Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Воздушные Замки | Andando Nas Nuvens (1999)


Воздушные Замки | Andando Nas Nuvens (1999)

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Серия 062: Скачать с DepositFiles - Скачать с  TurboBit.net
Серия 063: Скачать с DepositFiles - Скачать с  TurboBit.net
Серия 064: Скачать с DepositFiles - Скачать с  TurboBit.net
Серия 065: Скачать с DepositFiles - Скачать с  TurboBit.net
Серия 066: Скачать с DepositFiles - Скачать с  TurboBit.net

0

22

И когда новые серии появятся?

0

23

Спасибо за такой приятный сериал! Давно хотелось его пересмотреть. Только у меня вот такой вопрос возник. Никто не знает какой актер играл Раула? Мне он понравился....))))

0

24

Вера написал(а):

Никто не знает какой актер играл Раула?

Марсело Новаес.

0

25

Очень красивый клип, сделанный, скорее всего, также поклонницей ВЗ. Посмотрите! Взято с http://www.youtube.com/

Отредактировано Мария Эдуарда (Пт, 25 Ноя 2011 16:57:49)

0

26

О, да, классное видео, мне еще вот это нравится:

0

27

И этот здоровский! Как мне Жулия нравится, просто слов нет! И это не смотря на то, что актриса безразлична... И Палмейра на удивление почти не раздражает! Я их помню еще с тех пор, как маленькая была и по телеку крутили этот сериал, я эту пару прямо обожала, особенно меня Жулия интересовала характером. Мне она казалось такой смелой!
Хочу после Колыбели посмотреть что-нибудь более вменяемое, начала Страницы жизни, но там что-то только Пазмантер интересна, да Режина Дуарте жару дает, особенно, когда Майера избила. :D ВЗ что ли посмотреть... :question:

Отредактировано Мария Эдуарда (Пт, 25 Ноя 2011 22:26:39)

0

28

Мария Эдуарда написал(а):

Я их помню еще с тех пор, как маленькая была и по телеку крутили этот сериал, я эту пару прямо обожала,

Я их до сих пор обожаю, это мой любимый сериал, прямо ах!  :cool:

0

29

Попыталась скачать, ссылки старые уже...

0

30

Мария Эдуарда написал(а):

начала Страницы жизни, но там что-то только Пазмантер интересна

:yep: я отдельно следила за их парой с Ренату!
А вот Жулия мне если честно не очень нравилась. Мне она казалась чересчур щетинистой, острой. Но их отношения с Шику мне, безусловно нравились!
Сссылки я обещаю поискать.

0

31

Лаура написал(а):

я отдельно следила за их парой с Ренату!

Хм, хм, значит, я не ошиблась, и у нее будет своя линия!

Лаура написал(а):

А вот Жулия мне если честно не очень нравилась.

Сейчас я на нее смотрю и понимаю, что я как не была способна быть такой же "смелой" и дерзкой, так и не способна, но она мне все же нравится. Сейчас меня больше всех Бетти прикалывает. А Сели, которая мне нравилась в подростковом возрасте, меня жутко раздражает...

Лаура написал(а):

Сссылки я обещаю поискать.

Спасибо!!!))) Просто качество на сайте, где я смотрю, не особенно, хотя, сдается мне, что сам сериал такой, ведь он давнишний, так, может, тебе и трудиться не стоит. Вот ссылка, посмотри. http://seasonvar.ru/serial-2670-Vozdushnie_zamki.html

0

32

Мне всегда Бетти больше всех нравилась! А Сели меня раздражала)
Да, качество у сериала не очень. Вот здесь ссылки рабочие. Но нужно зарегистрироваться. Либо же на форуме latinoparaiso посмотри.
http://darim.info/30038-vozdushnye-zamk … uvens.html

0

33

Обригаду!  :D

0

34

В первом сообщении добавлены все серии для скачивания. За перезаливку спасибо den-8870

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Воздушные Замки | Andando Nas Nuvens (1999)