Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.


Новостной блог. Часть 1.

Сообщений 321 страница 340 из 998

321

Атилио написал(а):

Поддерживаю целиком и полностью. Да мне как-то и не особо интересно...

Мне тоже,в принципе все понятно.

0

322

Спасибо, девочки))) Напишу реферат по социологии и в среду приступлю к переводам и новостям!

0

323

Посмотрела 6 серий.События развиваются очень быстро.Какая же все-таки актриса Вероника.Так оплакивать мужа на людях,а потм пить шампанское в ванной.
Бедный Густаво,прочитал,что он убил Наташу.
Смешной момент был когда Рози и Таис пришли потанцевать.Бен(вроде бы так звать героя Новаеса) облил девушку.А как он смотрел как Таис танцевала с Солон.А потом еще и Рози пошла танцевать с официантом и представила на его месте Густаво.А муженек еще и врезал бедному парню.Вот подлец,сам так с любовницей.

0

324

Я тоже 6 серий посмотрела. Как актрису зовут, которая Веронику играет?!  :cool: Знаю же, что это она все подстроила, и все равно слеза наворачивается, глядя, как она оплакивает "покойного" мужа! Ах, Маркус... до чего ж он хорош!))) И Камила просто прелесть!)))

0

325

Атилио написал(а):

Как актрису зовут, которая Веронику играет?!

Паола Оливейра. Она в Белиссиме играла Джовану.

0

326

Лауру Сезар Муниз, создатель Шикиньи Гонзаги и Параллельной власти, передумал уходить с Рекорда на СБТ и утверждает, что после окончания в феврале своего сериала подпишет новый контракт с родной (на данный момент) студией.

Новая рубрика "Ни к селу, ни к городу": Вчерашний (13/10) рейтинг "Рожиц" составил 34 пункта. Сериалу не хватило 2 пунктов, чтобы догнать ПЖ... Кстати, в связи с приближающимся в Бразилии летом, сетка вещания слегка изменится. Так, "Рожицы", например, будут выходить в 19.55, а не в 19.15.

Теперь у нас семичасовые сериалы идут в 20, а восьмичасовые - в 21... Куда катится мир?

Отредактировано Бранка (Ср, 14 Окт 2009 18:15:45)

0

327

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/5bff9023b2cef7a1c2d17329ab448d47.jpg
Рекорд потерял одну из своих талантливейших актрис! Жуссара Фрейри (Белиссима) перешла на СБТ, чтобы принять участие в "Розе с любовью". Помимо нее в новеле будут задействованы Эдней Джовенацци (Бонфин "Тропиканка") (он сыграет отца главной героини), Карла Маринс (Далила "Тропиканка") и Лусия Алвез (Изабел "Тропиканка").

0

328

Бранка написал(а):

Вчерашний (13/10) рейтинг "Рожиц" составил 34 пункта. Сериалу не хватило 2 пунктов, чтобы догнать ПЖ...

То есть у "Прожить жизнь" 36 пунктов. Мало или покатит?!

0

329

Атилио написал(а):

То есть у "Прожить жизнь" 36 пунктов. Мало или покатит?!

Да, 36. Мало, конечно! Нужно минимум 40! С другой стороны, ПЖ по рейтингам примерно идет наравне с Фавориткой и Дорогой из Индии.

0

330

Бранка написал(а):

Да, 36. Мало, конечно! Нужно минимум 40! С другой стороны, ПЖ по рейтингам примерно идет наравне с Фавориткой и Дорогой из Индии.

То есть это один из самых провальных сериалов?!

0

331

Атилио написал(а):

То есть это один из самых провальных сериалов?!

Ну, как сказать... Последние три года Глобо только и делает, что производит одни из самых провальных сериалов (не только в 8 часов)... В том плане, что по сравнению, что с теми, что были до 2006-го - это, конечно, низий рейтинг, но среди своих, может, и не так плохо. И, потом, до мая рейтинг еще может резко подняться!)))

0

332

Бранка написал(а):

Последние три года Глобо только и делает, что производит одни из самых провальных сериалов (не только в 8 часов)...

Как ты думаешь, с чем это связано?!

0

333

Атилио написал(а):

Как ты думаешь, с чем это связано?!

Дело, скорее всего, не в самом Глобо (хотя...). С каждым годом рейтинг падает (в 70-80-е годы рейтинг восьмичасового сериала меньше 60 пунктов считался полным провалом). Помимо того, теперь новела в Бразилии (как, впрочем, и у нас) - не главное развлечение. Существует полно интересных програм на разных каналах (одним из самых успешных проектов последнего времени было реалити-шоу "Фазенда" на Рекорде), но восьмичасовая новела, по-прежнему, самая просматривая передача. Даже если 36 пунктов считается плохим показателем, то это не мешает оставаться ей на первом месте среди сегодняшних програм.

0

334

Бранка написал(а):

"Фазенда"

Наслышана, там еще Даду Долабелла победил!))) И в чем суть?! И еще: что за программа такая "Fantástico"?! О чем она?!

0

335

Атилио написал(а):

Наслышана, там еще Даду Долабелла победил!))) И в чем суть?! И еще: что за программа такая "Fantástico"?! О чем она?!

Если честно, подробностей не знаю, но сейчас поищу))) О Фазенде уверена только в том, что звезды за животными ухаживали)))

0

336

Исправленные рейтинги за вторник (13/10), в пунктах:
ГЛОБО:
Голос сердца - 19
Malhação - 22
Рожицы - 36

РЕКОРД:
Параллельная власть - 10
Уродина Бела - 8

СБТ:
Продается фата невесты - 5

Вчерашние рейтинги (14/10), в пунктах:
ГЛОБО:
Голос сердца – 16
Malhação – 18

РЕКОРД:
Уродина Бела – 7
Параллельная власть – 8

СБТ
Продается фата невесты – 3

0

337

Атилио написал(а):

"Фазенда"Наслышана, там еще Даду Долабелла победил!))) И в чем суть?!

"Фазенда" - реалити-шоу Рекорда. В программе участвуют 14 знаменитостей, живущих на фазенде в 150 тысяч кв. метров, недалеко от Сан-Паулу. Тот, кто дойдет до финала, несмотря на зверей, плантации, интриги и пр., получит 1 миллион реалов.
Каждую неделю "батракам" на Фазенде приходится вставать очень рано, мыть лошадей, собирать куриные яйца, заниматься посадкой, ремонтировать с/х орудия труда и пр.
Программа длилась 12 недель. Каждую среду трех участников номинировали на выбытие с Фазенды. Зрители голосовали с помощью смс и интернета против кого-нибудь, и в воскресенье одного из номинированных выгоняли.
Номинация происходила следующим образом: 1 - проигравший в еженедельном испытании, 2 - выбран открытым голосованием, 3 - его выбирает Фазендейру недели (у которого иммунитет).
Фазендейру в свою очередь управляет непосредственно Фазендой и отдает распоряжения другим участникам.
Из относительно знакомым нам звезд в реалити-шоу участвовали Даду Долабелла (победитель) и Лусиэли ди Камаргу (Страницы жизни).

А Fantastico - развлекательно-информационная программа, куда приходят гости-знаменитости и о чем-нибудь рассказывают. Передача выходит с 1978 года.

Отредактировано Бранка (Чт, 15 Окт 2009 16:21:27)

0

338

Новая рубрика "Новости не первой свежести". Точнее "Новости десятилетней давности". Я сегодня узнала, почему Пауло Убиратана в "Во имя любви" сменил Рикардо Ваддингтон. Пауло Убиратан умер 29 марта 1998, когда съемки еще шли.

А Мария Бетания, оказывается, сестра Каэтано Велозо. Вот!

0

339

Атилио написал(а):

Пауло Убиратан умер 29 марта 1998, когда съемки еще шли.

Новость действительно не первой свежести))) (Как бессердечно с моей стороны ставить смайлики!)

Атилио написал(а):

А Мария Бетания, оказывается, сестра Каэтано Велозо. Вот!

А вот об этом я не знала! Спасибо:)

0

340

Дорога из Индии получила Emmy

http://s12.radikal.ru/i185/0912/1e/9d01c6d191da.jpg

23 ноября в Нью-Йорке в отеле Хилтон состоялась 37-я церемония награждения лауреатов телевизионной премии Emmy International. В номинации Лучшая новелла победила Дорога из Индии - новелла о запретной любви в обществе, разделенном на касты. Это первая победа Бразилии за всю историю существования Emmy. "У меня перехватило дыхание от счастья! Я так горжусь, что сыграла в этой новелле!" - сказала испонительница главной роли Жулиана Паес, присутствовавшая в зале и представлявшая как ведущая одну из категорий на церемонии.

braziliada.ru

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.