Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.


Новостной блог. Часть 1.

Сообщений 441 страница 460 из 998

441

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/dbc460255149433b172[соцсеть на ф]5350a77e5b3.jpg
Агиналду Силва официально получил титул "Почётный гражданин Рио де Жанейро". В своём твиттере перед началом церемонии Силва написал, что будет меньше нервничать благодаря тому, что на мероприятии будет присутствовать Сузана Виэйра, которая, по его мнению, залог успеха любого праздника.

0

442

Сериал "Предначертано звёздами" закончился вчера в Бразилии с рейтингом последней серии 33 пункта.

Ср. рейтинги последних серий предыдущих шестичасовых новел, в пунктах:
Путаница – 31
Рай – 30
Бизнес по-китайски – 23
Каменная карусель – 28
Запретное желание – 32

Пока официальных данных нет, но говорят, что по общему рейтингу это самый успешный шестичасовой сериал со времён "Пророка" (2006 г.)

ПС. Луселия Сантус возвращается на "Глобу" (в честь 60-тилетия бразильского телевидения) во втором сезоне сериаду "Алине".

0

443

Маленький тизер будущей новелы СБТ "Раненые сердца" (8 ноября в 20.15):

0

444

*Есть вероятность, что после "Важно всё", канал "Вива" покажет "Dancin' days", т.е. всё это, скорее всего, будут выкладывать в Ютубе...

*С Ti-Ti-Ti произошла та же история, что и с Caras e Bocas, Cama de Gato и Escrito nas Estrelas. Вместо грифа "просмотр разрешен всем возрастам" новела получила гриф "просмотр не рекомендуется детям до 10 лет". По факту это ничего не меняет, но сценаристка, Мария Аделаиде Амарал недовольна. Дело в том, что такие сериалы, как Уга-Уга, Желания женщины, Кубанакан, Бэнг-Бэнг, Змеи и ящерицы и Новые времена уже после показа получили гриф "просмотр не рекомендуется детям до 12 лет", а это значит, что раньше 20.00 их показывать нельзя, т.о. затрудняется их повтор в дневное время.

Отредактировано Бранка (Вс, 26 Сен 2010 09:11:18)

0

445

Рейтинги бразильских сериалов, в пунктах:
ГЛОБУ:
Пассьоне - 35
Ti-Ti-Ti - 30
Предначертано звёздами - 28
Malhação - 17
Семь 7рехов - 11

РЕКОРД:
Рибейрау ду Темпу - 11
Мутанты - 6

СБТ:
История Аны РАйю и Зе Тровау - 7
Плантация страсти - 4
Эсмеральда - 6
Чёрная жемчужина - 5

0

446

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/a1f7f7b443c6044333a2884ce34bb1b2.jpg
В "Безрассудном сердце" Кристиана Оливейра сыграет лесбиянку Араси, которая будет сидеть в одной тюрьме с Нормой (Глория Пирес). Оливейре придётся набрать 10 кг для роли...

0

447

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/7af34e5c5f2813dffe6dc435c3f221cd.jpg
Рейтинг первой серии Арагуайя - 26 пунктов (надо - 25), т.ч. начало хорошее! :)

0

448

Видимо, людям сериал не понравился. Вторая серия - 21 пункт...

0

449

Бранка написал(а):

Видимо, людям сериал не понравился. Вторая серия - 21 пункт...

Ты смотрела?! Я еще нет! По-моему, он скучный...

0

450

Атилио написал(а):

Ты смотрела?! Я еще нет! По-моему, он скучный...

Я тоже ещё не смотрела. Но впечатление такое же - бредок... Впрочем, первую серию, думаю, посмотреть стоит... Тогда, думаю, тему открывать не будем - я прям здесь выложу.

0

451

Рейтинги:

* из-за провала повтора "Семи 7рехов" (9-10 пунктов) повтор СБТ "Чёрной жемчужины" имеет все шансы выбиться в лидерство, по крайней мере Рекорд он уже обогнал.

* Общий рейтинг "Предначертано звёздами" - 25,7 пунктов. Это точно лучший шестичасовой рейтинг за последние 3 года. А вот насчёт "Вечной магии" я не уверена... Там может быть разница в десятых пункта...

*После 10 недель показа рейтинг Жу-жу-жу - 28,5 пункта
После 19 недель - Пассьоне - 33,1 пункта
После 19 же недель - Рибейрау ду Темпу - 10,1 пункта.

0

452

Бэби-бум в Бразилии! Джована Антонелли родила близняшек, Флавия Алессандра - дочь, Тания Мара - дочь (Жайме Монжардину), Клаудия Мауро (Вера, "Во имя любви") - близнецов (Пауло Сезару Гранде (Вилсон, "Во имя любви"))!

0

453

Атилио написал(а):

Джована Антонелли родила близняшек

Ух ты! Повезло! Я тоже хочу близняшек - хотя это, конечно, малореально... :)))

0

454

Глобу повредилось головой, т.к., судя по всему, на премию Эмми-2011 собирается выдвигать "Арагуайю", сериал который уже резко подорвал рейтинг шестичасовых сериалов (с 26 до 22 пунктов...). Пока я не видела ни одного положительного отзыва по поводу этого сериала... В общем, привет им всем.

0

455

Бранка написал(а):

Пока я не видела ни одного положительного отзыва по поводу этого сериала...

Таковые уже появились! Да и рейтинги, говорят, растут... На прошлой неделе вроде уже за 25 перевалило! И я уже подумываю, не начать ли смотреть?! :)

0

456

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/169a0eeb150cf819f26a2f35ccd7edd7.jpg
Ана Паула Арозиу отстранена от съёмок в "Безрассудном сердце"!!! Причиной тому стала, как я поняла, не явка актрисы на съёмки. Дирекция ищет замену...
Ставки делать будем?

Отредактировано Бранка (Чт, 14 Окт 2010 19:01:54)

0

457

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/4ebe643f4652d2cf9069d0eb118975d9.jpg
Компания СБТ пригласила на главную роль в новом сериале Тьягу Сантьягу "Любовь и революция" Маркуса Палмейру. Актёр пока ответа не дал.

0

458

Ого у  Джованни близняшки??? классно!!))) Теперь она почти мать-героиня, с тройней получается?)))

0

459

Бранка написал(а):

Ставки делать будем?

Нет, не будем! Уже утверждена Паола Оливейра!

Бранка написал(а):

Актёр пока ответа не дал.

Я читала, уже отказался!

0

460

Атилио написал(а):

Нет, не будем! Уже утверждена Паола Оливейра!

Атилио написал(а):

Я читала, уже отказался!

Как говорит детектор лжи, "ЭТО ПРАВДА" :) Я просто решила, что никто это не читает, т.ч. ничего здесь не пишу.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.