Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Игры » Игра. Кто на фото?! Часть 1


Игра. Кто на фото?! Часть 1

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Атилио написал(а):

но я ее еще в одном видела!

Путаница?)))

0

882

Все мимо!

0

883

Прожить Жизнь?

0

884

Адриана Биролли?

0

885

Все мимо!

0

886

Ну что?! Ни у кого никаких идей?!

0

887

Я отлучалась на два дня)) Может, небольшую подсказочку, а, Оль?))

0

888

Она, как вы уже поняли, не очень-то известная (я даже не знала, как ее зовут, пока не наткнулась на эту фотосессию), но лицо у нее запоминающееся (хотя здесь и не видно). Подсказка: в сериале, которой показывали в России, ее героиню звали так же, как и героиню Во имя любви (она у нас есть). А в сериале, который у нас не показывали, у нее было "русское" имя (в смысле в России такое имя тоже есть).

0

889

Атилио написал(а):

в сериале, которой показывали в России, ее героиню звали так же, как и героиню Во имя любви (она у нас есть).

Постоянно играет или просто роль заняла и не появляется?

0

890

Нанду написал(а):

Постоянно играет или просто роль заняла и не появляется?

Играет!)))

Атилио написал(а):

Подсказка: в сериале, которой показывали в России, ее героиню звали так же, как и героиню Во имя любви (она у нас есть).

Только вот актриса на фотографии играла пай-девочку, а героиня Во имя любви - полная ее противоположность...)))

0

891

Хм, видимо я не смотрела... Марсела Баросу?

0

892

Нанду написал(а):

Хм, видимо я не смотрела... Марсела Баросу?

Нет! Смотрела, наверняка! Там еще в главной роли моя любимая актриса снималась!)))

0

893

Каролина Кастинг?

0

894

Нет!

0

895

Сдаетесь?!

0

896

Я да! У меня уже фантазии не хватает(((

0

897

Нанду написал(а):

Я да! У меня уже фантазии не хватает(((

Вся надежда на Галю!))) Итак, актриса на фотографии снималась в одном сериале, показанном в России (на Первом канале). Она там была пай-девочкой, а звали ее так же, как главную злодейку Во имя любви. Главную роль там играла моя любимая актриса. Не сложно догадаться, что это за сериал...))) В сериале, который в у нас не показывали (но который видела я), у ее героини было имя, которое употребляется и в России. Опять-таки не сложно догадаться, что это за сериал, если это не "Прожить жизнь" и не "Путаница"...

0

898

Мануэла Ду Монти?

+1

899

Нанду написал(а):

Мануэла Ду Монти?

Мои аплодисменты!))) Молодец! Загадывай!

0

900

Вот - простенько и со вкусом!  Угадываем даму:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Игры » Игра. Кто на фото?! Часть 1