Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Бранка написал(а):

Ты хоть помнишь, что он твой брат чуть ли не родной?!

Кстааааати! А ведь верно подмечено!

Бранка написал(а):

убьём красиво!

Помирать, так с музыкой! Ну правильно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif А то все как-то некрасиво, где-то там, пока все здесь, в гостиной, никто и не видел...

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 8 Дек 2010 00:00:35)

0

862

Не, мы его потом убьём ;) Но убьём! :)))

0

863

Бранка написал(а):

И, потом, я ж говорю, если мы решим их убить, убьём красиво! :)

Предлагаю отравить в камере сухарями))) Ну, типа ему передачу послали, он ее слопает - и коньки отбросит!

0

864

Нанду написал(а):

Ну, типа ему передачу послали, он ее слопает - и коньки отбросит!

Ага, а кто их сушить будет? Чур не я....

0

865

Мария Эдуарда
Вот-вот, мы только экологически чистые сухари сушим! И только для Нанду)))

0

866

Марсело написал(а):

экологически чистые сухари

а как звучит? прямо маркетинговый гимн)))

0

867

Мария Эдуарда
Может семейное производство наладим?))) А то я так понимаю, что скоро спрос на подобные продукты ой как возрастет))

0

868

Марсело написал(а):

что скоро спрос на подобные продукты ой как возрастет))

Ты даже себе не представляешь, как! Судя по коварным планам сценаристов..

0

869

Мария Эдуарда написал(а):

Ты даже себе не представляешь, как! Судя по коварным планам сценаристов..

Решено! Открываем бизнес)))

0

870

Бранка написал(а):

Ты хоть помнишь, что он твой брат чуть ли не родной?!

А ты помнишь, что я с самого начала была против того, чтобы он был моим братом, т.к. брата моего звали Маурисио и играл его Фабио Жункейра?! А Теу мне сразу не понравился, очень уж подозрительный тип...

Так, насколько я помню, в Спальне события развивались быстрее, чем в Гостиной, и чтобы привести все в соответствие, мне (Кефильо) до того, как допросить Элену, нужно будет снова подняться в Спальню, сначала потискав в Кладовке Зилу! Теу с чемоданом может и дальше курсировать по дому, чтобы привлечь наше с Олмишем внимание... Лучше если мы застукаем его в Кладовке, достающего из своего чемодана топор, нож и подушку!

0

871

Атилио написал(а):

А ты помнишь, что я с самого начала была против того, чтобы он был моим братом, т.к. брата моего звали Маурисио и играл его Фабио Жункейра?!

Родственников не выбирают!

Атилио написал(а):

Теу с чемоданом может и дальше курсировать по дому, чтобы привлечь наше с Олмишем внимание... Лучше если мы застукаем его в Кладовке, достающего из своего чемодана топор, нож и подушку!

Я предлагаю обыграть чемодан. Коль уж Эдуарда и Марселу отправились на кухню, обратите внимание на то, что у Теу чемодан набит наркотиками (стилизованными под сухари)...

0

872

Атилио написал(а):

т.к. брата моего звали Маурисио и играл его Фабио Жункейра?! А Теу мне сразу не понравился, очень уж подозрительный тип...

Так ему можно буде припаять и подделку родственного статуса, это почти, как подделка документов! Косвенная улика, правда на что указующая, я еще пока не догадалась...  :D

Бранка написал(а):

Я предлагаю обыграть чемодан. Коль уж Эдуарда и Марселу отправились на кухню, обратите внимание на то, что у Теу чемодан набит наркотиками (стилизованными под сухари)...

Кстати да, мы будем сидеть себе, чаек попивать с сухарями (нормальными) и тут вдруг залетает Теу, который не ожидает увидеть на кухне сразу двух персонажей, да еще и с сухарями, чемодан роняет, тот раскрываются, сухари валятся. Марсело - О! К чаю! Теу кричит - не надо! Хватает чемодан, кое-как засунув в него рассыпавшиеся сухари, не все правда, и убегает, а когда его обнаруживают Олмиш с Кефильо чемодана при нем нет, заныкал куда-то!

0

873

Идея классная! Тут же можно до конца сериала искать спрятанные сухари!..
Но Теу уже на кухне. И, потом, за что его посадят?

0

874

И на основании чего тогда мы должны арестовать его по подозрению в убийстве Арналду?!)

0

875

Бранка написал(а):

Но Теу уже на кухне. И, потом, за что его посадят?

А пусть еще раз завернет, кружочек сделает, заплутал...  :dontknow: Или он как раз хотел спрятать сухари в банку из под лапши, а мы тут его и спугнем!

А вот, когда он с кухни убежит, вслед за ним, напав уже на его след, учуяв что-то подозрительное наши сыщики, мы им скажем вел себя странно, полный чемодан сухарей, вот остатки на ковре. Ну тут Кефильо просечет, что это наркота, за нее и заберут его.

0

876

Мария Эдуарда написал(а):

полный чемодан сухарей, вот остатки на ковре. Ну тут Кефильо просечет, что это наркота, за нее и заберут его.

Это вполне в стиле Кефилью...

0

877

ну народ!  с вас валяюсь, мой мозг от вас просто в шоке  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif пока я тут свои студенческие дела разгребала, вы тут такое напридумывали. Теу с наркотой... Кефильо почему-то меня за Элену принимает... http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Кстати, что мне с Кефильо делать? Идти с ним несмотря ни на что или признаться, что я не Элена и попросить меня отпустить?

0

878

Лаура написал(а):

Идти с ним несмотря ни на что или признаться, что я не Элена и попросить меня отпустить?

Оль, я думаю это только тебе решать :)

0

879

Бранка написал(а):

Оль, я думаю это только тебе решать

Почему это мне?! У нас, в конце концов, XXI век и демократия на дворе, т.ч. решать Лауре! Я никого силой не держу! Но чтобы не затягивать игру, предлагаю отложить допрос Лауры на некоторое время, тем более что меня Зила в Кладовке ждет...

0

880

Атилио написал(а):

Почему это мне?! У нас, в конце концов, XXI век и демократия на дворе, т.ч. решать Лауре!

Простите, я думала, что Лауру тоже Олей зовут...

+1


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)