Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даешь революцию?

Сообщений 81 страница 100 из 108

Опрос

Согласны ли вы с кардинальным изменением сюжета?
Да, это будет интересно!

54% - 6
Частично, пару пунктов я бы убрала...

36% - 4
Нет,мне хочется играть именно по сценарию Во имя любви!

9% - 1
Голосов: 11

81

Бранка написал(а):

А насчет плеера, думаю, стоит его убрать, а то он у меня и в Опере уже глючит...

У меня тоже, так что все, убрала! Но код, на всякий случай, сохранила.

Бранка написал(а):

Найду себе любовника и будет у меня его Изабэл отбивать!)))

Предлагаю свою кандидатуру!)))

0

82

Атилио написал(а):

Наташа, так ты за кого?!

Даже не знаю за чью я кандидатуру... У Нанду нет причин никого убивать)) Да и вообще - разве мало он за наркотики посидит в тюрьме? :D Может, не будем делать из него монстра: наркоман-барыга, да еще и убийца!

Так что я нейтральная сторона: соглашусь с любой кандидатурой и посочувствую после убийства))

Отредактировано Нанду (Чт, 1 Окт 2009 09:35:04)

0

83

Атилио написал(а):

Предлагаю свою кандидатуру!)))

Беру!!!))) Все, девочки, Атилиу занят!!!)))

Нанду написал(а):

У Нанду нет причин никого убивать))

Вот и самое веселое будет, если он убийцей окажется!)))

0

84

Бранка написал(а):

если он убийцей окажется!)))

Маньяком-убийцей тогда уж! Спятивший на фоне гипертрофированной заботы своей мамочки! :D

Отредактировано Нанду (Чт, 1 Окт 2009 18:24:34)

0

85

Нанду написал(а):

Маньяком-убийцей тогда уж! Спятивший на фоне гипертрофированной заботы своей мамочки!

Да! Порешим Арналду и Лидию. И опять же Quem sera a proxima vitima?)))

0

86

Потом я убью Фаусту, мужа Розы и, возможно, саму Розу))) Буду убивать монтировкой, нет, или топором! О, идея, как главный распространитель наркотиков и наркоман, буду вводить большие дозы героина своим жертвам!)))

Что-то во мне проснулись маниакальные наклонности... :D

0

87

Нанду написал(а):

буду вводить большие дозы героина своим жертвам!)))

Хорошая идея! Мне кажется, это будет новым словом в бразильских сериалах)))

0

88

Потом я убью Фаусту, мужа Розы и, возможно, саму Розу))) Буду убивать монтировкой, нет, или топором!

Ага,всех убьем и игре конец))))) :D

0

89

Так, я пришла (знаю, что меня долго не было, и я каюсь))) Сейчас с форумом все нормально? Оля, прости меня за то, что взгромоздила все на тебя :(  Удалила плеер - и фиг с ним, он все равно как-то долго грузился и тормозил страницу. А так с категориями мне все нравится, главное, чтобы у всех все работало. Это ведь  так?

насчет убийства: я за Арналду. А линию с Изабел и Бранкой можно развернуть так, что, мол, якобы его роман с Изабел уже был в разгаре к моменту его убийства, это все постепенно и откроется, и Изабел тоже подпадет под подозрение, и Бранка - на почве ревности... Вот...

0

90

Да, теперь у всех все работает!))) А пока плеер был, не работало, а мы об этом даже не догадывались!((( Я так перепугалась, думала, что это мой косяк, что ты меня убьешь!))) Мы с Бранкой уже готовим почву для убийства Арналду (см. темы Гостиная и Кладовка). Только не пугайся, когда прочтешь все, что там написано! По-моему, половину шуток понимаем только мы с Галей!))) Бранка уже знает, что Арналду переводит деньги, которые они хранят заграницей, на свой личный счет (это Атилио ей рассказал), и сказала, что убьет Арналду, а это слышала Зила... Вот!

0

91

ага, так надо все это почитать))

0

92

В качестве места убийства щедро предлагаю свой дом (все равно не мне убирать!), только придется снова вечеринку устраивать...
Насчет подозреваемых предлагаю просто собраться всем на вечеринке и сделать что-нибудь, что могло было бы быть поводом для убийства Арналду. Только нам, видимо, понадобится сам Арналду...

0

93

Решила продублировать свое сообщение на всякий случай:

Атилио написал(а):

Давайте! Предлагаю поступить следующим образом: для начала выберем место, где произойдет убийство (с жертвой мы уже определились). Потом Оля от лица Главного сценариста напишет в соответствующей теме, что при таких-то обстоятельствах был убит или найден труп Арналду. Потом она решит, кто же будет убийцей, и напишет ему (и если будут сообщники, то и им тоже) ЛС. Игрок, на которого падет выбор, не должен никому говорить, что убийца - это он (только сообщникам). Остальные участники тоже никому не должны говорить, что не они убийцы. Если кто-то категорически против того, чтобы быть убийцей, пусть напишет Оле (Лаура или Главный сценарист) ЛС. В теме не писать!

Вот еще что: предлагаю составить в теме Даешь революцию список подозреваемых и их мотивы убийства, чтобы Оле было из кого выбирать. Чем больше, тем лучше!

Ну как?! Согласны?!

Бранка написал(а):

Насчет подозреваемых предлагаю просто собраться всем на вечеринке и сделать что-нибудь, что могло было бы быть поводом для убийства Арналду. Только нам, видимо, понадобится сам Арналду...

Только давайте здесь мотивы каждого из подозреваемых напишем. А Арналду нам зачем?!

0

94

Атилио написал(а):

А Арналду нам зачем?!

Чтобы тот, у кого еще нет видимой причины убить его, мог поссориться с ним. Хотя наверное это и без Арналду провернуть можно будет...

Подозреваемые и мотивы:
Бранка - узнала, что Арналду переводит деньги с совместного счета...
Атилиу - по старой дружбе решил помочь Бранке;
Флавия и Изабэл - могли быть любовницами Арналду и чего-нибудь с ним не поделить;
Леу - мог узнать о том, что Арналду обманывает Бранку, вступился за мать и не рассчитал силы;
Виржиния - могла попытаться заступиться за мужа перед Арналду и ненароком его кокнула;
Милена - положим, она собиралась убить Бранку, но промахнулась. То же можно сделать с Лаурой и Дудой. Целились друг в друга, а попали в Арналду...
Орестес - мог убить по пьяной лавочке, просто случайно;

Не знаю, как приплести Нанду, а Элену, думаю, лучше не стоит делать убивицей:)

0

95

Нанду-за то,что он его волосатикам обзывал.

0

96

))))))))))))))Это, конечно Круто)))

Бранка написал(а):

Чтобы тот, у кого еще нет видимой причины убить его, мог поссориться с ним. Хотя наверное это и без Арналду провернуть можно будет...
            Подозреваемые и мотивы:Бранка - узнала, что Арналду переводит деньги с совместного счета...Атилиу - по старой дружбе решил помочь Бранке;Флавия и Изабэл - могли быть любовницами Арналду и чего-нибудь с ним не поделить;Леу - мог узнать о том, что Арналду обманывает Бранку, вступился за мать и не рассчитал силы;Виржиния - могла попытаться заступиться за мужа перед Арналду и ненароком его кокнула;Милена - положим, она собиралась убить Бранку, но промахнулась. То же можно сделать с Лаурой и Дудой. Целились друг в друга, а попали в Арналду...Орестес - мог убить по пьяной лавочке, просто случайно;
            Не знаю, как приплести Нанду, а Элену, думаю, лучше не стоит делать убивицей:)

)))Только вот по-моему))Это только Бранка может быть, ну Изабел, так уж и быть)))хотя вроде больше некого убивать))
Я согласна)))

0

97

Флавия написал(а):

Нанду-за то,что он его волосатикам обзывал.

=)) Веский мотив))) 
Нанду мог его убить, например, за то, что Арналду решил поговорить по-мужски, типа, отвали от моей дочери, нечего бедняку втираться в нашу семью чтоб пожить на халяву! Вот и доказывая, что он любит Милену, мог в состоянии аффекта прибить любящего папочку и скрыться! Как вам такой вариант?

0

98

Бранка написал(а):

Подозреваемые и мотивы:
Бранка - узнала, что Арналду переводит деньги с совместного счета...
Атилиу - по старой дружбе решил помочь Бранке;
Флавия и Изабэл - могли быть любовницами Арналду и чего-нибудь с ним не поделить;
Леу - мог узнать о том, что Арналду обманывает Бранку, вступился за мать и не рассчитал силы;
Виржиния - могла попытаться заступиться за мужа перед Арналду и ненароком его кокнула;
Милена - положим, она собиралась убить Бранку, но промахнулась. То же можно сделать с Лаурой и Дудой. Целились друг в друга, а попали в Арналду...
Орестес - мог убить по пьяной лавочке, просто случайно;
Не знаю, как приплести Нанду, а Элену, думаю, лучше не стоит делать убивицей:)

Согласна, что не стоит делать убийцей Элену. А также Виржинию и Орестеса. По той простой причине, что за них играют Юля и Наташа, а у нас был уговор, что они играют за них до тех пор, пока у нас не появятся участники, претендующие на эти роль. Маловероятно, но все же... И если убийцей будет кто-то из них, то и новым игрокам придется принять эту роль, а им это вряд ли понравится... Теперь про мотивы убийства:

Бранка. У нее их выше крыши. Хочет отмстить Арналду, убрать его с дороги и воссоединиться с Атилио.
Изабел. Могла задумать какую-нибудь аферу, типа в случае смерти Арналду все его деньги заграницей и управление компанией переходят к ней. А дальше детям Арналду надо будет как-нибудь вернуть все себе...
Флавия. Мне нравится идея насчет того, что она могла быть его любовницей. Но тут она встретила Атилио и... Только зачем ей убивать Арналду?! Надо подумать...
Марсело. Еще не придумала.
Милена. Согласна с Галей. Хотела убить Бранку, попала в Арналду.
Лео (или Атилио). Может оказаться серийным убийцей...
Эдуарда (или Лаура). Опять-таки согласна с Галей. Целились друг в друга, попали в Арналду.
Нанду. Согласна с Наташей. Убил из любви к Милене.

Еще хотелось бы, чтобы убийцу оправдали или он как-то избежал правосудия!

0

99

Галя и Лена, открыть отдельную тему "Cama de Gato"?!

Еще есть идея насчет отдельной темы для заставок и музыки (клипов)... Что скажете?!

0

100

Атилио написал(а):

Галя и Лена, открыть отдельную тему "Cama de Gato"?!
Еще есть идея насчет отдельной темы для заставок и музыки (клипов)... Что скажете?!

Я за!

0