Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Общая тема о бразильских сериалах. Часть 1.


Общая тема о бразильских сериалах. Часть 1.

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Лаура написал(а):

Таис Араужо - Элена

Так Мануэл Карлос вроде как уже отказался от идеи, чтоб Элена была чернокожей и соответственно чтоб ее играла Таис Араужо...

0

162

Атилио написал(а):

Так Мануэл Карлос вроде как уже отказался от идеи, чтоб Элена была чернокожей и соответственно чтоб ее играла Таис Араужо...

ну это я нашла в и-нете,может быть было это написано до того,как он отказался от нее.Вот к этому списку еще фото прилагалось:

Согласно задумке сценариста, Элена - бывшая фотомодель, состоящая в браке с фотографом, мужчиной намного старше себя. В определённый момент жизни она понимает, что задыхается в браке, что её решение выйти замуж было поспешным. И как раз на этом этапе своей жизни она встречает новую любовь.Ходят слухи, что роль мужа Элены достанется Жозе Майеру. А недостающим углом в любовным треугольнике Таис Араужу-Жозе Майер будет герой Тиаго Ласерды.

0

163

На одном из форумов прочитала,что на сайте глобо в списках каналов,которые закупили сериал Два лица был и Первый канал.Представляете,если это правда?! :confused:

0

164

Лаура написал(а):

Представляете,если это правда?!

Ой, хоть бы так оно и было!

0

165

Я с четырёх лет смотрю сериалы с мамой. Мои любимые во имя любви, клон, давно смотрела земля любви очень нравился, голос сердца

0

166

:love: Привввет мои любимые,,,мне так близки люди на авках, что мне кажется, будто я всех вас уже заочно знаю)))) А Атилио, меня вообще сума сводит.....Мне всегда нравились такие импозантные мужчины*))))Представляете, я в детстве,класса до 10, наверное, вобщем я смотрела все бразильские  и аргентинские сериалы, которые шли по телевизору, пардон,,,вообще по- моему все)))))Сейчас,конечно всё смутно помню, но вобщем, достаточно много))Я много учусь,,телек редко получается смотреть,,,но представляете 3 дня назад, случайно включила домашний и чуть не упала,,там Во имя любви  шло,,,это был мой самый любимый сериал,,,я училась в 6 или 7 классе,,,но всё помню****жаль раньше не знала, что он идёт....люблю начало...Моя любовь вернулась и я нашла сайт бразильских сериалов, а потом эту ролевую игру..и песню скачала и слова. и уже третий день по ней умираю.....)))))А в какое время вы бываете на форуме???Очень хочется с вами пообщаться)))) заранее спасибо, если кто- то дочитал до конца мой порыв души)))))

0

167

Valentina написал(а):

А в какое время вы бываете на форуме???

Круглосуточно))) Мы все из разных городов, со всей страны, и время у всех разное! Valentina, ты из какого города?!

Valentina написал(а):

Очень хочется с вами пообщаться)))

Взаимно)))

0

168

Присоединяюсь к обсуждению! "Семейные узы" недавно показывали по Zone Romantica, я смотрела почти с самого начала. Только я считаю, что он немного не правильно закончился)) На мой взгляд, Синтия должна была остаться с Педру, Ирис ему не подходит хотя бы из-за огромной разницы в возрасте!
Еще там в январе показывали "Присутствие Аниты" с Эленой Ранальди и Жозе Майером, где они семейная пара, но опять у них все плохо заканчивается((
Сейчас пересматриваю "Воздушные замки", но дальше 67 серии нигде нет(( А мне так нравиться этот сериал, особенно пара Жулия-Шику! Они такие потрясающие. Смотрела сериал давно, помню только, как в последней серии Шику ссориться с беременной Жулией и уходит, громко хлопнув дверью. А она так спокойненько считает до десяти и он приходит мириться)) А в последних кадрах Гонсала (Сюзанна Виейра) приходит в огород к Отавиу, они обнимаются и она подкидывает шляпу наверх и... финальные титры.

0

169

Нанду написал(а):

А в последних кадрах Гонсала (Сюзанна Виейра) приходит в огород к Отавиу, они обнимаются и она подкидывает шляпу наверх и... финальные титры.

Точно-точно, я помню! Мне тоже нравился этот сериал! Особенно Бетти (Вивиан Пазмантер)! А вот Раул - нет, наверное, потому, что его играет Марсело Новаес((( Не нравится он мне  :tomato:

0

170

А мне нравиться Раул, особенно вначале сериала, когда он еще таким бабником был)) И его ответ на замечание Шику о том, когда же он все-таки повзрослеет: когда я повзрослею, ты меня в гроб положишь!
Вообще, "Воздушные замки" это, наверное, единственный сериал, который шел по ОРТ и который я полностью посмотрела. Остальные меня начинали бесить в середине и я бросала их. "Клона" целиком только недавно посмотрела, когда его по Домашнему показывали, а до этого я не смогла досмотреть, потому что меня в середине Жади жутко раздражать стала и я не выдержала. А в этот раз смогла сдержаться и досмотреть.

А еще, помню, был сериал "История любви" с Режиной Дуарте, Жозе Майером и Каролиной Ферраз. Тоже классный, но не помню, чем там все дело закончилось, надо будет пересмотреть как-нибудь. А вообще, мне нравиться Жозе Майер, жаль, что он почти всегда играет не очень положительных героев. Только Дирсеу в "Хозяйке судьбы" такой интеллигентный и приятный мужчина. Майер прекрасный актер, все его роли так не похожи друг на друга, но он в них вживается прекрасно!

Мне еще нравился "Женщины в любви", правда, я почти сюжета не помню, только линию Эстеллы (Лавиния Власек), которая маниакально преследовала бедного падре Педру! Кстати, кто смотрел "Семейные узы" знают, кого там Власек играла? Я прочитала, что какую-то Луизу, но сколько смотрела, так там ее и не увидела((

0

171

Я из Владимира, но бываю только после 22:00. У меня инет достаточно долго грузит видео. а вы заказывали dvd через интернет-магазины???Так хочется посмотреть многие сериалы , особенно Страницы жизни)))эх, я бы круглыми сутками смотрела, пока тошнить не начнёт....Мне очень нравится Regina Duarte, особенно в Во имя любви,,я смотрела Чекинью Ганзага, но мне там её роль не понравилась,,,я даже из-за этого не смогла смотреть этот сериал,,,кстати я смотрела Историю любви, тоже шикарная роль,,,но помню очень смутно...Хотелось бы ещё понаслаждаться её игрой в другом сериале.
Вчера смотрела по You Tobe последнюю серию Во имя любви....и всё таки мне не очень нравится конец....Мало поцелуев и страсти!!!! Весна наверное, на меня действует))))в этом году как-то особенно))

0

172

Нанду написал(а):

Сейчас пересматриваю "Воздушные замки", но дальше 67 серии нигде нет((

Почему? Есть вот здесь все серии:(там зарегистрироваться надо,чтоб ссылки увидеть)http://darim.info/30038-vozdushnye-zamk … uvens.html

Нанду написал(а):

помню только, как в последней серии Шику ссориться с беременной Жулией и уходит, громко хлопнув дверью. А она так спокойненько считает до десяти и он приходит мириться))

Я тоже очнеь хорошо помню именно этот момент,остальные - не так отчетливо.еще помню как в финале тоже Бэтти подходит к Раулу и они целуются))

Нанду написал(а):

только линию Эстеллы (Лавиния Власек), которая маниакально преследовала бедного падре Педру!

Это мой любимый персонаж в сериале этом.И еще подружка Дорис!)

Valentina написал(а):

Привввет мои любимые

Привет!)) Присоединяйся к нашей дружной компании!)Бываем в разное время и в зависимости от загруженности распорядка дня)Но каждый день заглядываем сюда)

0

173

Valentina, я бы тоже посмотрела "Страницы жизни" с удовольствием,но их ,по-моему,не переводили на русский язык,только на португальском...

0

174

Лаура написал(а):

Почему? Есть вот здесь все серии

Спасибо, Оля, а то я расстроилась, что до конца не досмотрю. У меня, правда, книга есть, но смотреть интереснее, непревзойденная игра актеров))

0

175

В одщной из групп в контакте прочитала,что следующий сериал после Во имя любви.....................(та-дам)

- Земля любви земля надежды

Не очнеь этому рада,т.к меня многие герои оттуда бесили,особенно Мария! :mad: зато любила Камилли, но в конце она тоже какая-то странная стала...

0

176

Лаура написал(а):

Земля любви земля надежды

Это уже точно?!
Не смотрела, не хочу, не буду((( Не нравятся мне такие сериалы... Оль, а как тебе сериал?! Как там мой ненаглядный?! Я про Фагундеса)))

0

177

Вот Фагундеса не очнеь хорошо помню,ни с кем там у него романа не было,по-моему,поэтому  не запомнился наверное) но в роли злодея,он,ясное дело,хорош.А вот насчет точности,что я этот сериал будет идти после Во имя любви,я не уверена. На сайте домашнего вроде ничего не сказано.А вообще сериал мне не очень нравился.Я бы хотела,чтобы повторили какой-нить современный сериал, Семейные узы или Вавилонскую башню(она была так давно,что уже совсем ничего не помню,можно было бы смотреть как в первый раз!)

0

178

На следующей неделе в эфире уже должен появиться рекламный ролик! Каждый день заглядываю на сайт Домашнего, но там пока ничего... Надеюсь все-таки, что будет Вавилонская башня! Или какой-нибудь современный сериал! А еще лучше что-нибудь новенькое! Эх, мечты-мечты...

0

179

С 5 мая в Изралие начался показ "Страниц Жизни" с русскими субтитрами!!! Представляете?! Я бы с удовольствием смотрела бы,если бы кто-нить из Израиля выкладывал серии в и-нет. Вроде пока никто не может этого делать.(это я на других форумах прочитала)

0

180

С 5 мая в Изралие начался показ "Страниц Жизни" с русскими субтитрами!!! Представляете?! Я бы с удовольствием смотрела бы,если бы кто-нить из Израиля выкладывал серии в и-нет. Вроде пока никто не может этого делать.(это я на других форумах прочитала)

Блин так хочется посмотреть!!!Может по Livejournal нарыть кого-нить из Израиля????

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Общая тема о бразильских сериалах. Часть 1.