Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)


Обсуждение ролевой (2009-2010)

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Бранка написал(а):

Элена долго с вами не пробудет - вы на неё не рассчитывайте

Ты пытаешь посеять сомнения в моей голове и убедить меня в том, что это она, а не Нанду, да?!

0

762

Атилио написал(а):

Ты пытаешь посеять сомнения в моей голове и убедить меня в том, что это она, а не Нанду, да?!

Разумеется :)

0

763

Бранка написал(а):

Разумеется

Не выйдет! Это Нанду! А если и не он, то Зила! Или же это самоубийство... Хотя Элена в роли убийцы - то же неплохая мысль! Одним преступлением больше, одним меньше... Атилио все равно простит! :D

0

764

Атилио написал(а):

Это Нанду! А если и не он, то Зила! Или же это самоубийство... Хотя Элена в роли убийцы - то же неплохая мысль!

Ну, да, или Дуда, или Лаура, или Бранка, или Флавия, или Марселу :)

0

765

Бранка написал(а):

ну, да, или Дуда, или Лаура, или Бранка, или Флавия, или Марселу

Ты меня не путай! Это Нанду! И точка (точнее восклицательный знак)! Или же никто не виноват!

0

766

Атилио написал(а):

Ты меня не путай!

Да ты сама 4 кандидатуры перечислила :)))

0

767

Бранка написал(а):

Да ты сама 4 кандидатуры перечислила

Это были всего лишь идеи, кого можно было бы выбрать на роль убийцы! Но выбор уже сделан, и это, по всей видимости, Нанду! Я стою на своем! По крайней мере, пока...

0

768

А я уже свалил из гостиной убивать Арналду? Вроде мы с Миленой порешили валить с этого милого сборища и она пошла к отцу, а я ее жду и заодно его убиваю?

0

769

Нанду написал(а):

А я уже свалил из гостиной убивать Арналду? Вроде мы с Миленой порешили валить с этого милого сборища и она пошла к отцу, а я ее жду и заодно его убиваю?

Ты уже его убил и теперь прячешься на кухне (см. тему Кухня в доме Бранки)! :D

0

770

так это он там на кухне шуршит? на пару с Зилой o.O а, может, они вместе, того... ну этого...? Зила и Нанду - местная банда

Отредактировано Мария Эдуарда (Чт, 4 Ноя 2010 19:05:19)

0

771

Мария Эдуарда написал(а):

Зила и Нанду - местная банда

Гениально! Девочки, я не думала, что мне будут так помогать :) (а уж одно упоминание Флавии чего стоит;))

Наташа, потерпи, придёт Элена, потом будем дальше смотреть.

Отредактировано Бранка (Чт, 4 Ноя 2010 19:14:03)

0

772

Бранка написал(а):

а уж одно упоминание Флавии чего стоит

Ты меня имеешь в виду?! Просто я просмотрела тему, и заметив, что она до сих пор не спустилась, решила сама ее спустить! :D

0

773

Атилио написал(а):

Просто я просмотрела тему, и заметив, что на до сих пор не спустилась, решила сама ее спустить!

Всё правильно сделала ;)

0

774

О, точно! А я все голову ломал, кого в сообщницы взять, а то молодой, красивый и без напарницы! Хотел Милену привлечь, но подумал, что у нас с ней большая и чистая любовь, лучше ей не знать о моем промысле))) Да и чем черт не шутит, может, завяжу с преступным миром, женюсь, детишек заведем у себя в Нитерое))

0

775

Нанду написал(а):

О, точно! А я все голову ломал, кого в сообщницы взять, а то молодой, красивый и без напарницы! Хотел Милену привлечь, но подумал, что у нас с ней большая и чистая любовь, лучше ей не знать о моем промысле))) Да и чем черт не шутит, может, завяжу с преступным миром, женюсь, детишек заведем у себя в Нитерое))

И не мечтай! Я разоблачу тебя прежде, чем ты "завяжешь"! :D

0

776

Атилио написал(а):

Я разоблачу тебя прежде, чем ты "завяжешь"!

Представляю себе эту картину: войдя в дом, Кефилью наденет наручники на Нанду и скажет, что он убийца, но пока не скажет почему :)))

0

777

Смейся-смейся! Смеется тот, кто смеется последним! Да, у меня нет улик против Нанду! Но все великие сыщики слушают, прежде всего, свой внутренний голос, а уже потом ищут улики! А мой внутренний голос подсказывает мне, что это Нанду...

0

778

А я думаю,что его отвергнутая им Изабел прикончила.
Что вы накинулись-то на парня :D

0

779

Марсело написал(а):

А я думаю,что его отвергнутая им Изабел прикончила.

Ага, и скрылась с места преступления еще до самого убийства! :D Бранка, доставай свой рупор, будем Изабел звать, потерялась она где-то...

0

780

Ну а чем не вариант? Может она только сделала вид что ушла? Чем не алиби? А потом вернулась тайком и прикончила неенаглядного

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2009-2010)