Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Знакомимся ближе


Знакомимся ближе

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Ольга и Вика!Поздравляю вас с днем рождения!Желаю вам ,чтобы все ваши мечты исполнились!)))

Отредактировано Элена (Вс, 14 Июн 2009 10:59:12)

0

962

Девчонки,Виктория и Ольга!Поздравляю вас сднем рождения!Желаю всего самого наилучшего!

0

963

Юля и Кристина, девочки спасибо вам огромное!!!

+1

964

Вот,наконец-то,нашла время и решила скинуть свое фото

0

965

Спасибо-спасибо всем огромное!!
Оля,спасибо за песни и рисунок.Я польщена,очнеь понравилоась)))
Вика поздравляю с Днем рождения!! Желаю тебе счастья и любви, ну и богатства душевного и материального!) Воть)

Спасибо всем-всем за поздравления!!!

А у меня сегодня еще экзамен был утром. (Римское частное право (ппц))Сдала на 5, вот это было подарком! :rofl:

Милена написал(а):

Вот,наконец-то,нашла время и решила скинуть свое фото

Кристина, похожа на свою сестру один в один просто!))

0

966

Оля (Лаура) спасибо!

0

967

Кристина, похожа на свою сестру один в один просто!))

Спасибо!Нам часто об этом говорят,но мне кажется,что не очень похожи))

0

968

Лаура написал(а):

Кристина, похожа на свою сестру один в один просто!

Юля и Кристина, вы на самом деле похожи!

0

969

Сегодня я узнала результаты ГОСа, который мы сдавали в прошлый понедельник: у меня 4!!!!!! Я так счастлива))) Завтра защита диплома и все.

http://www.picamatic.com/show/2009/06/15/04/36/4002089_bigthumb.jpg

Это мне тетя прислала))

0

970

Молодец!) Поздравляю!) Удачи на защите!)

0

971

Спасибо!

0

972

Наташа,поздравляю!))

0

973

Наташа, я тебя тоже поздравляю!

0

974

Ура!!!! Я дипломированный бакалавр! Защитилась сегодня на 5, работу отметила аттестационная комиссия))

Хотела выложить фото с защиты, а то вы еще меня не видели, но они слишком много весят, а времени нет урезать, надо идти праздновать!)) Выложу завтра, обещаю.

0

975

Нанду написал(а):

Ура!!!! Я дипломированный бакалавр! Защитилась сегодня на 5, работу отметила аттестационная комиссия))
            Хотела выложить фото с защиты, а то вы еще меня не видели, но они слишком много весят, а времени нет урезать, надо идти праздновать!)) Выложу завтра, обещаю.

))))))))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!как же это наверное здорово, наконец-то уже не зависеть от этой учёбы!!))

0

976

)))Я, кстати тоже 29,,,. в СОЧИ уезжаю))))

0

977

А вот и я (это перед родным корпусом):

http://www.picamatic.com/show/2009/06/17/08/20/4030979_bigthumb.jpg

http://www.picamatic.com/show/2009/06/17/08/23/4031007_bigthumb.jpg

0

978

Ой,Наташа, поздравляю! Представляю,какое облегчение!! Хотя навреное,все равно жалко расставаться с друзьями и с некоторыми педагогами,да?)))
Я уезжаю с 6 по 13 воть)

0

979

Нанду написал(а):

А вот и я (это перед родным корпусом):

)))Ты в общаге жила?))) Что теперь, какие планы??? :flag:

0

980

Лаура написал(а):

Ой,Наташа, поздравляю! Представляю,какое облегчение!! Хотя навреное,все равно жалко расставаться с друзьями и с некоторыми педагогами,да?)))

Спасибо, Оля! Ну, я надеюсь еще в магистратуру поступить и продлить учебу на 2 года))

Лео написал(а):

)))Ты в общаге жила?))) Что теперь, какие планы??? :flag:

Нет, в общаге я не жила, я сама питерская, поэтому мне она не нужна. А корпус это учебный, у нас на территории их много, наш - социальных наук - 20. У нас даже студенческая газета так называется "Двадцатый корпус")))

Планы? Ну, с понедельника я буду работать секретарем. Мне сосед предложил к нему в юридическую фирму пойти, и я согласилась, потому что куда я еще смогу без опыта работы и с кризисом устроиться?! А вообще, я хотела на море съездить, но, видно, не судьба... Но жизнь еще долгая, успею в следующем году)))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Знакомимся ближе