Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.


Новостной блог. Часть 1.

Сообщений 881 страница 900 из 998

881

Мария Эдуарда написал(а):

а лишний вес - все равно плохо... тем более так быстро набирать и сбрасывать....

это да, согласна. Но что актеры не сделают ради работы? и денег

0

882

Лаура написал(а):

и денег

точно... хотя, есть такие помешанные на своей профессии, фанатики

0

883

Мария Эдуарда написал(а):

точно... хотя, есть такие помешанные на своей профессии, фанатики

не спорю. Некоторые готовы так экспериментировать с собой ради  идеи

0

884

Войны не будет!
Проект по написанию римейка семичасового сериала Силвиу де Абреу "Война полов" был приостановлен. Во всяком случае, стало известно, что в 2012 году, как это планировалось ранее, сериал не выйдет. Однако по контракту Силвиу де Абреу должен будет написать (или наблюдать за текстом) новый семичасовой сериал. Т.к. были куплены права на "Нас было шестеро", то именно этот сериал может стать следующей работой сценариста.

0

885

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/8ea4e7960e300ae86a71db3112eefc80.jpg
Глобу продолжает определяться с актёрским составом минисериала "Светило": "старшую" пару сыграют Родригу Ломбарди и Каролина Ферраз (в оригинале - Франсиску Куоку и Дина Сфат), а младшую - Алинне Мораес (Элизабети Савалла) и Тьягу Фрагозу (Тони Рамус).
ИМО, Ферраз до Сфат явно не дотягивает...

***
А после "Светила" на Глобу собираются снять восьмисерийный O brado retumbante (Громкий крик) о президенте выдуманной республики. Одним из автором выступит Эуклидес Маринью (Воздушные замки).

0

886

Бранка написал(а):

Ферраз до Сфат явно не дотягивает...

Одно из двух: 1) почему? или 2) я чего-то не понимаю? Сфат какой-то исторический персонаж? или я просто не знаю, о чем сериал?

0

887

Мария Эдуарда написал(а):

Сфат какой-то исторический персонаж?

Дина ,Сфат была одной из самых знаменитых актрис 70-х годов, в конце 80-х она умерла от рака. У неё дочь осталась - Бел Кутнер (внешне на маму похожа).
Это моё субъективное мнение. Просто Сфат я считаю хорошей актрисой, а Ферраз - средней.

0

888

Бранка написал(а):

У неё дочь осталась - Бел Кутнер

Она в "Жестоком ангеле" и "Фаворитке" играла, да?

0

889

Бранка написал(а):

Дина ,Сфат была одной из самых знаменитых актрис 70-х годов,

Значит, это моя темнота, актрис прошлого я не знаю вообще... особенно, бразильских, но о Бел слышала, а сейчас полезла в Интернет и поняла, что и видела, да еще и то, что она мне нравится.

Мне Ферраз только в роли Милены симпотична, а раньше просто нравилась, сейчас не пойму, почему, вкусы меняются...

0

890

Нанду написал(а):

Она в "Жестоком ангеле" и "Фаворитке" играла, да?

Да! И в Талисмане.

Мария Эдуарда написал(а):

Мне Ферраз только в роли Милены симпотична

Мне не столько сама Ферраз, сколько её роли не нравятся (в Совершенной красоте, в Истории любви). И у меня из-за этого складывается впечатление, что она какая-то сомнительная актриса.

0

891

Бранка написал(а):

Мне не столько сама Ферраз, сколько её роли не нравятся (в Совершенной красоте, в Истории любви). И у меня из-за этого складывается впечатление, что она какая-то сомнительная актриса.

В "Совершенной красоте" она создала вполне убедительный образ свихнувшейся на Гильерми дамочки, а потом повернувшийся на жажде мести, вот в "Истории любви" плохо ее помню, только то, что она делила со всеми Майера, но тут я ее понимаю  :D

0

892

А мне Фераз очень нравилась в роли Жижи в Талисмане. Такая легкомысленная дурочка, по-моему, очень даже убедительно))

0

893

Лаура написал(а):

А мне Фераз очень нравилась в роли Жижи в Талисмане. Такая легкомысленная дурочка, по-моему, очень даже убедительно))

Вот! Именно! У меня сложилось впечатление, что она, правда, дура. А в Истории любви - что она, правда, ревнивая. В общем, наверное, она просто очень правдоподобна, но смотреть мне на неё сложно...

0

894

Бранка написал(а):

У неё дочь осталась - Бел Кутнер

О, а я и не знала, что она ее дочь... А ведь, и правда, похожа!

Лаура написал(а):

А мне Фераз очень нравилась в роли Жижи в Талисмане.

И мне, хотя поначалу я ее на дух не переносила!

...

Началось голосование за номинантов на премию Contigo! (ссылка)

0

895

Атилио написал(а):

Началось голосование за номинантов на премию Contigo! (ссылка)

О! Это хорошая новость! Спасибо за ссылку!

0

896

Бранка написал(а):

О! Это хорошая новость! Спасибо за ссылку!

И каков же твой выбор?!

0

897

Атилио написал(а):

И каков же твой выбор?!

Начала выбирать, и компьютер завис. Но я могу рассказать, за кого бы я прголосовла: новела - Предначертано звёздами, автор - Мария Аделаиде Амарал, актриса - Зезе Полесса, актриса сериаду - Паола Оливейра, актёр второго плана - Андре Артеше.

0

898

Бранка написал(а):

актриса сериаду

Давно хотела узнать, что такое сериаду?))

0

899

Микросериал, многосерийный фильм, т.е. серий в нем меньше, чем в минисериале. Если ошибаюсь, Галя поправит!

0

900

Главное отличие сериаду от минисериала в том, что минисериал имеет сквозной сюжет, а сериаду - в каждой серии отдельная история (как Коломбо).

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.