Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.


Новостной блог. Часть 1.

Сообщений 461 страница 480 из 998

461

Бранка написал(а):

Я просто решила, что никто это не читает

Я, будучи самым преданным поклонником твоего творчества, читаю все, что ты пишешь!)

0

462

Атилио написал(а):

Я, будучи самым преданным поклонником твоего творчества, читаю все, что ты пишешь!)

:) Это приятно. Хотя, конечно, творчеством это назвать трудновато...

0

463

"Afinal o que querem as mulheres?"
(GLOBO, ноябрь 2010)

0

464

Атилио написал(а):

"Afinal o que querem as mulheres?"

Да, да - вот это я хочу! Там должны быть Паола Оливейра, Вера Фишер и Рената Сорра!!! :)

0

465

Бранка написал(а):

Там должны быть Паола Оливейра, Вера Фишер

Да, они там есть (см. трейлер)! Именно поэтому я тоже хочу! Насчет Ренты Сорры не слышала, но еще должна быть Элиане Жардини!

0

466

А еще хочу "As Carocas"! Уже, кстати, начался!

0

467

Атилио написал(а):

А еще хочу "As Carocas"! Уже, кстати, начался!

А я как-то не очень хочу. Точнее, я не знаю. Если это нечто сериальное - не хочу. Если нечто наподобие фильма - хочу :)

0

468

Бранка написал(а):

Если это нечто сериальное - не хочу. Если нечто наподобие фильма - хочу

Больше похоже на фильм! Около 10 серий, каждая - отдельная история! И... там же Паола Оливейра!

0

469

Атилио написал(а):

Больше похоже на фильм!

Дело не столько в формате, сколько в сюжете. Сериальная продукция предсказуема (хороший конец и т.п.), а мне бы хотелось чего-нибудь удивительного.

0

470

А мне бы просто хотелось чего-нибудь, неважно чего... Уже месяца два ничего не смотрела!

0

471

Атилио написал(а):

Уже месяца два ничего не смотрела!

Я только начала "Невест Копакабаны" и всё... Если ещё собираешься посмотреть, я могу сюда скинуть перевод 1 серии "Арагуайи", но я её так и не посмотрела (а рейтинги, кстати, очень низкие).

0

472

Резюме серий "Araguaia" есть на MundoLatino! Я читаю с интересом! Все-таки стоит посмотреть...

0

473

Ой, я посмотрела трейлер, какая же Паола Оливейра славная))) прям мой типаж женщин))
А Верка-то постарела совсем))) а все молодится...

0

474

Оль,ты про Веру Фишер???

0

475

Ага)) есть там она в трейлере немного))

0

476

Мне на нее смешно было смотреть еще в "Дорогах Индии"(все как тридцатилетняя))))))а сама уже шестой десяток разменяла)Интересно,когда она будет играть роли,соответствующие ее возрасту?Наверное,когда ей будет 70,он решится сыграть пятидесятилетнюю))))

0

477

Элена написал(а):

Наверное,когда ей будет 70,он решится сыграть пятидесятилетнюю))))

:D прямо в точку
Меня ее роль в Клоне удивляла, нет, сыграла она хорошо, просто отлично, но чтобы еще и родить в конце, это уже перебор

0

478

это точно)))

0

479

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/e3f47198929de7004c00941c87c0df9e.jpg
Так в "Безрассудном сердце" будет выглядеть Паола Оливейра.

Что касаемо будущего шестичасового сериала "Жажда воды", из которого она ушла, то стало известно, что в нём примут учатие Кауа Реймонд, Матеус Наштергаэле и Бруну Гаглиассу. Последний сыграет злодея.

0

480

Бранка написал(а):

Матеус Наштергаэле

О, я его обожаю! :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.