Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские актеры | Atores brasileiros » Бразильские актеры. Том первый.


Бразильские актеры. Том первый.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Бранка написал(а):

Ну, у меня сейчас ощущение, что помимо  Двух Дуарт, Фагундеса, Виэйры, Пазмантер, Ассунсона, Московиса (и временами Ферраз) в ВИЛ никто не играл.

аааа, вон ты о чем))))

0

922

Лаура написал(а):

сонная ты сегодня точняк! :D

не знаю почему, но у меня не так, сериал это сериал, а мы это мы) :dontknow:

0

923

Милена написал(а):

не знаю почему, но у меня не так, сериал это сериал, а мы это мы)

да у меня, кстати, тоже актеры из ВИЛ уже давно не ассоциируются с нами. Возможно, это из-за аватарок, из-за нашей игры, ну и из-за плотного общения)) хотя навреное вживую с вами со всеми, без фотографий актеров, разговаривать наверное было бы странно и непривычно. Как-будто с чужими :D

0

924

Милена написал(а):

сериал это сериал

Я по Домашнему не пересматривала - поэтому представление о сериале у меня легко смешалось с нами :)

0

925

Лаура написал(а):

разговаривать наверное было бы странно и непривычно. Как-будто с чужими

Интернет - адская вещь, с одной стороны....

0

926

Они такие милые) С презентации сериала по-моему. (кликаем, чтобы увеличить)

0

927

Лаура написал(а):

Они такие милые)

Это пока не знаешь, что она таблеток наглоталась, потому что он не захотел простить её после 35 лет совместной жизни...

0

928

Бранка написал(а):

помимо  Двух Дуарт, Фагундеса, Виэйры, Пазмантер, Ассунсона, Московиса (и временами Ферраз) в ВИЛ никто не играл.

Это нас на форуме столько, особенно улыбнуло "и временами Ферраз" - так и хочется сказать, что Милена всегда при мне, обращайтесь к ней, я отвечу  :rofl:

Лаура написал(а):

хотя навреное вживую с вами со всеми, без фотографий актеров, разговаривать наверное было бы странно и непривычно. Как-будто с чужими

Как человек, это испытавший, скажу, что непривычно только первые пять-десять минут, а потом нормально! Но сначала мне и правда хотелось, что бы Оля держала перед лицом фото Фагундеса))

0

929

Нанду написал(а):

Но сначала мне и правда хотелось, что бы Оля держала перед дицом фото Фагундеса))

Хе-хе, представляю эту картину :)

0

930

Бранка написал(а):

Хе-хе, представляю эту картину

Приличный ресторан, официанты-мужчины, что само по себе говорит о его классе, сидят две девушки и каждая перед лицом держит большие фото с изображениями мужиков  :D

0

931

Нанду написал(а):

обращайтесь к ней, я отвечу

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Нанду написал(а):

перед лицом фото Фагундеса))

аааа, жесть http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif едем в Питер с фотками наших героев!! Кстати, это, конечно, снова не точно, хотя, точнее уже быть не может, но я уже боюсь, я таки поеду этим летом в Питер, но все не буду больше об этом, тсссссс)))
Кстати на днях тут за ужином чуть не подавилась, выплыла из своих мыслей из-за слова Воронеж, как гляну на маму, попросила повторить, она "ну до Воронежа 16 часов на автобусе", я чуть не спросила "Откуда ты знаешь?" http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 14 Фев 2011 23:26:29)

0

932

Нанду написал(а):

с изображениями мужиков  :D

Мне бы та, что с Нанду понравилась  :love:

0

933

Мария Эдуарда написал(а):

аааа, жесть  едем в Питер с фотками наших героев!!

Да-да!!! Давайте все ко мне в гости весной или летом, у нас тут красиво  :love:

Мария Эдуарда написал(а):

"ну до Воронежа 16 часов на автобусе"

У нас до Воронежа меньше суток на поезде)) На адлеровском поезде 18 часов примерно. А на этом же поезде до Ростова  - сутки и шесть часов, т.е. получается, от Воронежа до Ростова всего 11 часов... А вот до Тольятти от Питера дальше всех -  сутки и 17 часов, но зато прямой поезд!

0

934

Нанду написал(а):

прямой поезд!

Ееееее!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

935

Мария Эдуарда написал(а):

Ееееее!

Ага, на сайте посмотрела, скорый поезд Тольятти- СПб, от вас отправляется в 16.00 через день в 12.40 прибывает у нас на Московский, всего и делов-то, садись и приезжай))

0

936

Нанду написал(а):

всего и делов-то, садись и приезжай))

ну да, точняк!!)) только бы диплом защитить! и я смогу ехать куда угодно, вернее туда на куда денег хватит

0

937

Мария Эдуарда написал(а):

только бы диплом защитить! и я смогу ехать куда угодно, вернее туда на куда денег хватит

Ты тоже в этом году диплом получаешь? Для того, чтоб приехать в Питер диплом не обязателен))

0

938

Бранка написал(а):

Это пока не знаешь, что она таблеток наглоталась, потому что он не захотел простить её после 35 лет совместной жизни...

да это он, конечно, плохо поступил. И все-таки мне бы хотелось, чтобы в конце они помирились. Что там с таблетками? Он ее спас?

Нанду написал(а):

Но сначала мне и правда хотелось, что бы Оля держала перед лицом фото Фагундеса))

Нанду написал(а):

сидят две девушки и каждая перед лицом держит большие фото с изображениями мужиков  :D

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, это, конечно, снова не точно, хотя, точнее уже быть не может, но я уже боюсь, я таки поеду этим летом в Питер, но все не буду больше об этом, тсссссс)))

мы будем молча держать кулачки!

0

939

Нанду написал(а):

Давайте все ко мне в гости весной или летом, у нас тут красиво

Надеюсь, у тебя много комнат: в одной мы устроем болталку, в другой - обсуждение ролевой, третья - гостиная Бранки... У тебя кладовки случайно нет?

Нанду написал(а):

У нас до Воронежа меньше суток на поезде))

Я только на автобусе в Питер ездила - тогда мне казалось, часов 12.

Лаура написал(а):

Что там с таблетками? Он ее спас?

В больницу отвёз, у койки остался. Её жизни ничто не угрожает, но отказываться от развода он не собирается.

0

940

Бранка написал(а):

У тебя кладовки случайно нет?

И кладовка есть, и балкон)))

Бранка написал(а):

Я только на автобусе в Питер ездила - тогда мне казалось, часов 12.

Я точно не помню сколько на поезде - пару лет назад в Адлер ездили, в Воронеже была остановка, довольно большая, около сорока минут. Может, просто на автобусе быстрее и ближе по автотрассам, чем по железной дороге...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские актеры | Atores brasileiros » Бразильские актеры. Том первый.