Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая пара сериала

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Марсело
:)

0

22

Да, Мег и Тражану пример хорошей крепкой семьи!
А как не пара, я уже говорила, - Бранка и Атилио. Их тоже связывает нечто такое большое и крепкое, что даже сильнее страстной любви. кладовка!

0

23

Да, да, да... )) но я как-то не задумывалась о них, мне все время отчего-то кажется, что так и должно быть, она его любит, но... по-моему, хоть их и связывает нечто кладовка, они друг другу не подходят именно для семейных отношений, дружить, шутить, покалывать да, это же в любом случае безопаснее, они всегда друг у друга есть, а в браке может и развод случиться.

0

24

Мария Эдуарда написал(а):

они друг другу не подходят именно для семейных отношений

а я думаю, Бранка бы с ним ужилась и была бы не такая циничная и высокомерная, какая она была с другими. Ведь с Атилио рядом она всегда преображалась.

0

25

А по-моему лучшая непара это Марсело и Лаура, они так сказать одного поля ягоды (ну до преображения Марсело, конечно, но при Лауре он бы и не стал преображаться)))))

0

26

Лаура написал(а):

Бранка и Атилио

Я даже голосовала за них, когда мы подводили итоги сериала!

0

27

Марсело написал(а):

лучшая непара это Марсело и Лаура, они так сказать одного поля ягоды

да, они по началу действительно хорошо смотрятся вместе. И даже проскальзывали моменты, когда я верила, что раньше, когда они были вместе, они хорошо ладили и были совместимы так сказать. Но да, Дуда изменила Марсело. И мне он нравился в конце гораздо больше. Как и Эдуарда.

Атилио написал(а):

Я даже голосовала за них, когда мы подводили итоги сериала!

я тоже!)

0

28

Лаура написал(а):

я тоже!)

Я помню!)

0