Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Знакомимся ближе


Знакомимся ближе

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Элена написал(а):

Да,похоже,что Катарину я не дождусь,придется без нее отвечать на вопросы.

я ей отправила письмо,чтоб она зашла.Так что может,сегодня она еще зайдет!)

0

102

Я ей скажу Катарине. Пока подождите. Я с ней каждый день почти по аськи общаюсь.

0

103

Я уже поговорила,а то слишком долго ждать,пусть почаще заходит

0

104

Я посорилась с этой Катариной и больше не общаюсь с ней. Уж извините. Она и не зайдет. Никогда кроме форума одного в которм стала модератором. Долго она туда билась.

0

105

Значит,теперь и Катарины нет?Что-то все разбегаются!

0

106

Да точно...значит снимаем с нее имя Катарины и удаляем ее авик и анкету..Не понимаю,зарегились уже две Эдуарды, а анкеты не заполняют,да и не появляются здесь...и марселу пропал...

Бранка,новый авик?)Хороший! :flag:

0

107

Может,Эдуарды не могут разобраться,как анкеты заполнить и отослать,я тоже не сразу сообразила.Что-то все наперекосяк пошло,а так хорошо начиналось :'(А Марселу,наверное,не приходит,потому что думает,что пока он в больнице,то он не нужен,надо бы с ним связаться.

Отредактировано Элена (Пт, 6 Фев 2009 09:24:29)

0

108

Да это точно две Эдурды и точка. Я понимаю что времени нет но можно же хоть в выходные час удилять игре или хотя бы пол часа.

Лаура а ты в поисковик вставляла  свой форум ролевой.

Я тоже даю рекламу на форумах где могу.  И кто зайнтересован им письма рассылаю на приглашение. Но все без результата.

Еще помгу предложить вот что. Лаура зарегистрируйся на Мундо латино. Там много кто смотрит сериал. И разошли каждому приглашение.

Я дала там рекламу а меня забанили :'( Я прощенья просила у админа но он не разбанивает меня и теперь я не могу туда зайти ни как гость и ни как участник.

0

109

а  авики я буду менять по чаще чтоб Бранка всегда разной была.

0

110

кстати вчера вечером я не смогла зайти потому что сервер  срывал.

0

111

Элена написал(а):

Может,Эдуарды не могут разобраться,как анкеты заполнить и отослать

Ну они хоть бы написали тогда какике-нибудь вопросы,а то - ничего...Ну лан посмотрим,может тогда уж я в крайнем случае попишу что-нить за Эдуарду.Хотя мне конечно не интересно будет разваривать с самой собой))

Бранка написал(а):

Лаура а ты в поисковик вставляла  свой форум ролевой.

Да,конечно,сразу же.Только вот в яндексе почему то он так  и не появился,а в остальных  нормально.

Бранка написал(а):

Лаура зарегистрируйся на Мундо латино.

Я пыталась там зарегиться,но у меня не авторизованная запись до сих пор почему-то..На мундо написала  Админу или кому-то там из "тех поддержки",пока ничего не пришло...
Спасибо,что рекламируешь игру,я тоже  на всех форумах в подпись вставляю баннер, рассылаю всякие сообщения и пр.

0

112

Как плохо Нам бы Щас Арналду  Лео Эдуарду.  И жениха для Милены забыла  как его зовут. А уж потом бы и всех остальных. Ещё Изабел надо.

0

113

Я не уверена,что сильно нужен жених для Милены,доктор, Он там не особо важный персонаж,можно было бы его опустить,а вот все остальные бы да,очень даже не помешали бы!)

0

114

ОН же лётчик.

0

115

Бранка написал(а):

ОН же лётчик.

А! Ты имела в виду Нанду!а я подумала на того,котор в самом начале, в паре серий появился)

0

116

Я тоже в соей группе ссылку на игру оставила,может,кто подтянется!А то что-то слишком глухо у нас стало!

0

117

У вашей Бранки от любви я имею ввиду по настоящему поехала крыша.  Ваша Бранка уже 5 дней по уши влюблена. :love:  :love:  :love:
И Бранки наплевать что с ней будет. :tomato:

Да еще сын проснулся как я рада.

0

118

Поздравляю!Марселу проснулся,а я и не знала... :flirt:

0

119

Здравствуйте! Я Иван, 17 лет, г.Краснодар.
Извините, что редко бываю здесь... У меня слишком мало времени на это... Я учусь на рекламщика, творю рисунки и "фотошопные" работы. Вот

На фото я. Представьтесь! ]]

Отредактировано Марсело (Пн, 9 Фев 2009 22:05:33)

0

120

Бранка, поздравляю! :jumping:  Это хорошая новость про любовь!

И Марсело с нами! Понимаем,что учеба - главное! мы будем тебя звать,когда без тебя никак игра идти не будет!Очень приятно с тобой познакомиться!
Иван,выставляй свои работы фотошопные,интересно поглядеть!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Знакомимся ближе