Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.


Новостной блог. Часть 1.

Сообщений 81 страница 100 из 998

81

Это рейтинги бразильских сериалов за последнюю неделю 24.08 - 29.08. В скобках указан минимальный рейтинг, который требует канал:

ГЛОБО:
Дорога из Индии - 45 пунктов (40)
Рожицы/Лица и рты - 33 пункта (30)
Рай - 25 пунктов (25)
Malhacao - 20 пунктов (20)
Голос сердца - 18 пунктов

РЕКОРД:
Уродина Бела - 7 пунктов (13)
Параллельная власть - 9 пунктов (15)

СБТ:
Продается фата невесты - 5 пунктов (7)

1 пункт - 60 тысяч "жилых помещений" Сан-Паулу

Отредактировано Бранка (Пн, 31 Авг 2009 08:14:12)

0

82

Бранка написал(а):

У меня, наверное, паранойя, но сюжет мне снова напомнил Бетти-дурнушку!)))

:D  Ага, есть немного) Эта тема модная, просто, и вечная)

0

83

Лаура написал(а):

Ага, есть немного

Спасибо, я приняла к сведению, и уже ищу врача)))))

0

84

Бранка написал(а):

У меня, наверное, паранойя, но сюжет мне снова напомнил Бетти-дурнушку!)))

А кто-нибудь смотрел американскую версию? Чем там все закончилось? Я просто не досмотрела или не поняла что досмотрела)) Бетти вроде улетела - а вот с кем? С начальником или со своим другом?

Лаура написал(а):

Да, Майер староват уже,ясен пень, для таких любовных ролей. И вообще как мужчина он не привлекательный, по-моему. Вот Фагундеса взяли бы, я бы ничего против не имела!

А я обожаю Жозе Майера! Он такой сексуальный, м-м-м........ Смотрю сериалы только из-за него, хотя он почти всегда играет, прямо скажем,  не очень положительных героев. Но я думаю, типаж у него такой, не представляю его в роли слюнтяя! Только Дирсеу из "Хозяйки судьбы" был в полной мере положительным, но не менее привлекательным!

0

85

Нанду написал(а):

Бетти вроде улетела - а вот с кем? С начальником или со своим другом?

Если честно, я и русскую-то версию не смотрела))) Но по логике д.б. улететь с начальником)

0

86

Я русскую тоже не смотрела. А американскую по Первому показывали по воскресеньям с утра, я как раз завтракала, вот и смотрела почти всю зиму. Но я не каждый раз смотрела вот и не могу понять: я видела последнюю серию или там дальше было. По моей версии там так: очкастый парень этой Бетти куда-то переезжал и предложил ехать вместе, и начальник ей тоже предложил (в Париж что ли?) уехать. В общем, бедняжка все разрывалась между любовью и карьерой, а потом просто показали что она приняла решение и улетающий самолет. КОНЕЦ. Наверное, смысл в том, что каждый сам должен додумать, да и кому как больше нравится, куда эта Бетти свалила)))

0

87

Нанду написал(а):

Наверное, смысл в том, что каждый сам должен додумать, да и кому как больше нравится, куда эта Бетти свалила)))

Если нужно выбирать, то я за очкастого!)))

0

88

Нанду написал(а):

Только Дирсеу из "Хозяйки судьбы" был в полной мере положительным, но не менее привлекательным!

Кстати, в Хозяйке мне у него нравилась любовная история с герцогиней, кажется... (ну, в в обещем, с какой-то богатой тетенькой:))

0

89

Бранка написал(а):

Если нужно выбирать, то я за очкастого!)))

:rofl:  :D

А я за начальника!))))

Лаура написал(а):

Кстати, в Хозяйке мне у него нравилась любовная история с герцогиней, кажется... (ну, в в обещем, с какой-то богатой тетенькой:))

А мне нравилось, как он Ду Карму поддерживал, на такого мужчину можно опереться... Так и поверишь в дружбу между мужчиной и женщиной)))

0

90

Нанду написал(а):

Так и поверишь в дружбу между мужчиной и женщиной)))

Это не считается. Он в начале ее любил.))

0

91

Кстати, в "Viver a Vida" Жозе Майер выглядит не так уж и плохо...

0

92

Атилио написал(а):

Кстати, в "Viver a Vida" Жозе Майер выглядит не так уж и плохо...

Он везде прекрасен!!!! Но мое мнение предвзятое)))

0

93

У всех нас предвзятое мнение, когда речь заходит о тех, кто нам нравится или не нравится...

0

94

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/4317cbffa4c3afff317163c80a0a53df.jpg
Рекорд уже начинает работать над следующей новелой "Поток времени", которую будет писать Марсилиу Мураис. Именно она сменит "Параллельную власть" Лауру Сезара Муниза. Режиссером сериала станет Эдгар Миранда (участвовал в съемках "Шальных денег").
Премьера новелы предварительно назначена на январь.

0

95

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/231ec77d535987866a2edb8ae8048d11.jpg

Рейтинг теленовел на понедельник, 31/08, в пунктах:

ГЛОБО:
Голос сердца - 16
Malhacao - 20
Рай - 26
Рожицы/Лица и рты - 35
Дорога из Индии - 49

РЕКОРД:
Уродина Бела - 5
Параллельная власть - 7

СБТ:
Продается фата невесты - 4

0

96

Галя, а ты случайно не знаешь, как составляется рейтинг, по какому принципу?! Это процент телезрителей, которые в данный момент сидят перед телевизором и смотрят данную передачу?! Или как-то иначе?!

0

97

Атилио написал(а):

Галя, а ты случайно не знаешь, как составляется рейтинг, по какому принципу?! Это процент телезрителей, которые в данный момент сидят перед телевизором и смотрят данную передачу?!

1 пункт равен 60 тысячам включенным телевизорам. Я привожу рейтинги по Сан-Паулу, потому что они основные (чаще именно по ним определяется, насколько успешен сериал) (а также потому, что не знаю, где взять другие:)), однако иногда у Сан-Паулу бывают резкие расхождения с тем же Рио (например, первая серия "Трех сестер" показала 33 пункта в Сан-Паулу и 44 (или 42?) в Рио).
Но есть и измерения - по процентам телезрителей, у которых на данный момент включен телевизор. Например, рейтинг предпоследней серии "Фаворитки" показал 52 пункта (достаточно скромный результата), то зрительский процент был лучшим за последние пять лет, со времен "Хозяйки судьбы", - 76 %.

0

98

Я все равно ничего не поняла про рейтинги :D  Это бесполезно))

0

99

Лаура написал(а):

Я все равно ничего не поняла про рейтинги   Это бесполезно))

Это, скорее, мое упущение! Надо уже учиться нормально объяснять - в профессии пригодится!)))

0

100

Я правильно поняла, чтобы узнать сколько чел. смотрело, скажем, "Дорога из Индии", надо 60 тыс. умножить на 49? Получиться, что в Сан-Паулу 31 августа этот сериал смотрело 2 млн. 940 тыс. человек. Не хило!!!

Но при населении в 11 млн. 16 тыс. 703 человека это капля в море, это где-то 26,6% если я правильно посчитала)))

Отредактировано Нанду (Ср, 2 Сен 2009 09:02:47)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.