Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колыбель для кота | Cama de Gato (2009)

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Мария Эдуарда написал(а):

И на какой по счету серии ты не выдержала всего этого?

Атилио написал(а):

Я посмотрела первые 9 серий и 15. Пока все.

Мария Эдуарда написал(а):

То ли я разучилась смотреть сериалы, то ли их разучились снимать..

В моем случае - первое! :)

0

62

Атилио написал(а):

В моем случае - первое!

Я вот тоже к первому все склоняюсь..

0

63

Последнее, что я посмотрела от и до, - "Америка" (больше года назад)! Сейчас смотрю "Fina Estampa", но многое пропускаю!

0

64

А Порамор полностью и залпом, так мне нравится! И причем была в постоянном ажиотаже, а здесь хоть и есть события и какое-то развитие, но что-то мухи дохнут от скуки совсем... все одно за другим, а связи никакой... как только соберусь бросить, как что-то происходит, вроде интереснее становится, а потом снова трясина...  %-)

0

65

Была бы "Fina Estampa" хотя бы с субтитрами, я бы, может быть, тоже посмотрела все и сразу, а так многое непонятно... Но в общем и целом, сериал мне нравится! Не скучный! Тереза Кристина (Кристиане Торлони) уже одного прикончила (со словами "Спасибо, Назаре Тедеско!") :D

0

66

Атилио написал(а):

хотя бы с субтитрами

Именно они меня и останавливают, я все время вспоминаю, когда объявляю - "Все, посмотрю последние две серии и пофиг", что я столько слов выучила и так мне это нравится! На днях, уже и не помню, где, но где-то в каком-то фильме прозвучала фраза на португальском, я была в таком восторге, что все поняла, перевела маме, она долго таращилась, но ничего не сказала :D

Атилио написал(а):

"Спасибо, Назаре Тедеско!"

o.O Назаре? Это же из Хозяйки судьбы... Да, хотела бы я это увидеть, особенно Торлони в роли убийцы!

0

67

Мария Эдуарда написал(а):

Назаре? Это же из Хозяйки судьбы...

Именно! Это же тоже сериал Агиналду Силвы! И он обещал, что Тереза Кристина еще даст фору самой Назаре! И вот, когда Тереза Кристина спустила с лестницы свою первую жертву, на вопрос, откуда такая жестокость, она и выдала: "Спасибо Назаре Тедеско! Я ни одной серии не пропускала..." :D

0

68

Атилио написал(а):

"Спасибо Назаре Тедеско! Я ни одной серии не пропускала..." :D

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Ахахха! Правда, насмешило! Это как я припомнила сериал Гали в своей Богине...

0

69

Мария Эдуарда написал(а):

я была в таком восторге, что все поняла, перевела маме, она долго таращилась, но ничего не сказала

да, я тоже получаю кайф от того, что так много выучила слов, и могу понимать уже многое. Единственная моя проблема - это разговоры обо всех фирмах и прочих юр. деловых вопросах. Там я теряюсь. И еще когда они шутят, то часто употребляют какие-нибудь устоявшиеся выражения, а я не могу их понять.

Атилио написал(а):

"Спасибо Назаре Тедеско! Я ни одной серии не пропускала..."

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif прикольно!!!

А что Ловушка на Романтике уже закончилась?

0

70

Лаура написал(а):

а я не могу их понять.

Научишься еще!

Лаура написал(а):

А что Ловушка на Романтике уже закончилась?

Да нет, идет, в самом разгаре, серии-то с нее выкладывают..

0

71

Мария Эдуарда написал(а):

Да нет, идет, в самом разгаре, серии-то с нее выкладывают..

а, но ты просто так спросила, досмотрел ли кто, вот я и подумала, что ты имеешь в виду трансляцию именно с субтитрами)

0

72

Лаура написал(а):

вот я и подумала, что ты имеешь в виду трансляцию именно с субтитрами)

Я что-то не подумала)))))), что так звучит, думала, что брошу, а потом, когда выйдут последние с сабами - досмотрю...

0

73

Мария Эдуарда написал(а):

если хочешь, я тебе вкратце расскажу, что было, и ты сразу там начнешь смотреть.

ну я еще чуток попробую посмотреть. Если уж совсем невмоготу будет, я начну с 70-х)) А пока я на 11 только! %-)
Кстати, я вот как-то главную пару... хм... мне кажется, они как-то не органичны вместе... Вот с Родригу Санторру в Женщинах в любви Питанга смотрелась блестяще - красивая подходящая пара, а с Палмейрой... не знаю, может, просто отголоски Берега мечты, где Питанга играла Эсмералду, которая бегала за Гумой, а он ее терпеть не мог и вечно отшвыривал? :dontknow:

0

74

Я не знаю, в чем дело, но Палмейра здесь вообще ни с кем не смотрится, он какой-то... даже не знаю, какое слово подобрать... какой-то отталкивающий что ли, хотя вроде красивый по сути мужчина-то, Альсино, по мне, еще хуже,  :dontknow: Здесь только женщины хороши, Рози, Вероника, да все, кого ни возьми. Из мужчин тут Дави очень красивый, хотя и сопля... А! Еще Роберту!
Но тут все дело в том, что и Палмейра и Роберто - обросшие, в бородах, вот побреются, лучше станут, уверяю!
А Рози с Тиау - своим мужем и то лучше смотрится :whistle:
Мне неожиданно Палмейра в ВЗ понравился, более-менее, хотя, он там самый вменяемый..

0

75

Мария Эдуарда написал(а):

Из мужчин тут Дави очень красивый

Мне этот актер вообще нравится внешне. Только маленького росточка. А так вообще интересный! Другое дело , что часто всяких тюх играет.

Мария Эдуарда написал(а):

Роберту

он мне как-то не очень. Вероятно из-за туповатой роли.

Мария Эдуарда написал(а):

Мне неожиданно Палмейра в ВЗ понравился

для меня он на самом деле какой-то везде одинаковый. На мой взгляд, ему надо сыграть что-нибудь отрицательное.

0

76

Лаура написал(а):

что часто всяких тюх играет.

Не то слово... почему всегда так.. еще одно сравнение с ВЗ, где Пармейра и Марсело Новаес играют друзей, то здесь у Новаеса роль - позор какой-то...

Лаура написал(а):

Вероятно из-за туповатой роли.

Да, он - веник, но внешне хорош)

Лаура написал(а):

что-нибудь отрицательное.

Густаво - был бы отличным злодеем, его бы все ненавидели, а так это его превращение в хорошего человека... не очень, а вот в паре со злодейкой Вероникой творили бы погром на потребу своей черной души! Вот было бы здорово)
В ВЗ он не такой противный все же..

0

77

я решила перенести наше обсуждение в отдельную тему))

Мария Эдуарда написал(а):

здесь у Новаеса роль - позор какой-то...

почему позор? вообще заметно, что вырезали очень много. Второстепенных персонажей практически не показывают, отчего они вообще кажутся не при делах. Вот так я и про Бене думаю.

0

78

Лаура написал(а):

Вот так я и про Бене думаю.

Я не видела более дебильного персонажа за всю мою историю дружбы с бразильским мылом... Или уж делали бы из него невменяемого, у которого есть диагноз, или... короче, его линию превратили в дурацкий цирк. Очень плохой цирк! Одна история с трусами чего стоит....

Отредактировано Мария Эдуарда (Чт, 8 Дек 2011 20:55:32)

0

79

Сегодня в серии Густаву позвонил Рози на мобильный, а трубку взяла Вероника, и он, не узнав ее голос(!!), стал рассказывать, где он и что с ним :rofl:

0

80

Да как ж всех баб своих отличить?..

0