Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Создание анкет » Создание анкеты вашего персонажа


Создание анкеты вашего персонажа

Сообщений 41 страница 60 из 95

1

Ответьте на эти вопросы и поставьте аватар соответствующего персонажа.

1. Имя вашего персонажа
2. Возраст
3. Характер (3-5 развернутых предложений)
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа)
5. Биография (5-7 развернутых предложений)
6. Увлечения персонажа
7. Ваш опыт игры
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру?
9. Связь с вами (никаких ЛС)
10.Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений)

Вставляйте код в вашу анкету и отвечайте по шаблону рядом с графами!

Код:
1. [b]Имя вашего персонажа[/b]
2. [b]Возраст[/b] 
3. [b]Характер[/b] [size=10](3-5 развернутых предложений)[/size]
4. [b]Внешность[/b] [size=10](3-5 развернутых предложений или изображение персонажа)[/size]
5. [b]Биография[/b] [size=10](5-7 развернутых предложений)[/size]
6. [b]Увлечения персонажа[/b]
7. [b]Ваш опыт игры[/b]
8. [b]Как часто вы сможете посещать ролевую игру?[/b]
9.  [b]Связь с вами[/b] [size=10](никаких ЛС)[/size]
10. [b]Пробный пост[/b] [size=10](не менее 5 развернутых предложений)[/size]

ВНИМАНИЕ! Роль получает тот, кто первым написал анкету. Одной регистрации на форуме недостаточно, чтобы вас записали в игру. Необходимо заполнить анкету и, чтобы администрация ее проверила и одобрила. Так что не медлите, заводите анкету сразу в данной теме.

Список неразобранных персонажей смотрим здесь:
Список персонажей

Если вы не можете принимать участие в игре в срок от 3 дней подряд и более (вы уезжаете или у вас какие-то другие проблемы), просьба сообщать об этом заранее.

Внимание! Если вас нет в игре больше недели без предупреждения,  Администрация имеет право снять вас с роли! особенно в тех случаях, когда на вашу роль появятся претенденты! не забываем об этом

+1

41

Йииха!, ПРИНЯТЫ!!

0

42

1. Имя вашего персонажаАрналду
2. Возрастпримерно 55
3. Характер (3-5 развернутых предложений) Очень общительный, любит поболтать, обсудить последние новости, даже в офисе на рабочем совещании любит поговорить на отвлеченные темы. Душа компании, любит посиделки в узком кругу  с бокалом чего-нибудь горячительного, и громкие приемы со сворой журналистов. Не прочь пустить пыль в глаза. Не глуп, но гением его сложно назвать, легко поддается влиянию, особенно со стороны женщин, чем последние активно пользуются. Комформист. Лишен каких-либо социальных предрассудков, в отличие от своей жены. Ловелас. В меру щедрый, участливый, но всё же, прежде всего думает о своей выгоде.
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа)Приземистый мужчина средних лет, весомый авторитет – в районе живота. Хотя и предпочитает деловой стиль одежды, выглядит немного расхлябанно и помято: расстегнутый ворот рубахи, всклокоченные волосы. Впрочем, эта небрежность лишь добавляет ему уютности, некоего обаяния, которого он и так не лишен.
5. Биография (5-7 развернутых предложений) Большая шишка, владелец крупной компании, которая является делом всей его жизни. Живет с семьей- женой и тремя детьми – в большом особняке. Главная ошибка его жизни – это женитьба на Бранке, ибо терпеть её изо дня в день – ноша не легкая. Может быть, в глубине души он её всё-таки любит, а может быть, это просто привычка? Но терпение Арналду тает, тает, тает…
6. Увлечения персонажаСемейный бизнес, которым он заправляет вместе со старшим сыном Марсело. Какие-то мелкие радости: дать дочери денег тайком от жены, перевести миллиончик-другой через оффшор, слетать в Буэнос-Айрес типа «по делам», приударить за кем-нибудь, посидеть в кругу друзей и родственников за барбекю у бассейна…
7. Ваш опыт игрыНовичок
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру?Несколько раз в день.
9.  Связь с вами (никаких ЛС)jenulka-501@rambler.ru
10. Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений) На очередном приеме, устроенном Бранкой, вальяжно устроившись на диване, Арналду с бокалом мартини разглагольствовал о делах, о жизни, о перспективах компании. Но Бранка то и дело вставляла своё «веское» слово…Как мне надоели её колкости, эта её манера вечно унижать меня при посторонних...-Ай, Бранка, хватит уже на сегодня твоих шуточек, это уже не смешно,- но Бранка была, как всегда, в своем репертуаре и не унималась. Что ж, думаешь задеть меня за живое? Хмм…ошибаешься, Донна Бранка, у меня уже выработался иммунитет к твоим колкостям!

0

43

Вы приняты!

0

44

не знаю,как описать то,что творится вокруг меня. такое ощущение,что весь мир ополчился! странно, но впервые в жизни у меня возникает желание убежать и никого не видеть,не слышать. в такие минуты нормальные люди наоборот тянутся к близким, а я убегаю......странно........Эдуарда,

0

45

эля, что означает ваша запись?

0

46

Теперь анкету создаем прямо в этой теме!

Ответьте на эти вопросы и поставьте аватар соответствующего персонажа.

1. Имя вашего персонажа Branka
2. Возраст40-45
3. Характер (3-5 развернутых предложений) Gorday   ymnay poznavsay jizn .Vliatelnay persona  eliti brazilii мания величия :disappointed: Одно из самых основных отличий Branki мания величия!!!!самолюбие ei eto pristse !!!!Самоуверенность.  :nope: Она остается изумительно красивой и привлекательной женщиной, с шармом и обаянием которой подчас трудно тягаться молоденьким звездам .

4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа)
5. Биография (5-7 развернутых предложений)Жена Арналду. Они женаты вот уже 25 лет, их брак стабилен, но построен на лицемерии. Она веселая, у нее много друзей, но жестока с теми, кто ей не нравится. Она родилась в бедной семье, но стла богатой, удачно выйдя замуж.

6. Увлечения персонажа Atilio davnay lubov !!!!
7. Ваш опыт игры novisek
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру?  serez den
9. Связь с вами (никаких ЛС)orenaz@rambler.ru

10.Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений)

Вставляйте код в вашу анкету и отвечайте по шаблону рядом с графами

0

47

anastasia, Вы приняты! Только добавьте пробный пост (кусочек диалога или размышлений Вашего персонажа).

Будете переименованы в Бранку. Поменяйте аватар, пожалуйста, и можете приступать к игре! Один вопрос: почему Вы пишите латиницей?!

0

48

prostite ya seicas v Amerike poetomy nesmogy pristypit k igre poetomy i pisy latinskimi bykvami  :blush:

0

49

Очень жаль, что Вы не сможете играть! Нам очень нужна Бранка!

0

50

1. Имя вашего персонажа Бранка
2. Возраст 55-56
3. Характер (3-5 развернутых предложений) Умная женщина, но не всегда сдержанная, особенно когда речь заходит об Атилиу или Марселу. Любит устраивать шикарные праздники для всех знакомых и знакомых знакомых. Раздражение у нее вызвывают Милена и особенно младший сын Леу, слабовольный типчик, который ни на что не способен. Ей хочется, чтобы всё и все были под ее контролем.
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа) Хорошо сохранившаяся крашеная блондинка.
5. Биография (5-7 развернутых предложений) Бранка родилась в бедном квартале Рио. Она работала официанткой в кафе недалеко от института, в котором учился ее будущий муж, Арналду. Они поженились, и Бранке удалось подняться в другое общество. Она стала подавать кофе в ателье. На наследство, которое Арналду получил от дядюшки, они открыли строительную контору. Дела пошли в гору. Арналду нанял на фирму Атилиу, молодого архитектора. Бранке он больше чем понравился. У нее от Арналду родилилсь дети - Марселу, Милена и Леу.
6. Увлечения персонажа устроение
7. Ваш опыт игры 0
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру? постараюсь ежедневно
9.  Связь с вами (никаких ЛС) chuyashka@mail.ru
10. Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений)
Бранка вошла в холл больницы, и на нее сразу же налетела Эдуарда. Девушка раскраснелась, да и Бранка слышала еще в лифте крики.
- Что здесь происходит? - Бранка крайне волновалась за почти единственного сына, и ее до глубины души возмутило поведение его невесты.
Виржиния: - Эдуарда узнала, что в машине с Марселу была Лаура.
Лицо Бранка оставалось абсолютно спокойным, хотя внутри все рвалось задушить эту худосочную истеричку:
- И что?
Эдуарда: - Будьте вы все прокляты! Тем более вы, Бранка! Я же прекрасно понимаю, что для вас это только приятно - может, наконец-то Марселу бросит меня и уйдет к Лауре!
- И правильно сделает, - не сказав больше ни слова, Бранка прошла мимо Эдуарды, решив больше не тратить на нее время, а сразу узнать о состоянии сына.

Отредактировано Galina (Ср, 19 Авг 2009 18:38:18)

0

51

Galina, Вы приняты! Очень Вам рады! Будете переименованы в Бранку, под этим именем сможете заходить в игру. Выбирайте аватар и можете приступать к игре!

0

52

1. [b]Имя вашего персонажа[Арланду]
2. [b]Возраст[50-55]
3. [b]Характер[Боится свою жену Бранку, она для него,как божество. Немного романтик. Усталый бизнесмен, но без работы тоже никуда] (3-5 развернутых предложений)
4. [b]Внешность[Полный,высокий, ухоженный. Ходит, как медвежонок] (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа)
5. [b]Биография[Муж бранки. Отец Мрсело, Лео, Милены. Как потом оказалось, Лео сын Атилио] (5-7 развернутых предложений)
6. [b]Увлечения персонажа[Любит проводить время в клубе  с Рожано, со своей любовницей Изабелл]
7. [b]Ваш опыт игры[новичок]
8. [b]Как часто вы сможете посещать ролевую игру? каждый день
9.  [b]Связь с вами  электронный щик] (никаких ЛС)
10. [b]Пробный пост  Лаура довольная в доме Эдуарды и Марсело, что соблазнила спящего Марсело, не верит своим глазам, лежит в постели, проснувшись Марсело очень удивлет что с ним рядом Лаура, уходит в душ, заходит прислуга с уборкой, думает, что это Эдурда, рада, что онис Марсело померились, и видит Лауру. Лаура пугает прислугу (не менее 5 развернутых предложений)

0

53

лана написал(а):

10. [b]Пробный пост  Лаура довольная в доме Эдуарды и Марсело, что соблазнила спящего Марсело, не верит своим глазам, лежит в постели, проснувшись Марсело очень удивлет что с ним рядом Лаура, уходит в душ, заходит прислуга с уборкой, думает, что это Эдурда, рада, что онис Марсело померились, и видит Лауру. Лаура пугает прислугу (не менее 5 развернутых предложений)

Только этот пункт надо было заполнять от лица Арналду)) Но в связи с острой нехваткой Арналду, вы приняты! Будете переименованы и теперь заходить на форум под его именем.
Добро пожаловать!))

0

54

1. Имя вашего персонажа-Флавия
2. Возраст-40
3. Характер (3-5 развернутых предложений)-неплохая женщина,помогает в трудную минуту подругам,у неё нет семьи и она надееется,что встерит настоящего мужчину
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа)-ухоженная блондинка,всегда аккуратно одета,неброский макияж
5. Биография (5-7 развернутых предложений)-она компаньон Элены и её лучшая подруга.Так же у неё очень хорошоие отношения с Марсией.Не замужем и никогда не была замужем,детей нет.
6. Увлечения персонажа-её работа
7. Ваш опыт игры-новичок
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру?-постараюсь каждый день
9. Связь с вами (никаких ЛС)-tatyana15012005@mail.ru
10.Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений)-Разговор происходил в студии,Элена как раз вернулась из поездки.
[b]Элена,заходил Орестос и хотел поговорить с тобой.Ему нужны были деньги.Но так как тебя не было,я ему одолжила деньги.Он сказал,что ему нечем заплатить за всвет.

Не знаю пойдет так или нет? Я новичок в этом деле.

0

55

Все верно! Лена, будешь переименована в Флавию. Под этим именем можешь заходить в игру. Только поменяй, пожалуйста, аватар на фотографию Флавии и можешь приступать к игре (в гостиной Атилио)! Правила написания постов читай здесь.

0

56

А можно я буду Арналду? Раз он вам очень нужен!

0

57

Здравствуйте, Снежана! Арналду нам и вправду нужен, только мы его убивать решили:))) Мы немного переделали основной сюжет ВИЛ... Вы не против, если Вас убьют, а потрм Вы сможете кем-нибудь другим играть?)))

0

58

Да-да, я уже прочитала, что вы решили его убить! Тогда давайте я поиграю за Арналду, а потом за кого-нибудь другого! Только я никогда раньше не играла, не знаю как!

0

59

Здравствуйте, Снежана! Я - Оля! Добро пожаловать к нам в игру!

Снежана написал(а):

Только я никогда раньше не играла, не знаю как!

Ничего страшного! Все мы когда-то были новичками! Для начала заполните анкету персонажа, что делать потом - мы вам объясним!

0

60

Снежана написал(а):

Только я никогда раньше не играла, не знаю как!

Вот уж это не проблемка! Я, конечно, понимаю, что все эти предупреждения администации звучат угрожаще, но всё же я тоже вначала ничего не знала - это со временем прихиодит:) И, потом, если с Арналду не получится, Вы всегда сможете кем-нибудь другим играть, с чистого листа!:)))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Создание анкет » Создание анкеты вашего персонажа