Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение сериала Во имя любви » Ваш любимый персонаж в сериале


Ваш любимый персонаж в сериале

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

:rofl: Жесть!Бэтмэн и Робин)))дядушка Али здесь пеночный)А Фагундес просто нет слов...Бэтмэн и Робин 30 лет спустя))

0

42

Когда я смотрела сериал в первый раз, была до потери сознания влюбленна в Элену...  :love:  прям оторваться не могла от нее. Она казалась мне такой красивой, доброй, теплой, нежной, как Ангел... да и сейчас, она вызывает во мне такие же чувства. Тот образ, который сформировался в детстве остался до сих пор.
Когда я узнала, что сериал будут повторять, ждала с нетерпением, чтобы увидеть Элену, но... увидела другую женщину - Мамочку   :shine:
Я ее ооооочень плохо помнила с первого раза...
Чем-то она меня зацепила.... своей мимикой, жестами, непосредственностью, порой неадекватностью... глазами, которые так классно округляются от возмушения,  улыбкой, которая просто искрится -   ну прелесть по-моему))))))))))))))

http://s44.radikal.ru/i105/0904/b1/6cdf113bcbdd.jpg

Когда я вижу эпизоды с ней в сериале, я всегда улыбаюсь  8-)

0

43

А мне нравятся Атилио, Элена, Лаура и Бранка больше всего, они наиболее характерные, живые, импульсивные,, я люблю эмоциональных людей!
Но вообще мне все персонажи кажутся настолько гармоничными в этом фильме, как положительные, так и отрицательные. Обажаю всех!!!!! :flag:

0

44

Атилио написал(а):

Это из сериала "Тяжелый груз"/"Carga Pesada". Как вам?

)))))Офигеть!!!! Очень Круто!!! А я помню этого дедульку слева от Антонио он играл в Клоне,, он там здоровский был,,,всегда кальян курил!!!!И ещё там была моя любимая Зурада!!!! :D

Атилио написал(а):

Вот такие классные тапки делает эта фирма! Уже хочу!

И я, и Я хочу!!!!

0

45

Блин, Зурайда!!!!!! описаласьььь

0

46

Лео написал(а):

Обажаю всех!!!!!

Вот это позитив!!!!!   :cool:

0

47

смотрите,что я откопала!! Блог Режины Дуарте! правда там все на португальском, но зато редкие фотки)
http://bloglog.globo.com/reginaduarte/

Gente! Полазьте по этому сайту, найдете много интересного, там блоги многих бразильский звезд, и вообще известных людей. некоторые даже отвечают на комментарии к своим записям. Вот вам повод, кстати, выучить португальский. Меня именно это и подталкнуло начать его учить - захотелось понимать, о чем пишет моя любимая актриса, к сожалению, её нет в этом сериале, но зато завтра на Домашнем стартует сериал с её участием=)))

По поводу персонажей...Когда этот сериал показывали впервые, я запомнила только волосатого Нанду, оторву Милену, Элену, Дуду и Атиллио. Ну и конечно же Бранку. Помнила я их очень смутно на уровне того, что "ну вот типа там такая стерва была с белыми кучерявыми волосами, которая всем житья не давала..."

Сейчас пересмотрев этот сериал (правда, кусками, но более осмысленно) у меня отношение поменялось.
Если Бранка раньше не нравилась, то сейчас в основном из-за неё сериал и смотрю.
Элену считаю красивой, но персонаж каких-то эмоций не вызывает, несмотря на то, что главная героиня.
очень нравится Лео, хотела бы, чтобы у меня был такой муж, ну или хотя бы друг.
Очень симпатичнен Оресташ и Сандринья.
В общем, негатива явного ни к кому не испытываю. Единственное, кого не перевариваю, это Изабел. Просто не нравится угловатая внешность самой актрисы, хотя актриса она талантивая.

0

48

Ура, я нашла единомышленников! Серлея, я тоже учу португальский!

Серлея написал(а):

Меня именно это и подталкнуло начать его учить - захотелось понимать, о чем пишет моя любимая актриса, к сожалению, её нет в этом сериале, но зато завтра на Домашнем стартует сериал с её участием=)))

Кто же это?! Заинтриговала!

0

49

Лусия Вериссимо))

0

50

К своему стыду, я не знаю, кто это...))) Я не смотрела "Землю любви, землю надежды"!

0

51

=))) В общем, ещё одна красивая и талантливая актриса, много их в Бразилии, но эта моему сердцу больше всего мила. Прошлым летом отметила свое 50-летие. Дочь известного в Бразилии музыканта.

Атилио, будешь смотреть если ЗЛЗН, обрати внимание: она там играет сеньору Франсиску.=))

Позволю себе вставить фотку

http://s51.radikal.ru/i133/0905/bb/55e4c659a72d.jpg

Отредактировано Серлея (Вт, 12 Май 2009 16:09:40)

0

52

Нет, "ЗЛЗН" смотреть не буду! А фотографии выкладывай в теме Бразильские актеры (во Флуде)!)))

0

53

Оки!

0

54

Мне больше всех нравится Лаура, Дуда и Марсело. Вообщем эта главная компания :question:

0

55

Серлея»РµСЏ написал(а):

смотрите,что я откопала!! Блог Режины Дуарте! правда там все на португальском, но зато редкие фотки)http://bloglog.globo.com/reginaduarte/

Спасибочки, этот я ещё не видела))))))))) :cool:

0

56

Серлея написал(а):

очень нравится Лео, хотела бы, чтобы у меня был такой муж, ну или хотя бы друг.

Да и мне очень нравится его философское отношение к жизни, раньше он бы мне вряд ли понравился, но сейчас я понимаю, что такой мужчина просто бриллиант!!!!!

0

57

да, мне он сначала не нравился, мямля какой-то, а потом чё-та понравился. А больше всего меня тронул момент, когда он отнес мать на руках в комнату, когда все от неё отвернулись, а он - нет, несмотря на то, что она его ни во что не ставит

0

58

Арналду написал(а):

да, мне он сначала не нравился, мямля какой-то, а потом чё-та понравился. А больше всего меня тронул момент, когда он отнес мать на руках в комнату, когда все от неё отвернулись, а он - нет, несмотря на то, что она его ни во что не ставит

да,это было трогательно...)

Да и вообще по концовке понятно,что из всех детей именно Лео остался верен матери,именно он не забывал ее.

0

59

мнее очень нравится Эдуарда и марсело я их обожаю!!!!очень болела за них!!!!!!

0

60

а еще очень Лео и по характеру и Внешне!!!!!очень красивый желаю всем таких парней!!!!!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение сериала Во имя любви » Ваш любимый персонаж в сериале