Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Эдуарды

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

***

0

2

Привет,дорогая!Пора вставать.Нам через час нужно будет ехать в аэропорт-сказала Элена дочери.Мария-Эдуарда встала и пошла собираться.--->Элена пошла в гостиную

0

3

Эдуарда встала и подошла к зеркалу. Критически осмотрела себя. Ей всегда что-то в себе не нравилось...Она никогда не была уверена в себе. Хотя все - и мама, и Марселу - говорят, что я - настоящая красавица. Марселу...Столько времени вдали от него... От ощущения скорой разлуки у Эдуарды даже сердце заныло...---> ушла на кухню

Отредактировано Мария Эдуарда (Вс, 25 Янв 2009 17:35:41)

0

4

Когда Элена зашла к дочери,она не ожидала,что та еще не спит.Дорогая,ты еще не спишь?Сегодня был тяжелый день!-сказала Элена.Ты переживаешь из-за Марселу?-спросила Элена у Эдуарды.

0

5

Да мама, я очень переживаю, он был там с Лаурой, и это перед нашей свадьбой!

0

6

Мне надо ехать в больницу, мам ты со мной?

0

7

Дорогая,уже поздно давай поедем завтра.А сейчас ложись спать,ты совсем сегодня измоталась -предложила Элена.Я тоже пойду спать валюсь с ног-сказала Элена и пошла в свою комнату---->пошла в свою комнату

0

8

Не смогу заснуть все мысли о Марсело, как так могло случиться....

0

9

Привет,Эдуарда!Как спалось?-спросила Элена.

0

10

Всю ночь глаз не могла сомкнуть, как там Марсело?

0

11

Бедняжка!Я не знаю про Марселу,никто не звонил из бльницы,я думаю,нам нужно самим туда съездить.Ты уверена,что хочешь к нему поехать?Вчера в больнице ты говорила,что не простишь его и не поедешь больше к нему в больницу.-спросила Элена.

Отредактировано Элена (Пн, 9 Фев 2009 17:02:11)

0

12

Эдуарда не спешила с ответом и выглядела очень подавленной и Элена решила больше не задавать вопросов.И только попросила Тадинью отнести кофе Эдуарде,а сама пошла в гостиную,чтобы позвонить Виржинии.---->пошла в гостиную

0

13

---> пришла из гостиной
Элена направилась в комнату к Эдуарде.Эдуарда,дорогая!У меня чудесные новости!Марселу пришел в себя!Виржиния сказала,что он вчера вышел из комы!Не хочешь позвонить в больницу,узнать как он?

0

14

Это хорошо, я очень рада, но все же я не могу его простить. Я не буду ему звонить.

0

15

Ну дело твое!Ладно я пойду в студию,а ты чем займешься?-спросила Элена

0

16

Пока не знаю-сказала Эдуарда.Ну ладно тогда я пошла---->пошла в гостиную

0

17

Элена зашла к Эдуарде.Привет,дорогая!Ты еще не спишь?Как ты?Извини,что поздно,я ужинала С Атилиу!

0

18

Я нормально, переживаю конечно, но мне лучше. А как прошел ужин с Атилио?

0

19

Превосходно!Давно я так не отдыхала в обществе такого мужчины!Я слышала,что Марселу выписывают!

0

20

До Марселу мне дела нет, я нехочу его видеть! А за тебя я по-настоящему рада, в твоей жизни должен быть такой мужчина как Атилио!

0