47

Давайте всё же этот вопрос позже решим - Элена ещё даже не забеременела :)

0

48

я думаю может мне от нанду залететь сюрприз для мамочки

0

49

Бранка написал(а):

Давайте всё же этот вопрос позже решим - Элена ещё даже не забеременела

Ок!

0

50

Милена написал(а):

я думаю может мне от нанду залететь сюрприз для мамочки

И ребёнка Милены поменяем с ребёнком Бранки (см. последнее пришествие в Кладовку). Вот у обеих будет шок, когда они узнают...

0

51

Бранка написал(а):

И ребёнка Милены поменяем с ребёнком Бранки (см. последнее пришествие в Кладовку). Вот у обеих будет шок, когда они узнают...

Или же ребенок Милены погибнет, и Бранка отдаст ей своего...

0

52

Атилио написал(а):

Или же ребенок Милены погибнет, и Бранка отдаст ей своего...

А Элена станет злой-презлой и начнёт ругаться с Эдуардой, потому что та будет сушить сухари для Нанду...

0

53

Бранка написал(а):

А Элена станет злой-презлой и начнёт ругаться с Эдуардой, потому что та будет сушить сухари для Нанду...

:cool:

0

54

молодцы...ребята

0

55

:D "убили"

0

56

Атилио написал(а):

Для мужчины мечты нет разницы - сын или дочь!

вот-вот, я тоже так считаю!)))

давайте, действительно позже с этим точно определимся.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » ПИСЬМО администратора (Атилио)