Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колыбель для кота | Cama de Gato (2009)

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Лаура написал(а):

Сегодня в серии Густаву позвонил Рози на мобильный, а трубку взяла Вероника, и он, не узнав ее голос(!!), стал рассказывать, где он и что с ним

момент наидибильнейший, густаво таким тупнем представляли, наверное чтобы усилить степень коварства Вероники и идиотской праведности Рози

0

82

Бранка написал(а):

Да как ж всех баб своих отличить?..

да блин, голоса-то у них совсем разные! вообще! с хрипотцой - у Питанги и тонкий - у Оливейры... :huh:

0

83

Однако поворот с объявлением народу Густаву мне понарвился! Серии прям динамичные пошли, и Вероника ловко все выкрутила в свою пользу, обвинив Алсину :cool:
Меня бесят Педру и дочка Алсину и их якобы любовь, которая, как я подозреваю ему вовсе не дочь, ибо София пыжится уже с десяток серий, намекая всем на то, что Педру сын Алсину

0

84

Лаура написал(а):

и их якобы любовь,

О! Там дальше че у них будет... то что София пыжится по очевидному поводу - цветочки, причем мелкие..

0

85

звучит пугающе...)) я думала, дальше уже пойдет интересная и довольно быстрая развязка... хотя это же ровно половина сериала еще...
мне нравится твоя новая ава

0

86

Лаура написал(а):

быстрая развязка

и потому что это еще половина сериала, то местами будет нудновато, но динамики еще хоть отбавляй!

Лаура написал(а):

мне нравится твоя новая ава

а мне твоя, да все сказать стесняюсь :D , кстати тоже зачеркнула))

0

87

Я в шоке, что Дебора умерла!.... Никак не ожидала!

0

88

Лаура написал(а):

Я в шоке, что Дебора умерла!.... Никак не ожидала!

Вот я тоже была в шоке, я тогда не поняла, зачем так жестоко...
Но потом решила, что, может, так на примере Деборы и той девочки стервы не помню как ее зовут, показали, что может выйти, если вести себя как эта стерва. Эта девочка в конце раскаялась и осознала свои ошибки, в параллель с Вероникой, которую никто вовремя не остановил в ее злодеяниях, и она творила зло на потребу своей черной душе... хотя, если исходить из такой логики, то Вероника тоже должна была закончить плохо. Но честно я не помню, что там с ней? Она же вроде жива осталась и ребенка родила?

0

89

Мария Эдуарда написал(а):

на примере Деборы и той девочки стервы не помню как ее зовут, показали, что может выйти, если вести себя как эта стерва.

да, я тоже так подумала. Но это просто писец как жестоко! Так можно в любом сериале тогда сделать так, что гл героиня умирает, а ее соперница раскаивается, и типа вот вам мораль - не делайте зло. Но это ж как-то не по-сериальному.
И еще меня взбесило, что Педру так быстро нашел себе утешение в докторишке.

Мария Эдуарда написал(а):

Она же вроде жива осталась и ребенка родила?

да, про ребенка я слышала\читала где-то, но я пока не дошла до этого. Я на 97 серии из 110.

0

90

Я закончила наконец смотреть этот сериал! Ну что ж, он действительно не так уж и плох, хоть и было в нем не мало идиотских ситуаций :D До конца не верила, что Вероника раскаялась, и я так и ждала, что в последнем эпизоде покажут спустя несколько лет, как она со злобным взглядом наблюдает из машины за своей поросшей девочкой и всем семейством Рози с Густаво))
и я начала Америку смотреть - пока довольно интересно и необычно, масса любимцев "клоновской" Глории Перез конечно же)) но сама тема с переправкой нелегальных эмигрантов необычна. Да и ковбоев в сериалах не часто встретишь.

0

91

Лаура написал(а):

не мало идиотских ситуаций

Я бы даже сказала, что много))

Лаура написал(а):

покажут спустя несколько лет, как она со злобным взглядом наблюдает из машины за своей поросшей девочкой и всем семейством Рози с Густаво))

:D Напоминает Зуб за зуб) терминатор Вероника
Я тогда все предполагала, что злодейка погибнет..

0