Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские актеры | Atores brasileiros » Бразильские актеры. Том первый.


Бразильские актеры. Том первый.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Оля, последняя фотка в огород Московиса?))

0

982

Нанду написал(а):

И вообще, как выясняется, в Бразилии много геев!

:)

Лаура написал(а):

и... в тему о возможностях...

Ужас! Такие... жесты меня всгеда смущали...

Нанду написал(а):

мне она вообще переодетого мужчину напоминает))

Да! Мне тоже. Даже точнее - Дану Интернешнл.

0

983

Нанду написал(а):

Если ты про нынешнюю жену, Синтию Оулетт,  то да, мне она вообще переодетого мужчину напоминает))

ага, не тебе одной! :D

Нанду написал(а):

Оля, последняя фотка в огород Московиса?))

ну... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif чтобы если что-то такое узнаем, чтобы это не было потрясением, и можно было бы сослаться на эту фотку как на предпосылку.

0

984

Бранка написал(а):

Даже точнее - Дану Интернешнл.

:D
кстати, если и жена у него похожа на мужчину, то делаем выводы сами... http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif
Ну нет, всё, я шучу конечно же! Я надеюсь, что Московис риал мачо. :rolleyes:

0

985

Лаура написал(а):

Я надеюсь, что Московис риал мачо.

После всей информации, что мы узнали про других актеров, я не удивлюсь ничему (кроме Майера, пожалуй). Даже Маркусу Палмейру, если он вдруг окажется "не таким"...

0

986

Это что же, все его дети? Те, что облепили его на велике???

Ой мама, вот это жена... ох, девчонки, везде геев найдете http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
А что до жестов, это может быть случайностью, может, он просто очень эмоциональный человек, или пошутил????)))))) Так хочется надеяться....
Это только в нашем райончике за такие жесты башку снесут, а там, наверное, стой парень посреди мостовой и целуйся с парнем, все просто будут идти мимо....

0

987

Нанду написал(а):

Даже Маркусу Палмейру

почему "даже"?

0

988

еще жена :jumping:
[реклама вместо картинки]

0

989

Мария Эдуарда написал(а):

Это что же, все его дети? Те, что облепили его на велике???

Ага, две дочки от предыдущей жены, и одна от нынешней, итого три папиных дочки))

Лаура написал(а):

почему "даже"?

Он, конечно, не занимает такого места в моем сердце как Майер, но идет на втором месте, рядом с Московисом))

Мария Эдуарда написал(а):

Это только в нашем райончике за такие жесты башку снесут,

А у меня есть знакомые, которые любят поприкалываться на тему нетрадиционных отношений!

0

990

Нанду написал(а):

А у меня есть знакомые, которые любят поприкалываться на тему нетрадиционных отношений!

Ну значит молодцы и не реагируют на все таким варварским способом.... видимо, мне не те люди попадались... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Вообще, сколько людей, столько и мнений...

Отредактировано Мария Эдуарда (Вс, 7 Авг 2011 16:20:29)

0

991

Нанду написал(а):

Он, конечно, не занимает такого места в моем сердце как Майер, но идет на втором месте, рядом с Московисом))

между прочим, изначально именно он планировался на роль Рамиру в Империи, но потом я почему-то передумала и пригласила Московиса :D

Мария Эдуарда написал(а):

А что до жестов, это может быть случайностью, может, он просто очень эмоциональный человек, или пошутил?

я думаю, как раз шутил!

0

992

Мария Эдуарда написал(а):

Это только в нашем райончике за такие жесты башку снесут

В нашем тоже...

0

993

Лаура написал(а):

между прочим, изначально именно он планировался на роль Рамиру в Империи, но потом я почему-то передумала и пригласила Московиса

Мне одинакого приятно смотреть что на Палмейру, что на Московиса, поэтому Рамиру сразу выделился в твоем сериале))

Бранка написал(а):

В нашем тоже...

Злые у вас районы)))

0

994

Нанду написал(а):

Злые у вас районы)))

.......... в таких лучше не жить, не знаю, правда, про Воронеж, как там Гале, но я бы с нашего райончика с удовольствием переехала бы...

0

995

Мария Эдуарда написал(а):

.......... в таких лучше не жить,

Категорично... Жить, в принципе, везде можно, главное, привыкнуть))

0

996

Нанду написал(а):

главное, привыкнуть))

Живу три года, не вышло(( не знаю, нет и все, жила до этого в другом районе меньше года, все нормально! А так, я вроде бы быстро привыкаю... Можно сказать, что я здесь только в квартире и бываю, даже не гуляю...

0

997

Мария Эдуарда написал(а):

что я здесь только в квартире и бываю, даже не гуляю...

И даже с друзьями с предыдущего района?

0

998

Нанду написал(а):

И даже с друзьями с предыдущего района?

Пытались гулять, но дело в том, что тут и место мало, всего несколько многоэтажек, а дальше дерёвня и поля.... не особенно интересно....
Ты бы видела их реакцию....и реакцию любого человека, кто сюда попадает... Я когда в первый раз привезла одну девчонку сюда, правда она не с предыдущего района, как она косилась! Спрашивает, а как отсюда уехать, где здесь остановка. Ну я и объяснила - вишь мусорку, вставай возле нее, как будет ехать нужный тебе траспорт, голосуй во всю мощь, а то мимо промчится... Она решила лишний раз сюда не заезжать :D

0

999

Мария Эдуарда написал(а):

Ну я и объяснила - вишь мусорку, вставай возле нее, как будет ехать нужный тебе траспорт, голосуй во всю мощь, а то мимо промчится... Она решила лишний раз сюда не заезжать

т.е. остановка обозначена мусоркой, а не стеклянным павильоном? Что ж, может, это удобнее, пока ждешь автобус, можно что-нибудь хорошее в мусоре приглядеть  :D  А как вас занесло в такой чудный район? У нас тоже граница города недалеко, но цивилизация дошла все-таки и до нас))

0

1000

Мария Эдуарда написал(а):

как она косилась! Спрашивает, а как отсюда уехать, где здесь остановка. Она решила лишний раз сюда не заезжать

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  у нас тоже есть такие районы и в них я веду себя так же, как твоя подружка.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif
Сама я сейчас уже давно живу в центре, и просто обожаю его! Обожаю его оживление, обожаю шум машин, круглосуточно горящие огоньки магазинов и посдветки витрин, все мне в енм нравится! Но когда-то давно в детстве я жила на Северном, прямо в двух шагах от кладбища, это был действительно край города, но я жила и тем не менее была там счастлива! Сейчас его конечно отстроили, и выглядит он довольно прилично.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские актеры | Atores brasileiros » Бразильские актеры. Том первый.