Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские актеры | Atores brasileiros » Бразильские актеры. Том первый.


Бразильские актеры. Том первый.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Нанду написал(а):

и балкон)))

Куда бы его применить?.. Ну, пусть будет "Бобёр-ТВ" :) (кстати, у вас в городе много бобров?)

0

942

Бранка написал(а):

в одной мы устроем болталку, в другой - обсуждение ролевой, третья - гостиная Бранки... У тебя кладовки случайно нет?

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Бранка написал(а):

но отказываться от развода он не собирается.

:dontcare: я не хочу, чтобы он с Питангой мутил!!

Нанду написал(а):

И кладовка есть, и балкон)))

ну и отлично! остальные комнаты администрация создаст! :D толкьо надо будет на главной странице прописать, что мы адрес поменяли!

0

943

Лаура написал(а):

я не хочу, чтобы он с Питангой мутил!!

Я пока тоже. Тем более, её пара с Лазару Рамусом очень даже ничего!

Лаура написал(а):

толкьо надо будет на главной странице прописать, что мы адрес поменяли!

Наташа, тогда жди Иру. Она может приехать не одна, а с Теу и сухарями.

0

944

Бранка написал(а):

(кстати, у вас в городе много бобров?)

Имеются пока, что довольно странно... Не забывай, что у нас много рек, каналов и речушек)) На Крюковом канале проживают, в речке Смоленке тоже имеются. Еще, говорят, у нас на даче есть, но ни разу не встречала, только выдр видела.

0

945

Нанду написал(а):

На Крюковом канале проживают, в речке Смоленке тоже имеются. Еще, говорят, у нас на даче есть, но ни разу не встречала, только выдр видела.

С ума сойти! Столько природных бобров мне даже присниться не могли!

0

946

Бранка написал(а):

Наташа, тогда жди Иру. Она может приехать не одна, а с Теу и сухарями.

О, вот это будет действительно неожиданно и нежданно... Хотя, у меня есть подозрения, что другая наша Ирина (Изабел) уже прибыла сюда...

0

947

Нанду написал(а):

Хотя, у меня есть подозрения, что другая наша Ирина (Изабел) уже прибыла сюда...

У! На чём основываются твои подозрения?

0

948

Бранка написал(а):

С ума сойти! Столько природных бобров мне даже присниться не могли!

Мне самой удивительно, я знаю, что бобры любят чистые водоемы, а на счет их чистоты в Питере я не уверена. Помню, нам в школе говорили, что если в Неву опустить руку, можно заработать химический ожег... Может, просто бобры адаптировались  :question:

0

949

Бранка написал(а):

У! На чём основываются твои подозрения?

На том, что осенью она мне жаловалась, что у них в городе с работой совсем туго и просила узнать, сколько стоит снимать квартиру в Питере и вообще, сколько стоит здесь жить. А теперь она на форуме уже несколько месяев не появляется, вот и возникло сомнение, а не переехала ли она к нам...

0

950

Нанду написал(а):

Помню, нам в школе говорили, что если в Неву опустить руку, можно заработать химический ожег... Может, просто бобры адаптировались

Бобры-мутанты?! Вот это да! Питер - воистину город сюрпризов!

0

951

Бранка написал(а):

Бобры-мутанты?! Вот это да!

Про то, чтоб они в Неве жили не слышала, но и про то, что в других реках можно получить ожег - тоже... Из этого делаю вывод, что возможно другие реки просто почище, раз их избрали бобры. По крайней мере, на них не видно мутации (это на реке Монастырке, что близ Александро-Невской лавры)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Бранка написал(а):

Питер - воистину город сюрпризов!

Питер - город контрастов  :rofl:

0

952

Нанду написал(а):

По крайней мере, на них не видно мутации

Нижний крайне мил! Наверное, его зовут Анатолий...

Нанду написал(а):

Питер - город контрастов

В смылсе, есть и мутировавшие, и чистые бобры?

0

953

Бранка написал(а):

В смылсе, есть и мутировавшие, и чистые бобры?

В смысле, что в нашем промышленном городе есть и природа - чистые (или не очень?) бобры=))

0

954

Нанду написал(а):

чистые (или не очень?) бобры=))

Одни - зловещие типы, у других - совесть чиста (к последним относится и Анатолий)

0

955

Нанду написал(а):

Приличный ресторан, официанты-мужчины, что само по себе говорит о его классе, сидят две девушки и каждая перед лицом держит большие фото с изображениями мужиков

Ах-ха-ха! :rofl: Но когда мы будем собираться у тебя на балконе за чашечкой чая, мы можем поступать именно так, и никто нас не осудит! :D

Бранка написал(а):

Надеюсь, у тебя много комнат: в одной мы устроем болталку, в другой - обсуждение ролевой, третья - гостиная Бранки... У тебя кладовки случайно нет?

Бранка написал(а):

Наташа, тогда жди Иру. Она может приехать не одна, а с Теу

:rofl:

Бранка написал(а):

В больницу отвёз, у койки остался. Её жизни ничто не угрожает, но отказываться от развода он не собирается.

И все же я надеюсь, что они помирятся!

0

956

Атилио написал(а):

Но когда мы будем собираться у тебя на балконе за чашечкой чая, мы можем поступать именно так, и никто нас не осудит!

а как же всякие извращенцы, которые с противоположного  дома в бинокль подглядывают?? :D

Атилио написал(а):

И все же я надеюсь, что они помирятся!

и я!

0

957

Лаура написал(а):

а как же всякие извращенцы

Ну, уж не им нас судить! :)

0

958

Атилио написал(а):

Ну, уж не им нас судить! :)

мы привлечем их к бразильским сериалам! может, это послужит толчком к их становлению на путь истинный!

0

959

Лаура написал(а):

на путь истинный!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
А меня бы позабавило с фотками сидеть, только я щас как представила, буду либо угорать, либо чувствовать себя дурой  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

960

Мария Эдуарда написал(а):

либо чувствовать себя дурой

а здесь мы далеко не уйдем без фирменного смайлика http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  таблички надо с собой прихватить в Питер. http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские актеры | Atores brasileiros » Бразильские актеры. Том первый.