Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

Марсело едва не захлебнулся кофе! Информацию подобного рода он никак не рассчитывал услышать. А при чем здесь Изабел? И как давно тебе это известно?- Марсело смотрел на Бранку внимательными глазами, как маленький ребенок часто смотрит на маму ( впрочем именно подобное родство их и связывало), в ожидании ответа на каверзный вопрос

0

82

- Ну, относительно давно я это знаю, - уклончиво ответила Бранка. - Но и это ещё не всё. Поверь, сынок, я не хотела об этом говорить. И сейчас делаю это только потому, что беспокоюсь за деньги, которые по праву принадлежат тебе: Изабел была не самым большим увлечением Арналду. У твоего... У Арналду была ещё одна любовница. Но я не знаю, кто это. Теперь ты знаешь то же, что знаю я. Надеюсь, тебе пригодится эта информация.

0

83

Да уж, наломал папуля дров!- Марсело поправил растрепавшиеся волосы. Ты столько всего знаешь, что мне и добавить-то нечего,- уголками губ улыбнулся он Бранке.
Если не вернуть хотя бы часть денег в компанию и в ближайшее время не вложить их в проекты, мы имеем все шансы пойти ко дну,- добавил он уже более серьезно,- Я  думаю, нужно искать этого Сейшаса и потрясти его хорошенько, может еще успеем. Я займусь этим, а ты, я надеюсь, мне поможешь, поищи в своем окружении, ведь на твоих приемах бывают самые влиятельные люди в городе!- льстить Бранке в нужный момент мог только ее любимый сын!
И еще одна просьба, мамочка!- сделав последний глоток кофе, глянув на часы и вскочив как бешеный, бросил Марсело уже практически на бегу,- позаботься о Эдуарде! Мне кажется, она очень серьезно переживает из-за всего случившегося. Меня целыми днями нет, твоя помощь нам просто необходима! Обещаешь?- он остановился в дверях столовой в ожидании положительного ответа.

0

84

- Об Эдуарде? Кто бы обо мне позаботился... Конечно, сынок, позабочусь. И о Сейшасе попытаюсь узнать. Надо звонить Атилиу! Кажется, это что-то вроде паранойи... - Бранка помахала на прощанье сыну рукой. - Отдохни там хорошенько! Т.е. поработай! В общем, удачи тебе!

0

85

Спасибо, мамочка! До вечера,-Марсело чмокнул Бранку и помчался в офис.

---> компания

0

86

А Бранка решила немедленно позвонить Атилиу, но вдруг вспомнила вчерашни звонок Элене.
Трубку поднял мужчина... Но это был явно не Атилиу... Опа... Надо звонить Атилиу!
Бранка набрала номер сотового Атилиу...

0

87

В дверь позвонили. Это был курьер. Он протянул приглашение.

http://s010.radikal.ru/i314/1102/e7/48a79ddde98f.jpg

"Мы, Элена и Атилио, приглашаем вас,

Бранка, Арналду, Марсело, Милена и Лео,

на наше бракосочетание, которое состоится 05.03.2011,
в 12:00 в творческой мастерской".

Имя Арналду было вычеркнуто ручкой.

0

88

Нахал, в столовую вломился! - Бранка любезно улыбнулась и, прочитав приглашение, нажала на "отбой".
- Ну, Атилиу... Если надеешься, что после этого я ещё буду тебе помогать, ты глубоко заблуждаешься!

0

89

<---спальня
Утром Марсело спустился в столовую в более приятном расположении духа, чем пребывал вчера. Не смотря на все семейные неурядицы, он очень хорошо выспался, наверное, здесь сказалась вчерашняя усталость, ибо вырубился он вчера мгновенно и проснулся сегодня рано. Бранка и "дормоеды" скорее всего еще спали (ну да им ведь на работу было не нужно!) , но Марсело очень надеялся на скорое их появление, т.к. завтракать в одиночестве он не любил да и радостной новостью о возвращении Эдуарды,которая с утра уже успела сообщить, что ее выпишут сегодня, очень хотелось с кем-нибудь непременно поделиться...
Зила,мне кофе и чего-нибудь вкусного,я очень голоден!-он сел за стол и стал ждать...

0

90

из спальни --->

Бранка не заставила себя ждать.
- Доброе утро! Как ты спал? - Она чмокнула сына в щёку.

0

91

Марсело привстал со стула, чтобы поприветствовать Бранку: Спасибо, мамочка. Спал как младенец, вчера так вымотался! Садись,-он услужливо отодвинулся в сторону и подал Бранке кофе:Эдуарда звонила, ее выпишут сегодня, все анализы в порядке. Вот только не знаю как ее забрать, я говорил тебе уже вчера,- похныкать  Марсело очень любил и старался не пропустить ни одной подобной возможности!

0

92

- Сынок, расслабься, - Бранка широко махнула рукой. Зила расценила это, как приказ подать дополнительные приборы. - Мыпошлём Леу. Всё равно ему делать нечего. Ну, в смысле, не прогоним, а отправим в больницу, чтобы он привёз Эдуарду. И, не бепокойся, я о ней позабочусь, как о своей дочери, как если бы она у меня была!

+1

93

Эдуарда расстроится, если я не приеду! Но с другой стороны выбора-то у меня нет. Представляешь, вчера заехал в офис по дороге домой. Так там кроме Изабел, ни души! Ну потом еще Атилио появился. Такое ощущение, что там вообще никто больше не работает. Так что если меня там не будет, то фирма в скором времени точно пойдет ко дну!-Марсело допил кофе и встал из-за стола и поцеловал Бранку: Тогда я побежал, мамочка. Пошлешь Лео в больницу в 11 и извинись за меня перед Эдуардой!
--->компания

0

94

Как только Марселу вышел, в столовой появился Олмиш:
- Доброе утро, сеньора Бранка! Как Ваши дела? Как Ваш завтрак?

0

95

- До этой секунды всё было восхитительно! - Бранка нахмурилась. - Зила принеси мне соку.
В это время в столовую вошёл Леу и попытался чмокнуть маму.
- Не столовая, а проходной двор! - Бранка ловко увернулась от поцелуя. - Доброе утро, немое существо! Тебе нужно будет поехать за Эдуардой в больницу!

0

96

- В больницу? - слегка испуганно переспросил Олмиш. - А что случилось с Эдаурдой? С... сеньорой Эдуардой?

0

97

- Захворала она, - буркнула Бранка, выпивая сок. - А если быть точнее, потеряла ребёнка. Совсем слабенькая девочка... Куда ей рожать?
- Ладно, мама, я поехал, - помахал рукой Леу.

0

98

Эдуарда потеряла ребёнка?!! Этого просто быть не может...
- Знаете, сеньор Леу, я поеду с Вами, заодно и допрошу Вас! Не скучайте, сеньора Бранка! - Уходя, Олмиш выхватил стакан сока из рук женщины. - Позвольте я допью! Жажда замучила с утра! - А затем незаметно положил его в свою сумку.

---> в больницу

0

99

- Ах жажда?! Пить надо меньше на ночь глядя! - Бранка встала из-за стола и направилась в гостиную
- Зила, принеси шооладный ликёр! Надо отпраздновать возвращение Эдуарды домой!
---> в гостиную

0

100

----> оттуда, где была

- Привет, Зила! - натянула неизменную улыбку Лаура при виде прислуги на пороге. - А где все?
- Хозяева сейчас обедают, - пояснила женщина и махнула рукой в сторону столовой, куда и заглянула хитрая голова Лауры в следующий момент.
- Сюрприз! Не ждали? - она опустилась в свободное кресло за столом напротив Марсело и подмигнула ему намеренно так, чтобы Эдуарда заметила. - Я вот решила навестить вас. Что-то совсем забыли вы свою подругу, - она покачала головой, обиженно надувая губки. - С момента того.. хм.. конфуза на выставке у Марсии мы так и не виделись... Так как дела? - она сложила руки у подбородка, приготовившись слушать.

0