Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.


Новостной блог. Часть 1.

Сообщений 21 страница 40 из 998

21

Атилио написал(а):

"Лица и Рты"

Мда....Ну и название.... :disappointed:
Спасибо,Оля, за столько новостей!))

0

22

Пожалуйста! Я - признаться - половину из перечисленных актеров не знаю...  :dontknow:

0

23

"Рай"
Вот и подошел к концу "Бизнес по-китайски", и 16 марта в 6-часовом эфире Глобо его сменил сериал Бенедито Руя Барбозы "Рай" ("Paraiso").
http://www.picamatic.com/show/2009/03/25/05/19/3021382_bigthumb.jpg
Главные роли в новелле исполняют Наталия Дилл и Эриберто Леао.
http://www.picamatic.com/show/2009/03/25/05/46/3021737_bigthumb.jpg
Также в сериале задействованы хорошо знакомые нам Режиналдо Фария, Кассия Кисс, Карлос Вереза, Кристиана Оливейра и другие.
"Рай" является римейком одноименной новеллы Бенедито Руя Барбозы 1982 года. В основу сюжета новеллы 1982 года была история любви девушки Марии Риты, которую все называли Святошей, и «сына дьявола» Зе Элеотерио, отец которого заключил сделку с сатаной.

tvencyclopedia.blogspot.com

Отредактировано Атилио (Ср, 25 Мар 2009 18:55:00)

0

24

"Лица и рты"

В центре сюжета новой 7-часовой новеллы "Глобо" "Лица и рты" будет история любви художников Габриэла (Малвино Салвадор) и Дафни (Флавия Алессандра). В молодости они очень любили друг друга, но расстались. По прошествии лет Дафни стала хозяйкой галереи, а Габриэл вынужден был забросить рисование и взять на себя управление семейным рестораном. Спустя многие годы судьба вновь сводит Дафни и Габриэла. При чём Габриэлу предстоит узнать, что Дафни скрыла, что родила от него дочь. Сумеет ли он простить ей это и дать прежней любви второй шанс?

Одну из гдавных ролей в сериале исполнит знакомая нам Фернанда Машаду. Фернанда Машадо, чьей последней работой на ТВ были съёмки в минисериале «Дорогие друзья», сыграет в новой 7-часовой новелле «Глобо». В «Лицах и ртах» её героиня будет злодейкой, стремящейся разрушить жизнь Дафни, героини Флавии Алессандры.

http://www.picamatic.com/show/2009/03/25/06/03/3022042_bigthumb.jpg

Среди прочих тем новеллы Валсира Карраску - траффик животных, каббала, способ жизни ортодоксальных евреев и жизнь слепых. В связи с этим новелле примет участие слепая актриса.

http://www.picamatic.com/show/2009/03/25/06/05/3022081_bigthumb.jpg

Даниэли Халотен, 28-летняя жительница Параны, родилась с глаукомой, и уже к 17 годам полностью потеряла зрение. Многие годы ей помогает её лабрадор Хиггинс. Так или иначе, слепота не помешала девушке добиться желаемого: Даниэли всё время продолжала заниматься сценическим искусством, а буквально на днях получила свою первую роль на телевидении. В новелле Валсира Карраску "Лица и рты" Даниэли сыграет мечтательницу Аниту. Борьба с предрассудками - так обозначил главную идею этого персонажа сценарист Валсир Карраску, собирающийся показать, что быть в слепым не значит быть несчастным или каким-то особенным; это нормальная жизнь.

Подробности здесь: tvencyclopedia.blogspot.com

0

25

Атилио написал(а):

история любви художников Габриэла (Малвино Салвадор) и Дафни (Флавия Алессандра). В молодости они очень любили друг друга, но расстались. По прошествии лет Дафни стала хозяйкой галереи, а Габриэл вынужден был забросить рисование и взять на себя управление семейным рестораном. Спустя многие годы судьба вновь сводит Дафни и Габриэла. При чём Габриэлу предстоит узнать, что Дафни скрыла, что родила от него дочь.

Напоминает мне сюжет нашего русского сериала "Дочки-матери",если кто смотрел....

Атилио написал(а):

Я - признаться - половину из перечисленных актеров не знаю..

Знаешь,я тоже :D Ну это не мудрено.Годы то идут,у них там новые звезды появляются, а мы то их поэтому и не знаем,что нам их сериалы не показывают...(

0

26

Свежие новости

Даниэли Сузуки сыграет в новой 8-часовой новелле "Жить жизнью" героиню, которая может вызвать острую дискуссию в обществе. Эллен, персонаж Даниэли, будет врачом, специализирующемся на паллиативной помощи.

http://www.picamatic.com/show/2009/03/26/08/20/3041045_bigthumb.jpeg

Медсправка:
Паллиативный уход – это вид лечения, предназначенный для облегчения страданий людей, живущих с неизлечимым заболеванием. Цель паллиативного ухода - обеспечить наилучшее качество жизни для людей, многие из которых доживают последние дни, и утешить и поддержать их семьи.
Это цельный подход к уходу, который основан на модели, разработанной в ответ на нужды больных раком хосписным движением Соединенного Королевства, и учитывает эмоциональные, психологические, духовные и физические потребности.
Паллиативный уход требует подготовки специалистов, и в системе здравоохранения им чаще всего пренебрегают. Большим камнем преткновения во многих странах являются нерешенные политические, правовые и этические вопросы в связи с использованием морфия и других сильных обезболивающих средств.

Теперь, после того как стала известна информация о докторе, которая (и в этом можно не сомневаться) столкнётся с моральной дилеммой, возникает вопрос, кто будет пациентом и каким неизлечимым заболеванием его наделит Маноэл Карлос.

За свежие новости спасибо vladimirzinho

0

27

Жизель Итье худеет для роли в новом фильме про Рембо

http://www.picamatic.com/show/2009/04/01/07/49/3118921_bigthumb.jpg

Сильвестр Сталлоне выбрал Жизель Итие на роль в своем новом фильме про Рембо. У ее героини Сандры, которая живет под гнетом диктатуры и борется за права своей страны, будет любовь с героем актера Джейсона Стэтхэма. Сталлоне попросил Жизель Итье для этой роли похудеть на 5 кг. Чтобы достичь идеального для своей героини веса, актриса исключила из рациона мучное, сладкое и алкогольные напитки и уже похудела на 3 кг. Самое трудное для нее - отказаться от булочки за завтраком, однако актриса считает калории и иногда позволяет себе поблажки. "Сегодня съела мороженое, ведь в нем всего 90 калорий", - поделилась она. У Жизель Итье был и обратный опыт - для роли испанки Эулалии в историческом сериале "Земля любви, земля надежды" ей требовалось поправиться. "Это было прекрасное время, я сколько хотела ела хлеба и сколько хотела пила вино", - вспоминает актриса... Съемки "Рембо-5" начнутся в апреле в Бразилии. В качестве места съемок Сталлоне выбрал пляж Мангаратиба в Коста Верде в штате Рио-де-Жанейро. Также съемки пройдут в самом Рио в парке Лаже и на площади Праинья.

(видимо, бразильскую Бетти-дурнушку сыграет кто-то другой... - прим. Атилио)

Эрик Марму женился

http://www.picamatic.com/show/2009/04/01/07/49/3118922_bigthumb.jpg

Эрик Марму 30 марта после романа, продолжавшегося три года, сочетался брачными узами с моделью Ларисе Бурниер. Свадьба прошла в церкви Св. Себастьяна в Нитерое, Рио-де-Жанейро.

За новости спасибо Бразилиаде

0

28

Новая любовь и новая роль Кассии Кисс

http://paraiso.globo.com/Novela/Paraiso/Home/foto/0,,18786341,00.jpg

В 50 с хвостиком Кассия Кисс снова влюблена и снова счастлива. Расставшись с супругом Сержиу Брандау, актриса поделилась, что встретила "окончательного спутника", но не пожелала раскрыть имя счастливца. "Он - любовь всей моей жизни", - заявляет она с широкой улыбкой на лице. В спектакле "Стеклянный зверинец", премьера которого состоялась 16 января, Кассия играет Аманду, покинутую мать, манипулирующую жизнью детей из-за чрезмерной любви к ним. По словам актрисы, она всегда привносит немного Кассии Кисс в свои персонажи. В случае с Амандой, общее у них - безграничная любовь к детям. Актриса уверяет, вернулась на подмостки раз и навсегда. "Я вернулась и уверена, что не уйду из театра. Я хочу остаться старушкой, играющей большие роли. Я не делаю пластику и таким образом могу воплощать разных персонажей", - комментирует Кассия. Несмотря на любовь к театру, Кассия не бросает телевидение. Она уже снимается в новелле "Рай" Бенедиту Руя Барбозы.

http://4.bp.blogspot.com/_0_Cc_xPv42o/SaIe9gC9IDI/AAAAAAAABg0/BxM5A5WyBvw/s320/cassia-kiss.jpg http://1.bp.blogspot.com/_0_Cc_xPv42o/SaIe9ttK82I/AAAAAAAABgs/nKiypUO6_Ac/s320/cassia-kiss2.jpg
(Кассия Кисс в теленовелле "Рай" - прим. Атилио)

braziliada.ru

0

29

Элоиза Мафалда теряет память

http://babado.ig.com.br/images/475/224/22/2724412.babado_eloisa_mafalda_1gente___fotos_225_300.jpg

Элоиза Мафалда уже не помнит, что в первой версии новеллы "Рай", римейк которой сейчас идет на канале "Глобо", она играла мать Сантиньи - роль, которую сейчас играет Кассия Кисс. Об этом рассказала ее дочь Мириан. Она также поведала, что недавно 85-летняя актриса упала и сломала бедро. "С ней можно разговаривать только как с ребенком. Память ее очень понижeна", - сказала ее дочь журналистам. Последний раз Элоиза Мафалда снималась в новелле "Поцелуй вампира" в 2002 году. Актриса живет с дочерью в своем доме в Петрополисе, пригороде Рио.

braziliada.ru

0

30

Вера Фишер выхаживает бывшего мужа

http://oglobo.globo.com/fotos/2007/03/07/07_MVG_cult_fischer.jpg

Бывший муж Веры Фишер - Перри Саллес, отец ее дочери Рафаэлы, брак актрисы с которым продолжался 16 лет, в настоящее время проходит лечение. Диагноз - рак легких. Брак распался, однако они остались друзьями, и новое доказательство этого - забота актрисы о бывшем муже. После больницы, где его постоянно навещали Вера Фишер и Рафаэла, Перри Саллес находится на лечении в доме у Веры Фишер в районе Леблон в Рио.

braziliada.ru

0

31

Марселлу Новаес и Марселу Серраду образовали музыкальную группу

http://s45.radikal.ru/i107/0904/71/c0f89c114ca1.jpg

Марселу Новаес, Марселу Серраду и их друг музыкант Фабиу Мондегу объединились в музыкальную группу "Os Impossiveis" и в свободное от основной работы время выступают на небольших площадках Рио. Так, 25 марта они выступили в Торговом центре Fashion Mall на мероприятии "The Sound of Fashion". Среди зрителей присутствовали и дети Марселу Новаеса - Диогу и Педру, которые вместе с папой немного побренчали на ударных.

braziliada.ru

0

32

http://www.picamatic.com/show/2009/04/15/01/00/3268513_bigthumb.jpg

"Я никогда не была очень сексуальной," говорит Вера Фишер в интервью. Считающаяся одной из самых противоречивых актрис, Вера Фишер рассказала в интервью журналу Quem, что не занималась сексом в течение двух лет - и уверяет, что это не нужно для счастья. Актриса говориит: "В сущности, я никогда не была очень сексуальной. Я никогда не занималась много сексом".

Актриса также рассказала немного о бурных взаимоотношениях с Фелипе Камарго, ее вторым мужем. Несмотря на их драки, она говорит, что актер был ее подлинной любовью: "Только двух мужчин я очень любила в своей жизни: Фелипе и Перри (Перри Саллес, ее первый муж). Только их".

Вера Фишер, которая сейчас снимается в сериале "Путь из Индии", выпускает свою автобиографию в следующий понедельник (23). Под названием "Um Leão Por Dia", книга рассказывает о профессиональной жизни Веры, а также немного об истории ее семьи. В предисловии она говорит, что прошла через страдания, мужество и сопротивление, чтобы добиться счастья. "Я был интеллектуалкой, которая носила очки и вдруг стала королевой красоты. Последовали сплетни: глупая блондинка, шлюха, которая снимается в мягком порно, секс-символ. Это был первый большой шок", объясняет она, добавив: " Мы должны перенести многое в жизни, чтобы найти свое счастье."

http://www.picamatic.com/show/2009/04/15/01/02/3268539_bigthumb.jpg

Презентация автобиографии Веры Фишер под названием "Um Leão Por Dia" состоялась в торговом центре Shopping Leblon Рио-де-Жанейро. На презентации также присутствовали Франсишку Куоку, Барбара Боржес, Антониу Питанга и Перри Саллес, который был мужем на Веры Фишер в течение шестнадцати лет.

24 марта 2009

0

33

http://www.picamatic.com/show/2009/04/15/01/03/3268551_bigthumb.jpghttp://www.picamatic.com/show/2009/04/15/01/04/3268554_bigthumb.jpg

Габриэла Дуарте изменила свой внешний вид, чтобы рекламировать эксклюзивную линию косметики для волос L'Oreal.

29 марта 2009

0

34

В ноябре 2008 года, Фабио Ассунсон был госпитализирован в клинику в Сан-Паулу для прохождения курса лечения зависимости от наркотиков и в связи с этим покинул состав "Бизнеса по-китайски". Он должен выйти из реабилитационной клиники в сентябре, но, по информации газеты Extra, выйдет раньше чтобы присутствовать на презентации фильма Bellini e o Demônio (Беллини и дьявол), где он сыграл ведущую роль. Исполнительный продюсер Тэодору Фонтес ведет переговоры о выходе актера с его подругой, Кариной Таварес. "Поскольку лечение идет хорошо, мы рассчитываем на это", пояснил он. На кинофестивале в Лос-Анджелесе Фабиу Ассунсон был признан лучшим актером за роль в фильме Bellini e o Demônio.

http://www.picamatic.com/show/2009/04/15/01/05/3268581_bigthumb.jpg

Все новости от источника: http://vkontakte.ru/club5008716

0

35

Фабио Ассунсон пробудет в клинике до сентября

http://www.picamatic.com/show/2009/05/02/08/45/3493500_bigthumb.jpg

В ноябре прошлого года, о чем уже писала Оля, Фабио Ассунсон был помещен в реабилитационную клинику по поводу зависимости от препаратов. Строгий режим этого медицинского учреждения исключает визиты посетителей на начальном этапе, поэтому близкие начали навещать актера лишь в марте. Так, в один из дней у него состоялось свидание с сыном (от брака с Присцилой Боргонови). И наконец стало известно, когда актер сможет покинуть клинику. Это произойдет в сентябре, когда Фабио примет участие в раскрутке выходящего на экраны фильма "Беллини и демон".

От всей души желаю Фабио скорейшего выздоровения!

http://i287.photobucket.com/albums/ll149/glittergn/getwellsoon/getwell003.gif

braziliada.ru

0

36

В продолжение не самой приятной темы...

Мара Манзан прошла курс химиотерапии

http://www.picamatic.com/show/2009/05/02/08/56/3493580_bigthumb.jpg

Мара Манзан (Одети из "Клона") 24 марта легла в клинику Сириу-Либанес в Сан-Паулу для прохождения анализов и курса химиотерапии. В прошлом году актрисе была произведена операция по удалению злокачественной опухоли легкого. Сделав в связи с лечением перерыв в съемках новеллы "Дороги Индии" на месяц, актриса 28 апреля вернулась на съемочную площадку. "Тот, у кого есть семья и друзья, сможет преодолеть всё. Несмотря на то, что я иногда плачу, я хочу сказать, что счастлива. Бог может меня спасти, если сочтет нужным, а если не сочтет, то кричать бесполезно. Во вторник снова приступаю к съемкам. Я так рада и так соскучилась по своей сюжетной линии в новелле. Я очень счастлива! Пока будет возможность, буду сниматься. Это может продлиться день, или месяц, или несколько лет. Только Богу известно", - написала актриса в своем блоге.

http://www.allglittergraphics.com/get_well/glitter_graphics/get_well_graphics_01.gif

braziliada.ru

0

37

Временная замена в команде "Дороги Индии"

http://www.picamatic.com/show/2009/05/02/09/11/3493685_bigthumb.jpg

18 апреля Глории Перез, автору новеллы "Дороги Индии", была сделана срочная операция на щитовидной железе. В ее отсутствие написание новеллы возьмет на себя сценарист Карлус Ломбарди.

http://www.allglittergraphics.com/get_well/glitter_graphics/get_well_graphics_03.gif

braziliada.ru

0

38

Да что ж такое! Все у них не слава Богу!

Клаудии Райе сделали операцию на пятке

http://www.picamatic.com/show/2009/05/02/09/16/3493753_bigthumb.jpg

Клаудия Райя страдает пяточной шпорой, вызванной повторяющейся и длительной травматизацией связочного аппарата стопы, характерной для танцоров и артистов балета. Этот нарост на пяточной кости причиняет ей боль при ходьбе. 30 марта она легла в больницу в Рио, где ей была сделана небольшая операция под местной анестезией. Операция оказалась очень легкой, к удивлению актрисы, уже на следующий день она была выписана. Золовка Клаудии Райи, Элвира Селулари, рассказала журналистам, что актриса ближайшую неделю будет щадить прооперированную ногу, а на следующей неделе она уже сможет ходить.

http://i287.photobucket.com/albums/ll149/glittergn/getwellsoon/getwell002.gif

braziliada.ru

0

39

Переходим к приятным новостям...

Таис Ферсоза вышла замуж

http://www.picamatic.com/show/2009/05/02/09/23/3493812_bigthumb.jpg

17 апреля в Сан-Паулу состоялась свадьба Таис Ферсозы (Телминья из "Клона") и актера Жоакина Лопеса. Среди приглашенных были актеры Моника Карвальу, Тауматургу Феррейра, Рафаэла Манделли, Фернанда Нобре и Жулианне Тревисол.

Моника Карвальо тоже вышла замуж

http://www.picamatic.com/show/2009/05/02/10/04/3494134_bigthumb.jpg

Моника Карвальо (Сокорру из "Берега мечты") вышла замуж за бизнесмена Алаора Кампуса. Церемония венчания прошла вечером 20 марта в Церкви Святой Маргариды Марии в Рио. Жених в сопровождении отца и брата прибыл в назначенное время на красном Феррари. Опоздав на полчаса, прибыла на BMW и невеста, в платье, расшитом кристаллами Сваровски. Перед тем, как войти в церковь, актриса попозировала фотографам. К алтарю она подошла в сопровождении брата. По традиции, покидала невеста церковь под дождь из риса. "Он - любовь моей жизни. Я очень счастлива и взволнована. То, что я сегодня чувствую, можно описать словом "радость", - сказала актриса журналистам. Понятия не имею, кто это такая))) - прим. Атилио.

Бэби-бум в Бразилии!

Эрик Марму станет папой

http://www.picamatic.com/show/2009/05/02/10/04/3494130_bigthumb.jpg

Молодая семья Эрика Марму (Клаудиу из "Женщин в любви") ждет пополнения. Как я уже писала, Эрик Марму и модель Лариса Бурньер обменялись обручальными кольцами 30 марта.

Ингрид Гимараес в положении

http://www.picamatic.com/show/2009/05/02/10/06/3494151_bigthumb.jpg

Семья Ингрид Гимараес (Тереза в "Во имя любви"), находящейся на пятом месяце беременности, ждет двойного пополнения: ее младшая сестра Сингрид тоже беременна тоже ждет девочку. "У Ингрид не так много времени из-за съемок в новелле, но когда появляется свободное "окошко", она сразу встречается с Сингрид, они вместе ходят по магазинам, присматривают вещички для малышек", - рассказала их старшая сестра Астрид.

Вивиане Викторетте рекламирует одежду для будущих мам

http://www.picamatic.com/show/2009/05/02/09/57/3494014_bigthumb.jpg

В преддверии родов, Вивиане Викторетте (Режининья из "Клона") приняла участие в открытии бутика одежды для беременных в торговом центре в Рио. Вивиане и ее муж, фотограф Диего Суассуна ждут девочку. До беременности последней работой актрисы была роль в новелле "Два лица".

Даду Долабелла станет отцом

http://www.picamatic.com/show/2009/05/02/10/10/3494177_bigthumb.jpg

Даду Долабелла (Плиниу из "Хозяйки судьбы") подтвердил сообщения прессы, что его наморада Вивиане Сараиба находится на втором месяце беременности и что на 27 августа они назначили свадьбу в Вилла Ризу - одном из самых изысканных банкетных залов в Рио-де-Жанейро. Несмотря на то, что сама Вивиане отрицала эту информацию, Даду написал в своем блоге, что хочет поделиться радостью со своими поклонниками: "Да! Если Бог даст, я стану отцом! Да! Если бог даст, Вивиане станет матерью! Да! Если Бог даст, я на ней женюсь!"Также он сообщил, что встречается с Вивиане по меньшей мере четыре месяца, а знаком уже более десяти лет. По правде говоря, не знаю, кто это... - прим. Атилио.

braziliada.ru

0

40

А вы знаете,что с 13 мая на "Домашнем" будут показывать "Землю любви,землю надежды".Как вам такая новость?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.