Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » "Новые времена" / "Tempos modernos"


"Новые времена" / "Tempos modernos"

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Лена, подписываюсь под каждым словом! Тоже посмотрела вторую серию. Не в восторге! Нравятся те же самые, но не так чтобы очень!

0

22

Вот, кое-как нашла! Caetano Veloso - Vete de mi. Скачать!

0

23

Я только что досмотрела первую серию и спешу отчитаться:)
Итак. Я, в принципе, Тьягу Родригеса (Зеку) гениальным актёром не считаю, особенно на фоне Джардини. Но последний кусочек с Нелиньей доказал мне, что в паре с Васконселлус он очень даже ничего.
К самой Васконселлус я наоборот отношусь хорошо, но, мне кажется, что её и покрасивше можно было сделать, потому что причёска у неё "Мисс Бомж 2010".
Опять же трудно судить по первой серии, но для меня явно открывается комедийный талант Вивианни Пажмантер:) И неплохо держится Мюллер (муж Горетти).
Фагундес... Думаю, тут и обсуждать нечего:) Одним словом - красавец!
Меня крайне раздражает Массафера! Это, конечно, не Телминья из СЖ, но на фоне Вебер (начальник охраны) она отвратительна!
Резюмирую: Первая серия "Путаницы" меня впечатлила больше, но коль уж тут Пажмантер...:)

0

24

Мне нравится Фернанда Васконселлос, а вот ее героиня - не очень... Нравятся Вивиан Пажмантер и Режиане Алвес (и муж ее), Элиане Жардини и Фагундес, само собой! А что там с рейтингом?!

0

25

Атилио написал(а):

А что там с рейтингом?!

Я пока не видела никакой информации по этому поводу...

0

26

Прошу прощения за "лёгкую" корявость:)

1 серия

Леал (Антониу Фагундес) просыпается в испуге и жалуется на кошмар, который часто его терзает. Во сне его дочь Нелинья (Фернанда Васконселлус) в беде.
Бодански (Отавиу Мюллер) и Албану (Гильерми Вебер) принимают иностранных бизнесменов, заинтересованных в постройке «Титана 2».
Горетти (Режиани Алвес) и Режеани (Вивианни Пажмантер) спорят за внимание отца.
Нелинья, находясь в обсерватории, вспоминает праздник по поводу закладки фундамента нового здания и поспешно уходит вместе с Портинью (Фелипи Камаргу).
Леал чувствует, что у Нелиньи проблемы, и пытается поговорить с дочерью.
Дуба (Алешандра Мартинс) просит Албану узнать, что случилось с Нелиньей.
Абраузинью подтверждает Рамону (Леонарду Медейрус), что уходит на пенсию, и оставляет ключ от своего старого магазина Леду (Гильерми Лейкан).
Запата (Антониу Фрагозу) рассказывает Албану, что группа из Галереи собирает манифест против новой задумки Леала.
Зека (Тьягу Родригес) говорит своей матери, Элии (Элиани Джардини), что будет работать на Леала, и она возмущается.
Нелинья звонит отцу и сообщает, что с ней всё в порядке, даже несмотря на то, что она попала в аварию.
Деодора (Грази Массафера) даёт Зеке первые ориентировки по поводу его новой работе в «Титане 1».
Элия против постройки «Титана 2» и ругается с Леалом.
Нелинья согласна с людьми из Галереи и пытается убедить отца отказаться от того, чтобы прогнать их.
Абраузинью передаёт Леалу последние документы и изливает другу душу. Леал тоже думает о том, чтобы отойти от дел.
Франк показывает голограмму Элии, и Леал волнуется. Элия думает о Леале и вспоминает то время, когда они были молодыми.
Горетти жалуется на дочерей, который сильно шумят.
Лавиния (Клаудия Миссура) приходит на праздник по поводу закладки фундамента нового здания и представляется Леалу.
Режеани рассказывает отцу, что её жених – Албану.
Нелинья в течении манифестации становится жертвой несчастного случая, и Зека рискует и спасает её. Леал приходит в отчаянии, увидев, что его дочь в беде.

0

27

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/7bc5974dcf21b03415d1542f12505b54.jpg
2 серия - 27 пунктов
3 серия - 27 пунктов.

Это, конечно, мало. Нужно минимум 30. Но, по сути, рейтинг примерно такой же, как и у первой недели "Рожиц", т.ч. отчаиваться рано:)

0

28

Блин, реально они зажрались в Бразилии! Когда уже у нас покажут их новенькие творения?! Мы бы все прилипли к экрану! даже, если бы сериал не вызывал бы столько восторга, как Во имя любви. Но мы хотя бы что-нибудь смотрели, а то сейчас вообще по телевизору ничего не идет!!

0

29

а что за роль у Фагундеса?положит/отриц? Какой же он лапочка, не могу!!! (посмотрела видео)

0

30

Третья серия

1 часть
http://www.youtube.com/watch?v=4KMgh-88 … r_embedded

2 часть
http://www.youtube.com/watch?v=7W7LUIqp … r_embedded

3 часть
http://www.youtube.com/watch?v=S9fZ37qt … r_embedded

4 часть
http://www.youtube.com/watch?v=VanPaJXb … r_embedded

5 часть
http://www.youtube.com/watch?v=KcOwVB6f … r_embedded

0

31

Лаура написал(а):

а что за роль у Фагундеса?положит/отриц? Какой же он лапочка, не могу!

Я сама еще не поняла!) Вроде как человек он неплохой, но деньги испотрили его, но разве что чуть-чуть, потому что он, и правда, лапочка!)

0

32

Атилио написал(а):

Вроде как человек он неплохой, но деньги испотрили его, но разве что чуть-чуть, потому что он, и правда, лапочка!)

мы его будем любить в любой роли)))
а Алвес и Пажмантер? они какие? Люблю их тоже))

0

33

Лаура написал(а):

а Алвес и Пажмантер? они какие? Люблю их тоже))

Они вообще угарные!  :D Такие гламурные бабенки!  :D  Мне они пока больше всех нравятся!

0

34

Атилио написал(а):

Мне они пока больше всех нравятся!

ну это я поняла по сообщениям выше)) Гламурные говоришь?Блин, надо тоже глянуть первую серию))

0

35

Глянь, тем более что перевод есть! Спасибо Гале!

0

36

Посмотрела 3 серию.Нравятся Леал и Элли.А когда Леал вспоминал молодость,он мне напомнил Атилио из Во имя любви.А вообще всю серию показывали Нелинью,это меня убило.А мою любимицу Вивиан Пазмантер совсем не показали,да и Горетти можно сказать в этой серии не показывали.

0

37

а чем вам всем Нелинья не нравится?

0

38

Я как раз сейчас третью серию смотрю. Не понимаю, что задумали Албано и Деодора! Лена, расскажи, если знаешь!

Флавия написал(а):

Нравятся Леал и Элли.

Мне тоже! И песня их нравится (Caetano Veloso - Vete de mi, см. предыдущую страницу).

0

39

Лаура написал(а):

а чем вам всем Нелинья не нравится?

У неё причёска стрёмная!

0

40

Бранка написал(а):

У неё причёска стрёмная!

:D  :D  :D

И сама стремная! Вся такая из себя положительная! Сахар с медом!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » "Новые времена" / "Tempos modernos"