Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Общая тема о бразильских сериалах. Часть 1.


Общая тема о бразильских сериалах. Часть 1.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Скачала песни из"Рокового наследства".Слушаю и наслаждаюсь! :shine:

0

102

Элена написал(а):

Скачала песни из"Рокового наследства".Слушаю и наслаждаюсь!

А тебе какая больше всего нравится?

0

103

Элена написал(а):

Оль,я все сделала как ты сказала,но когда минута ожидания заканчивается,то появляется ссылка на ваш файл,когда я его открываю,то появляются какие-то левые изображения,которые не относятся к серии белиссима.

Попробуй с этого сайта качать.Там вроде проще:
15 серия: http://www.megaupload.com/?d=9VXV7L5L

остальные серии смотри в сообщении №91(самое первое на этой странице)
Напиши,как получится.

0

104

А тебе какая больше всего нравится?

A Primavera Vista(тема Маркуса и Лилианы)

0

105

Попробуй с этого сайта качать.Там вроде проще:
15 серия: http://www.megaupload.com/?d=9VXV7L5L

остальные серии смотри в сообщении №91(самое первое на этой странице)
Напиши,как получится.

Я скачиваю 15 серию ,которую ты перезалила,но почему -то она долго скачивается.А про "Роковое наследство",почему 6 диск прерывается при закачке?

0

106

Элена написал(а):

A Primavera Vista(тема Маркуса и Лилианы)

А мне Renato Russo - La Forza Della Vita

0

107

Да-эта песня тоже ничего,но A Primavera Vista мне нравится больше

0

108

А я ее не помню! Надо послушать!

0

109

Обязательно послушай!(песня красивая).Ольга,ты "Роковое наследство" не заказывала?

0

110

Элена написал(а):

почему 6 диск прерывается при закачке?

не знаю этого) не я ж заливала)Но спрошу у того,кто это делал...

0

111

Элена написал(а):

Обязательно послушай!(песня красивая).Ольга,ты "Роковое наследство" не заказывала?

Нет еще, но собираюсь!

0

112

Где будешь заказывать?А то я интересовалась в одной группе в контакте там Роковое наследство стоит 1990р + 200р пересылка.

0

113

Наверное, как обычно, на teleserials.ru. Там 2400 стоит.

0

114

Ольга,послушала песню из"Рокового наследства"?Ну как тебе?

0

115

Нет еще! Как послушаю, поделюсь впечатлениями! А тебе музыка из каких еще сериалов нравится?!

0

116

Из"Во имя любви"(все песни нравятся),конечно.Из"Воздушных замков",из"Клона" некоторые,из"Семейных уз" тоже несколько.А тебе?

0

117

Больше всего из "Во имя любви". Еще из "Клона", "Рокового наследства". Из "Талисмана" (хотя музыка из этого сериала мало кому запомнилась (как и сам сериал), мне она очень нравится). А из того, что у нас не показывали, - "Роки-святоша" 1985 г. (классика бразильского телевидения).

Отредактировано Атилио (Вс, 1 Мар 2009 20:46:43)

0

118

Надо будет поискать музыку из "Талисмана".Сам сериал мне не очень понравился.

0

119

Я именно в "Талисмане" первый раз услышала Нору Джонс. И так она мне понравилась, что я тут же пошла в музыкальный магазин и купила ее альбом. С тех пор она одна из моих любимых певиц. И вообще там много хороших песен. Но как говортся, о вкусах не спорят. Так что тебе, может быть, и не понравится...

0

120

Скачаю,послушаю и скажу))))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Общая тема о бразильских сериалах. Часть 1.