Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 61 страница 80 из 187

61

Понимаешь, я сейчас ищу работу,- запинаясь, начал Орестес.- И вроде бы даже нашел, но там у меня попросили рекомендации... Работа связана с документами и деньгами, поэтому они хотят подстраховаться... Но у меня нет рекомендаций с прежнего места работы и вот я подумал, может ты мне их напишешь? Ничего особенного, просто пару слов про то, что я ответственный и аккуратный и все в таком роде... Пожалуйста, Элена, мне очень нужна эта работа,- он умоляюще посмотрел на Элену.- Тебе же не трудно, правда?

0

62

Хорошо,,Орестос,я напишу для тебя рекомендации,надеюсь,что они помогут тебе.Как поживает Лидия,Нанду и Сандринья?У них все хорошо?-спросила с интересом Элена

0

63

Спасибо, Элена! С рекомендациями меня обязательно возьмут,- просиял Орестес.- И ты извини Лидию за ту сцену после свадьбы, она наговорила тебе не со зла... Просто она была очень обеспокоена скандалом, который я устроил,- немного помявшись, Орестес решился еще на одну просьбу,- ты не могла бы мне одолжить 300 реалов? Я потратил их на новый костюм к свадьбе, а это были деньги на электричество... Я обязательно отдам тебе с первой же зарплаты! Обещаю!

+1

64

Да ничего страшного,Лидию тоже можно понять,она волновалась за вас с Сандриньей.Хорошо,Орестос,я одолжу тебе денег,отдашь,когда сможешь-улыбнувшись сказала Элена

0

65

Спасибо большое, Элена! Ты никогда не оставляла маня в трудную минуту,- Орестес был очень рад, что Элена помогла ему решить все проблемы и повторил,- Я обязательно верну весь долг с первой же зарплаты... А теперь я, пожалуй, пойду, Лидия уже заждалась. Еще раз извини за скандал на свадьбе, я не хотел ничего плохого...Извинись за меня перед Эдуардой, она ,наверное, не хочет меня больше видеть... До встречи!
-----> поехал домой в Нитерой.

0

66

До встречи,Орестос!Береги себя.-сказала Элена вслед Орестосу.Затем пошла в спальню---->пошла в свою спальню

0

67

Элена приехала домой ее всю трясло после разговора с Бранкой.Она решила не думать об этом и пошла спать---->пошла в спальню.

0

68

Элена присела на диван,чтобы выпить кофе и вдруг раздался звонок в дверь,она встала и пошла,чтобы открыть ее.На пороге стоял Атилиу,она не могла сказать ни слова.Просто молча стояла и смотрела на него.

0

69

Ты имеешь полное право сердиться на меня, но хотя бы возьми цветы: они ни в чем не виноваты, - Атилио протянул букет, но Элена не спешила его принять. В одном ты можешь быть уверена... - продолжил Атилио, - я не хотел делать тебе больно. Это был порыв: я не мог тебя не поцеловать. Я едва не поцеловал тебя, когда мы танцевали танго. Я едва не поцеловал тебя у всех на виду. Мне стоило колоссального труда сдержать себя. Но когда мы остались одни, это был конец... Атилио сделал паузу и вновь продолжил: Говорят, будто любовь, зародившаяся в Венеции, не умирает. Не умирает никогда! Я тебе этого не говорил, но говорю сейчас: я полюбил тебя там! Это было в тот день, когда ты шла ко мне по саду Казановы. Ты шла средь виноградных лоз, и ветер трепал тебе волосы. Этого я не забуду никогда. Я помню все до мельчайших подробностей. Прости меня за вчерашнее безумие. Но даже если ты не хочешь меня видеть, оставь цветы... - и Атилио вновь протянул ей букет.

0

70

Элена взяла букет и пригласила Атилиу войти.Она поставила букет в вазу и сказала:Так лучше,имея ввиду цветы.Бранка сказала мне,чтобы я держалась подальше от тебя,чтобы не было осложнений в семье.Она угрожала.-взволнованно сказала Элена.Ты ей нравишься!Она тебя любит,все это видят!Ты и сам это знаешь.-спокойно сказала Элена

0

71

Бранка не имеет ко мне никакого отношения. Я свободный человек, ты - тоже. Неужели у тебя нет ко мне никакого чувства?! - спросил Атилио, глядя Элене в глаза

0

72

Кажется,я тебя люблю!-сказала Элена.Я часто вижу тебя во сне.Это такие добрые,хорошие сны.Я даже слышу твой голос,ты шепчешь мне на ухо,я чувствую твое тело,твой запах,словно мы уже принадлежим друг другу,словно мы часть друг друга-на одном дыхании произнесла Элена и в ту же минуту Атилиу ее поцеловал,но Элена нашла в себе силы ,чтобы оторваться от его нежных ласк Не дадо,дай мне время прийти в себя от того,что произошло вчера-сказала взволновано Элена.

0

73

Не волнуйся. Я говорил с Изабел. А Бранка и вовсе не имеет ко мне отношения... - попытался успокоить ее Атилио.

0

74

Причем здесь Изабел,причем здесь Бранка,причем здесь кто бы то ни было,если я люблю человека,а он меня никто мне не помешает быть счастливой.Мне с собой надо попробовать жить в ладу и тогда я буду готова на все ради тебя-сказала на одном дыхании Элена и в то же мгновение Атилиу ее поцеловал.

0

75

Когда Атилиу ушел,Элена стала собираться на работу----->поехала в студию

0

76

Дома Элену ждал букет цветов с запиской от Атилио:

"Элена, сегодняшний день без тебя показался мне вечностью. Завтра мы весь день проведем вместе. Не говори, что не можешь. И не вздумай мне отказать. Атилио"

http://s43.radikal.ru/i099/0908/23/28fd6a0dfade.jpg

0

77

Элена вошла в гостиную и увидела букет цветов,Тадинья сказала,что их недавно принесли.Элена взяла записку и очень обрадовалась,прочитав ее.Она была от Атилиу,он приглашал ее на ужин.Она решила позвонить,чтобы сказать,что она согласна.На фирме сказали,что его нет и что он улетает в Буэнос-Айрес.Элена привела себя в порядок,так как они с Эдуардой и Флавией собирались поужинать в месте.В ресторане они отлично провели время.Обсудили новую детскую Эдуарды.После ужина Элена и Эдуарда вернулись домой.Там их ждал Орестос.

0

78

Эдуарда устроила скандал, увидев Орестеса в родном доме. Она обвинила Элену в том, что встреча с отцом была подстроена.В растроенных чувствах Эдуарда убежала в комнату Элены.----->ушли в комнату Элены

Отредактировано Элена (Чт, 13 Авг 2009 14:47:26)

0

79

Орестос стал извиняться,но Элена сказала,что он не виноват.И попрасила его не пить и заботиться о своей нынешней семье.Орестос ушел,а Элена пошла в студию--->пошла в студию

0

80

Орестес зашел за платьем для Сандриньи, но Элена пришла домой с Эдуардой и опять вышел скандал. Орестес очень расстроился, подобная реакция дочери была объяснима, но очень сильно задевала его. Он понимал, что поезд ушел, он не участвовал в воспитании своей девочки, не уделял ей внимания, но очень хотел, чтобы Эдуарда поняла как сильно он ее любит!
Выйдя от Элены, Орестес решил зайти в бар, выпить воды и опомниться после скандала.

-----> пошел в бар, а потом домой.

0