Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Атилио написал(а):

После того, как ты взломала профиль Снежаны и выжила бедную девочку с форума

Кстати, у неё день рожденья скоро - может, она вернётся!..

0

962

Бранка написал(а):

Кстати, у неё день рожденья скоро

Я тоже хотела об этом написать, но потом подумала, что о ее дне рождении помним только мы с тобой, а остальные шутки не поймут...

0

963

Свершилось! Атилио сделал предложение Элене! Сколько уже можно тянуть?! Старалась не отходить от текста, хотя очень хотелось...

0

964

Марсело написал(а):

Ну уж нет, ты, дорогая моя женушка, точно меня сжить хочешь)))) Какой из мамули адвокат, она же первой чистосердечное написала)))))[ :D

Солнце мое, ты думаешь у нас есть выбор? Нет, он у нас, конечно, есть. Почти дипломированный юрист затесался а наши ряды. Так, что, сам понимаешь, либо Лаура, либо Бранка, мы окружены.

А чистосердечное она написала до того, как мы ее в адвокаты записали, так что... в итоге все подумают, что у нее были глюки на нервной почве, после смерти Арналду и исчезновения знаменитой бедной девочки по кличке Снежана.  :D

0

965

Атилио написал(а):

Свершилось! Атилио сделал предложение Элене! Сколько уже можно тянуть?! Старалась не отходить от текста, хотя очень хотелось...

Ура, у меня есть папа!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

966

Мария Эдуарда написал(а):

девочки по кличке Снежана

Это не кличка, а ее имя по паспорту! Нехорошо смеяться над бедной девочкой! Разве она виновата в том, что ее родители так назвали?!

Мария Эдуарда написал(а):

Ура, у меня есть папа!

Ну уж нет! Мы так не договаривались! :nope: Жениться обещал, но вот удочерить несносную особу, вроде Марии Эдуарды, - это вы другого болвана поищите!

0

967

Атилио написал(а):

Это не кличка, а ее имя по паспорту! Нехорошо смеяться над бедной девочкой! Разве она виновата в том, что ее родители так назвали?!

Да кто тут смеется?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif я, может, со всем уважением, пааапа http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

968

Атилио написал(а):

Я тоже хотела об этом написать, но потом подумала, что о ее дне рождении помним только мы с тобой, а остальные шутки не поймут...

Двоих для шутки достатошно.

Мария Эдуарда написал(а):

Ура, у меня есть папа!

Если Атилиу сделал предложение Элене, ещё неизвестно, что ответит сама Элена. Вдруг Юля будет категорически против?.. И, потом, вдруг Бранка на свадьбе всех перестреляет? (но придёт, разумеется, в чёрном)

0

969

Мария Эдуарда написал(а):

Ура, у меня есть папа

Кстати, у тебя и так есть папа - за него Наташа играет.

0

970

Жизнь кипит!))) Теперь будем ждать)) Нужно же узнать, захочет ли моя тёща снова замуж?))

0

971

Кстати, у тебя и так есть папа - за него Наташа играет.

Вот именно! Может, я и не такой отец, о котором ты мечтала, но я тебя очень люблю, доченька)) И я счастлив, что скоро стану дедушкой! Конечно, я не буду мешать тебе в твоей счастливой благополучной семье, к которой ты стремилась, но ты и Сандринья всегда будете чувствовать мою отцовскую любовь и поддержку...

0

972

Бранка написал(а):

вдруг Бранка на свадьбе всех перестреляет? (но пр

Этот эпизод будет моим самым любимым, вернее тот момент, в который у всех вытянутся лица, когда Бранка достанет из-за спины гранатомет.
Марсело, загляни в магазин после работы, прикупи пару броне-жилетов, да таких, чтобы под одеждой было не заметною

Орестес написал(а):

Вот именно!

Ой, батюшки! *Чуть не упала в обморок* Вот, что надо было сказать, чтобы ты объявился, папуля!

0

973

Я всегда рядом с тобой, просто предпочитаю не портить тебе жизнь и биографию наличием такого папаши, вот и держусь в тени!

0

974

До чего ж у нас все модераторы скромные...

0

975

Орестес написал(а):

Я всегда рядом с тобой, просто предпочитаю не портить тебе жизнь и биографию наличием такого папаши, вот и держусь в тени!

И я со всей ответственностью тебе говорю, что доросла только пока до того, чтобы сказать тебе за это - спасибо! (Мария Эдуарда)

0

976

Марсело, твоя жена наставила тебе рога... ;)

0

977

Атилио
И кто же счастливый любовник?)))

Дорогая, обязательно заскочу) Ты какой размер броника носишь, что-то я запамятовал))

0

978

Марсело написал(а):

И кто же счастливый любовник?)

Загляни в тему "Игра. Кто на фото?! Часть 2"! Он сопротивлялся, как мог, это она стянула с него и брюки, и рубашку...

0

979

Ребятушки, что там с нашей сценой в гостиной? Милена появится? Или будем своими силами обходиться?А то наш семейный бизнес не дождется своего героя) на рабочем месте)))

0

980

Атилио
О да! И конкурент, надо сказать, достойный! Вот морозы отойдут и придется мне тоже огаляться, чтоб ену в семью вернуть)))
Спасибо, тесть, за своевременный сигнал))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)