Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » ПИСЬМО администратора (Атилио)


ПИСЬМО администратора (Атилио)

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Атилио написал:
Кто бы сомневался, что Наташа деликатно откажется

Да я вообще такая деликатная...)))

Мария Эдуарда написала:
С Нанду попадаешь, но вот про Милену меня поразили эти реплики в сторону Бранки, прям так похоже))

Марселу написал:
Нанду,  И с Нанду тоже определенно попадаешь!)

Эх, мама всегда говорила, что мне надо было поступать в театральный! Так в роль вживаюсь)))

Лаура написала:
нет, я  Нанду люблю и пока его нив чем дурном не обвиняю. Но в моей голове все еще роятся догадки и подозрения и не только по поводу него....

Спасибо за признание в любви, право, не стоило *кокетливо отмахивается* Но все равно приятно))

0

22

Атилио написал(а):

И по какому же еще поводу?!...

по поводу тебя, родная :D  :playful: но как говорится, пока доказательств нет, надо молчать, так что я молча выжидаю, когда ты проколешься :D

0

23

Лаура написал(а):

по поводу тебя, родная

Так я и думала! Надейся и жди - вся жизнь впереди! :D

0

24

Атилио написал(а):

Надейся и жди - вся жизнь впереди!

уж я надеюсь, что мы узнаем разгадку быстрее, чем закончится наша жизнь :D

0

25

Лаура написал(а):

уж я надеюсь, что мы узнаем разгадку быстрее, чем закончится наша жизнь

Поживем - увидим! Мы сейчас, к слову, на 16-ой серии.. Это за два-то года! :D

0

26

Атилио написал(а):

Мы сейчас, к слову, на 16-ой серии.. Это за два-то года!

:rofl: прекрати меня пугать! :rofl:

0

27

Нанду написал(а):

*кокетливо отмахивается*

Нанду - кокетка, я как представила и под стол упала от смеха и умиления, простите уж меня.  :rofl:

Лаура написал(а):

быстрее, чем закончится наша жизнь

Ох ты батюшки, давайте быстрее шевелиться что ли... :flirt:

0

28

Атилио написал(а):

Это за два-то года! :D

ойойойоой  :whistle: Лаура та тут не пугаться надо, тут не знай чего уже

0

29

Атилио написал(а):

Кто бы сомневался, что Наташа деликатно откажется, а Галя осторожно поддержит ее...

Если честно, мы изначально по сценарию планировали такой поворот, поэтому так дружно сыграли...

Лаура написал(а):

уж я надеюсь, что мы узнаем разгадку быстрее, чем закончится наша жизнь

Надейтесь! Обидно будет, если я умру раньше всех :))

0

30

Мария Эдуарда написал(а):

Ох ты батюшки, давайте быстрее шевелиться что ли... :flirt:

а то я так в свою квартиру никогда не перееду и чуда точно не дождусь!))

0

31

Бранка написал(а):

если я умру раньше всех :))

неее, погодите умирать, так, неинтересно, в конце концов же

Марсело написал(а):

а то я так в свою квартиру никогда не перееду и чуда точно не дождусь!))

Кстати, по поводу чуда, я, конечно, понимаю, с какой улетной скоростью мы играем :blush: , но... все же, может, пускай чудо не погибает? Во-первых, не будет выкидыша, во-вторых, ребенок родится и не погибнет, а интригу можно придумать свою. К примеру, сейчас, окажется, что Дуда вообще не беременна, ну гинеколог - пожилой мужчина, дорабатывающий последний год перед пенсией и, короче, он перепутал. А когда уже и Элена будет в ожидании чуда, то и Дуда тут как тут. А интрига будет в том, что детей перепутают между собой. Представьте - Атилио (допустим) еще до того, как голова у него не стала "белой" был блондином с темными глазами, Марсело наоборот, в общем, подозревать - подозревают, а толком не знают, но Атилио с Эленой будут удивляться голубоглазому ребенку  :D , короче, выйдет так, что в итоге никто не будет знать "где - чье", кроме все того же деда который к тому времени выйдет напеснию и рванет на необитаемый остров отшельничать и только он один знает тайну! :blush: Или вообще, перепутают с ребенком какой-нибудь китаянки, пока маленький - не сильно заметно, а как подрастет :crazy:
Не хотелось бы просто смерти детей(

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 13 Ноя 2010 00:45:49)

0

32

Мария Эдуарда написал(а):

неее, погодите умирать, так, неинтересно, в конце концов же

Да я и не собиралась пока.

Мария Эдуарда написал(а):

Не хотелось бы просто смерти детей(

Тут трудно не согласиться...

0

33

Бранка написал(а):

Не хотелось бы просто смерти детей(

Тут трудно не согласиться...

Сргласна с вами)
Ну вот теперь вся надежда на вас, Модераторы и Администраторы ( т.е. наоборот, по уровню ответственности))))) Спасите нашего деточку от смерти плиииз) Будем вам благодарны!

0

34

В принципе, мы уже тут такого на фантазировали, что еще один поворот сюжета роли не сыграет  :D Но вот на счет смерти детей (я тоже не кровожадна), но не забываем, что у нас все-таки "Во имя любви" т.е. Элена жертвует собой ради счастья дочери, а если детей просто перепутают, то какая уж тут жертва? Может, хоть она поменяет девочку на мальчика? Скажем, Дуде Марселу и Бранка весь мозг продолбают, что надо родить мальчика-наследника, ибо Арналду умер, а Милена с Лео неудачники, кому ж фирма достанется после Марселу и т.д. А у Дуды родится... дочь! Зато у Элены будет сын, а так как больше детей Эдуарда иметь не сможет, то любящая мама поменяет их - себе оставит дочку, а Дуде подсунет своего пацана)))

0

35

Нанду написал(а):

но не забываем, что у нас все-таки "Во имя любви" т.е. Элена жертвует собой ради счастья дочери, а если детей просто перепутают, то какая уж тут жертва

Если нужна жертва, придумаем и жертву :)

0

36

Бранка написал(а):

придумаем и жертву :)

Зная тебя, Галя, мы укокошим еще парочку персонажей, потом обвиним в этом Дуду, а Элена возьмет вину на себя, чтобы выгородить дочь и дать ей самой воспитывать сына!
Ну, и конечно, Оля в подельники запишет Нанду  :D Ну, или наоборот, в главные зачинщики, сбивающего с пути истинного Дуду и взявшую ее вину на себя Элену  ^^

0

37

Нанду написал(а):

Зная тебя, Галя, мы укокошим еще парочку персонажей, потом обвиним в этом Дуду, а Элена возьмет вину на себя, чтобы выгородить дочь и дать ей самой воспитывать сына!

Я уже склоняюсь к тому, чтобы записаться в клуб Нандуненавистников... :)))

0

38

Бранка написал(а):

в клуб Нандуненавистников... :)))

У меня вообще-то большие творческие планы - купить бензопилу и устроить массовое истребление неугодных))) Вырежу половину населения Рио, потом отправлюсь в Сан-Паулу, благо туда светит командировка в скором времени)))

0

39

Мария Эдуарда написал(а):

Не хотелось бы просто смерти детей(

а, в этом я согласна. отыгрывать это как-то не очень приятно. Давайте доведем до ума смерть Арналду, а потом решим точно, что с детьми делать))

0

40

Нанду написал(а):

В принципе, мы уже тут такого на фантазировали, что еще один поворот сюжета роли не сыграет  :D Но вот на счет смерти детей (я тоже не кровожадна), но не забываем, что у нас все-таки "Во имя любви" т.е. Элена жертвует собой ради счастья дочери, а если детей просто перепутают, то какая уж тут жертва? Может, хоть она поменяет девочку на мальчика? Скажем, Дуде Марселу и Бранка весь мозг продолбают, что надо родить мальчика-наследника, ибо Арналду умер, а Милена с Лео неудачники, кому ж фирма достанется после Марселу и т.д. А у Дуды родится... дочь! Зато у Элены будет сын, а так как больше детей Эдуарда иметь не сможет, то любящая мама поменяет их - себе оставит дочку, а Дуде подсунет своего пацана)))

Мне очень понравилась эта идея,спасибо Наташа))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » ПИСЬМО администратора (Атилио)