Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.


Новостной блог. Часть 1.

Сообщений 201 страница 220 из 998

201

Атилио написал(а):

Ингрид Гимараес стала мамой

Крайне за нее рада! Мне очень нравится и сама Ингрид, и ее персонаж в "Рожицах"!)))

0

202

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/f47d3dc37987fe36d3e7aac1f3b67f0d.jpg
В последнее время Далтон Виг достаточно часто появляется на ТВ: главный злодей в "Пророке" (2006), главная роль в "Двух лицах" (2007), одна из основных - "Бизнес по-китайски" (2009). Теперь он сыграет немаловажную роль в минисериале "Пятидесятилетние". Но актеру таки удалось выпросить у "Глобо" отпуск, и после минисериала Виг сможет отдыхать до 2011-го.

0

203

Вот это у них отпуска! Годик-два... Чтоб я так жил!)))

0

204

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/3d3a70a1f5538832e78394ff64881661.jpg
Планы слегка изменились: Бьянка Риналди в новой новеле Рекорда "Поток/Ручей времени" сыграет не протагонистку, а главную злодейку!
По-моему, это хорошо)))

0

205

Рейтинги за прошедшую неделю, в пунктах:

ГЛОБО:
Прожить жизнь - 36,5
Рожицы - 33
Рай - 28
Malhacao - 22
Голос сердца - 19

РЕКОРД:
Уродина Бела - 8
Параллельная власть - 9

СБТ:
Продается фата невесты - 5

0

206

Бранка написал(а):

Бьянка Риналди

Это еще кто?!

0

207

Атилио написал(а):

Это еще кто?!

Это главная звезда Рекорда. Мы ее в России не видели, но в лицо знать обязаны))) Это вторая рабыня Изаура.

0

208

Бранка написал(а):

Мы ее в России не видели, но в лицо знать обязаны)))

Будем знать!)))

0

209

Бранка написал(а):

Ее, видимо, Перез по блату взяла... А какие у нее были проблемки?

И проблемок особо никаких не было.Она была лучшей подругой Дуды.

0

210

Флавия написал(а):

Она была лучшей подругой Дуды.

Небогато.
А роман с Каку Сиоклером был?

0

211

Маркус Палмейра (Шику "Воздушные замки") уже приступил к съемкам в сериале "Путанница", где у него главная роль. А Жилберту Брага ("Рабыня Изаура", "Власть желания") и Рикарду Линьярес ("Берег мечты") не дремлют! Они уже зарезервировали его в свой сериал 2011 года. Т.ч. Палмейры будет много...

0

212

Бранка написал(а):

Т.ч. Палмейры будет много...

Судя по всему, ты этому не рада... Или я ошибаюсь?!

0

213

Мне он очень нравиться, поскорее бы увидеть его сериалы!!!!!!!!)))

0

214

Атилио написал(а):

Судя по всему, ты этому не рада... Или я ошибаюсь?!

Мне, если честно, трактором... Он у меня ни восторга, ни отвращения не вызывает (кроме Зекиньи из ЗЛЗН). Просто фраза получилась слегка пренебрежительной)))

0

215

Я его в детстве терпеть не могла!((( Меня от Александра (точнее Алешандре, так его звали на самом деле) и Шику тошнило!  :x А теперь он мне очень даже нравится!))) Присоединяюсь к Наташе: с удовольствием посмотрю сериалы с его участием!)))

0

216

Атилио написал(а):

Меня от Александра (точнее Алешандре, так его звали на самом деле) и Шику тошнило!

Да, Александр, помню, у меня тоже неприятные впечатления вызывал, особенно в плане "Сандра или Карина Барум?" Но он мне стал нравиться, когда ушел к Вали)))

0

217

Бранка написал(а):

Но он мне стал нравиться, когда ушел к Вали)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Аналогично!))) И раздражать - когда вернулся к Сандре!))) Хотя Адриана Эстевес мне тоже нравится!))) Про Карину Барум: она мне в детстве так нравилась, а теперь меня аж трясет от нее  :canthearyou: и блевать тянет! :x Извините за бедность речи!)))

0

218

Атилио написал(а):

а теперь меня аж трясет от нее   и блевать тянет!

Почему? Я к ней тоже особой любви не питаю, но и рвотных позывов она у меня не вызывает.

0

219

Бранка написал(а):

Почему?

Потому что мне не нравится ни ее персонаж, ни она сама как актриса!(((

0

220

http://www.oplanetatv.com.br/arquivos/Noticia/imagemSite/76bbaf99af9e7dc6a6044d63c5feaca7.jpg
Умерла от рака Андреа Малтаролли. Автор всего одного сериала, "Чистая красота", Андреа была одной из первых сценаристок и чуть ли не создательницей молодежного сериала Malhacao, который почти без перерывов идет с 1995 года до сих пор. Говорят, что она также разработала синопсис нового семичасового сериала, одобренного "Глобо"...

Мне искренне жаль.

Отредактировано Бранка (Ср, 23 Сен 2009 17:39:33)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Новости | Notícias » Новостной блог. Часть 1.